перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудники метрополитена ответят на вопросы петербужцев о метро

23 марта 2026, 18:18
Гость
Гость
29 марта, 00:12
И покажут схему развития отрасли.
Гость
28 марта, 17:40
Зачем между пионерской и черной речкой тоннель уходит резко вниз, а потом подымается наверх? Насколько целесообразен такой профиль пути с экономической точки зрения? Двигаясь вниз, поезд вынужден стирать тормоза, чтобы слишком сильно не разгоняться, а подъём наверх весьма затратен с точки зрения расхода электроэнергии, накопленной скорости явно не хватит чтобы подняться снова. У меня есть версия, что там расположен какой-то секретный бункер..
Гость
28 марта, 10:58
Ну пусть ответят, почему всегда включен один эскалатор вместо двух и почему на переходе Садовая, Сенная , духота и жара в любое время года, почему постоянно ломаются составы на разных ветках, и зачем массовка с злыми и уставшими лицами на входе интересуется содержимым карманов..
Гость
28 марта, 09:53
Вчера метро в Минске подорожало на 15% до 31 рубля 51 копейки на наши деньги. А нас завиноватили платить 95 рублей ещё 3 месяца назад. А 35 рублей мы платим с 1 января 2016 года.
Гость
28 марта, 17:07
Надо же блажь безопаснутых оплачивать, за обыски на входе надзирателям нужно платить
Гость
28 марта, 08:40
Что угодно расскажут? Меня интересует только один вопрос: когда у нас откроют новые (да и выход на "старых") станции метро? Почему у нас метро не строят? Почему в Москве строят без оглядки на экономию?
Гость
28 марта, 06:45
Сказки уже рассказывают 26 лет толку то народ как рыба немая
Гость
28 марта, 06:03
вопрос: куда ведет третий путь за пл ленина и удельной? посмотрим что ответят)
Гость
28 марта, 06:37
На эти вопросы ответы давно выложены в сети. По Удельной - так даже с фото.
Гость
28 марта, 04:42
А нам интереснее когда Киевское метро осушат
Гость
28 марта, 04:43
Сейчас комменаторов соберем с вилками, и поможем
Гость
28 марта, 04:17
а беглов на работу на метро не ездит.
Гость
28 марта, 04:14
почему директор автоваза ездит на мерседесе?
Гость
28 марта, 11:34
почему на входе в метро "шмон" устраивают пассажирам, как зекам?
Гость
28 марта, 03:17
Очередной пиар! - Смотри, что для тебя Метро? - Если честно, Господи, я не слишком помню, когда мне разрешили самостоятельно кататься(!) "на метро"..) - Ага, т.е. не было понятия - в(!) метро? - Да, не было, как на трамвае..) - Куда же ездил ты? ) - Ну.., ветка была простая, в Купчино, к Сестре..) - Погоди, может ещё и не было никакого Купчино, лишь Звёздная ещё была? - А.., вот тут я вообще не уверен, что раньше, что - позже, но.. тут много других факторов может влиять..) - Отбросим! Оформил ли ты Льготный Проездной Билет? - Господи, прикалываешься Ты, пришёл я к Горному, на Кассу и, говорю, что надо бы мне Льготный Проездной, написано, что на каждой(!) станции можно оформить.. - Был ты послан? ) - Да, по какому-то телефону!..) - Цена вопроса? - Ну, рублей восемьсот..) - Они важны для тебя? - Честно? - Как и всегда! - Да, Господи, во мне - Дух Блокады Ленинграда, а не Анкориджа! - Ага, т.е. улавливаешь ты.. Духов? ) - ... - Лёха, ну сдайся! - Господи, кому?! ) - Готов к серьёзной теме? - Продолжай.. - Ну, теперь-то Видишь, как это "работает"? - Не верю своим глазам! - А.. Сердцу веришь? ) - Господи, я много подумаю над этим, вместо водки молоко выберу, но - Ты меня не переубедил! - Даже не пытался..)
Гость
28 марта, 02:42
но не расскажут про прибалтику и усть лугу
Гость
28 марта, 02:44
а чё там поведай.
Гость
28 марта, 02:45
Кастрюльки. до сих пор в продаже, и скильки за эту дают, хривну чи не
Гость
28 марта, 02:53
Гость
28 марта, 02:45
Кастрюльки. до сих пор в продаже, и скильки за эту дают, хривну чи не
Бачу че ни, больно безострых углов, желудей так пять може два😂😂😂😂
Гость
28 марта, 02:39
более интересно сколько мусульман уже в городе.
Гость
28 марта, 02:43
Твоя обрезанность доставляет беспокойство?
Гость
28 марта, 03:57
в твоем стамбуле?
282842013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта, 23:21
Думаю, будет очень интересно!
Гость
28 марта, 03:06
И пятачки вдоль дорох (с)
Гость