перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Мессенджер Telegram накопил долги по штрафам в России

18 марта 2026, 09:46
Гость
Гость
19 марта, 21:33
куда платить?)))
Гость
18 марта, 14:47
Пора скупать иностранные книги, справочники, пособия и т.д. Заблокируют гугл, где потом информация искать
Гость
18 марта, 14:01
Российскую власть весь мир отожествлеет со стаей бешеных собак .Они (власти) сбились в кучку вокруг гиганта мысли и отца русской демократии и брызжут на всех ядовитой слюной.(это не я сказал,а крутой учёный,доктор наук,который ездит по всему миру).По мне так очень верное сравнение,ну а телегу они прикроют,она не ляжет под тов.майора(подполковника))) и ждёт народ Северная Корея (вариант 2.0)
Гость
18 марта, 14:00
Паша может вам из окна пятихатку бросить. Если попросите, может даже самолётиком сложить )
Гость
18 марта, 13:03
Долг за блокировку?
Гость
18 марта, 12:23
Катимся в Китай, пора валить
Гость
18 марта, 12:22
Маz двигают
Гость
18 марта, 12:17
павлик , где деньги?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 11:56
Зато Паша - миллионер. В Париже быстро договорился и сидит тихо
Гость
18 марта, 12:22
он да, а ты нет! поэтому ты тут и пасешься как на пастбище
Гость
18 марта, 13:23
Гость
18 марта, 12:22
он да, а ты нет! поэтому ты тут и пасешься как на пастбище
ну, оно тоже не бедствует. учитывая, что алик здесь давно и его не блокируют - свой в лахте
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 13:52
Гость
18 марта, 12:22
он да, а ты нет! поэтому ты тут и пасешься как на пастбище
Гость, ты что тут ждешь когда мама обедать позовет?
Гость
18 марта, 11:50
Телеграмм признаёт законы Французские, американские. РФ игнорит. Чтобы считались с твоими законами, тут это задача властей, внешней и внутренней политики
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 14:07
А всё потому, что в нашей раше ни закона, ни Конституции. Одни понятия.
Гость
18 марта, 11:39
Смелость народа и забота друг о друге. Решит этот вопрос всего за один простой день.
Гость
18 марта, 11:19
Нужно применять комплексный подход к нарушителям, которые рекламируют друг друга на своих платформах. К примеру, на Twitch широко рекламируется Telegram и способы обхода блокировок. Штрафы РКН там тоже не платят. Меры воздействия должны приниматься на всю цепочку западных сервисов. Только так они будут работать максимально эффективно.
Гость
18 марта, 11:53
Вот дался тебе этот Twitch. Спать не дает. Сам-то понял, что написал? С одной стороны "Нужно применять комплексный подход... ", и тут же "Штрафы там тоже не платят. " И какие тут "Меры воздействия должны приниматься на всю цепочку западных сервисов"?
Гость
18 марта, 14:14
Гость
18 марта, 11:53
Вот дался тебе этот Twitch. Спать не дает. Сам-то понял, что написал? С одной стороны "Нужно применять комплексный подход... ", и тут же "Штрафы там тоже не платят. " И какие тут "Меры воздействия должны приниматься на всю цепочку западных сервисов"?
сам-то понял , что написало? желуди в голову у тебя засели и скрипят
Гость
18 марта, 11:17
Да Паха, будучи однажды в Петербурге, такую сумму с балкона раскидал купюрами наивысшего номинала.
Гость
18 марта, 12:11
молодой был, глупый. Надеюсь сейчас так не делает из башни в дубае
Гость
18 марта, 11:08
"Конкретный век, реальные сердца !" (С)
Гость
18 марта, 10:58
судья Анохина постаралась))) она приговоры штампует как семечки
Гость
18 марта, 10:58
Телеграм, как и все остальные, плевал на ваши штрафы и на вас.
Гость
18 марта, 10:56
А сколько задолжал Гугл или Мета Вы таких сумм и представить не можете ,но и никогда не получите ни от телеграмма ни от Гугла ни от Меты ,мечтайте .
Гость
18 марта, 14:41
время покажет, а твое мнение кого тут не интересует, пшло вон
Гость
18 марта, 10:51
Держись Паша, твое дело правое, ты победишь!
Гость
18 марта, 10:57
Паше то чего держаться? у него индусы теперь основная аудитория. помощь утопающим дело их самих. он вам самолётиками пытался намекнуть как не утонуть, но не внемли.
Гость
18 марта, 12:34
Гость
18 марта, 10:57
Паше то чего держаться? у него индусы теперь основная аудитория. помощь утопающим дело их самих. он вам самолётиками пытался намекнуть как не утонуть, но не внемли.
прям новый мессия , ни дать ни взять.
Гость
18 марта, 14:42
будет держаться за тоннель твоей мамы)) бгг
Гость
18 марта, 10:44
Когда уже Марш Справедливости2?
Гость
18 марта, 12:21
вставай с дивана желудь
Гость
18 марта, 10:30
А сколько Россия должна пенсионерам?
Гость
18 марта, 10:37
Пенсий не будет, уже не сколько, как обычно. ПФР расхищен уже давно.
Гость
18 марта, 12:20
нисколько
Гость
18 марта, 10:30
ТГ - пустышка
Гость
18 марта, 10:48
ТГ - средство общения для более чем миллиарда людей. В каком смысле пустышка?
Гость
18 марта, 12:23
Гость
18 марта, 10:48
ТГ - средство общения для более чем миллиарда людей. В каком смысле пустышка?
в прямом
Гость
18 марта, 12:23
Гость
18 марта, 10:48
ТГ - средство общения для более чем миллиарда людей. В каком смысле пустышка?
не способное оплатить штрафы
Гость
18 марта, 10:09
А сколько бизнесов закрылось из-за сбоев работы Телеги???
Гость
18 марта, 12:20
0 шт.
Гость
18 марта, 10:08
Кому он должен, все прощают!
Гость
18 марта, 10:07
а сколько задолжали телеге за выключение звонков?? боюсь, в цифрах количество нулей сложно посчитать будет
Гость
18 марта, 12:20
нисколько!
Гость
18 марта, 09:56
хватит уже
Гость
18 марта, 14:41
сайт закрой и не заходи сюда больше
Гость
18 марта, 09:55
"Дай миллион. Дай мне миллион. Пусть он даст мне миллион. У него много миллионов. Дай миллион!Ну дай мне один миллион! Дай мне миллион. Я уйду прочь. Дай миллион!"... (Золотой теленок)
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 09:58
+100 наша власть чистой воды
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 10:29
Неправда, зеля клянчит миллиарды. И в евро.
Гость
18 марта, 10:36
18 марта, 10:29
Неправда, зеля клянчит миллиарды. И в евро.
Причем тут твой зеля? Жить без него не можешь? Ты убогий совсем.
Гость
18 марта, 09:54
Ужасный век, ужасные седца... А когда-то, много лет назад, мы читали сообщения ТАСС с гордостью за свою Родину, раскинувшуюся на одной шестой части суши.
Гость
18 марта, 09:55
Угу, вот только гордость эта была непонятно за что, просто на фоне отсутствия информации, как другие люди живут.
Гость
18 марта, 09:55
Скорее всего схема запланирована такая: К 2033 году престолонаследнику Ивану V исполнится 18 лет. К этому времени банки по сделкам РЕПО скупят столько ОФЗ, что отдавать наличку населению со счетов депозитов будет ну уж совсем моветон. Попросят отнестись с пониманием и вклады будут отдавать облигациями федерального займа. Далее эти облигации ОФЗ население понесёт к застройщикам и в автосалоны, чтобы обменять их на студии в апартаментах и на китайские авто сомнительного качества. Ну а олигархи эти самые собранные с населения ваучеры- ОФЗ понесут в Минфин менять на дворянские титулы, землю, крепостных.
Гость
18 марта, 09:56
ТАСС читали всегда между строк. Они как врали тогда, так и продолжают.
Гость
18 марта, 09:53
Самое интересное, что считают и пишут об этом так, как будто это реально кого-то, ну, волнует.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 09:52
Удивительно мелко. То ли дело Гугл. Даже обидно за Telegram.
Гость
18 марта, 10:07
Гугл им слабо отключить😉
Гость
18 марта, 10:26
Гость
18 марта, 10:07
Гугл им слабо отключить😉
ну почему, и это сделают, суверенные белые списки и нет гугла. и можно будет рассказывать как сборная страны выиграла чемпионат мира по футболу
Гость
18 марта, 10:42
Гость
18 марта, 10:26
ну почему, и это сделают, суверенные белые списки и нет гугла. и можно будет рассказывать как сборная страны выиграла чемпионат мира по футболу
Я тоже думаю, что сделают в конце концов, но неким гибридным образом. У властных пенсионеров мечта в том, чтобы в интернете всё было как в реале: есть госграница, есть пункты перехода, у каждого стоит пограничник с автоматом и пропускает только тех, кому положено. Так они и сделают: допуск за границу - только для ограниченного ряда компаний и по спецзаявкам. Ну и для узкого круга избранных граждан. Остальные - сидите дома.Еще и ответственность введут за незаконный переход интернет-границы.
Гость
18 марта, 09:51
До Гугла ему еще далеко.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 09:51
Высылайте коллекторов! :)
Гость
18 марта, 10:10
Пашу арестуют?
Гость
18 марта, 11:53
Гость
18 марта, 10:10
Пашу арестуют?
Детями шантажировать будут!
Гость