перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трамп прокомментировал сообщения об убийстве фактического лидера Ирана

17 марта 2026, 20:33
Гость
Гость
17 марта, 23:20
Надо было с Кимом дружить. Уж он-то точно помог..,
Гость
17 марта, 21:19
Обеспечивать безопасность судоходства должны добывающие страны и не нужно было унижать союзников,перед тем,как заразить в Иран.
Гость
17 марта, 21:54
Да, с Гренландией он лихо! И с Канадой. Но зачем он только пообещал, поссорился, но не отжал Гренландию по факту? А то ссора есть, а смысла нет...
Гость
17 марта, 22:00
Обеспечить поставки должны потребители. Если Европе это не нужно, то почему арабы и США должны об этом беспокоиться?
Гость
18 марта, 06:27
Гость
17 марта, 21:54
Да, с Гренландией он лихо! И с Канадой. Но зачем он только пообещал, поссорился, но не отжал Гренландию по факту? А то ссора есть, а смысла нет...
А вы не заметили, что он все делает, как будто у него серьезные проблемы с мозгом? Похоже жителям США опять не повезло...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта, 21:10
Вляпался Доня с этим Ираном по самые уши)))) Натовцы его кинули, базы на Ближнем востоке потерял, бабла потратил немерянно, пролив разблокировать не может и главное цены на бензин в сша вверх поползли))
Гость
17 марта, 21:13
А почему базы на Ближнем востоке потерял? Думаете, по ним много прилетов было и уничтожены, или соратники эти базы выдворят?
Гость
17 марта, 21:17
Гость
17 марта, 21:13
А почему базы на Ближнем востоке потерял? Думаете, по ним много прилетов было и уничтожены, или соратники эти базы выдворят?
Хочется ему так думать.
Гость
17 марта, 21:23
Гость
17 марта, 21:13
А почему базы на Ближнем востоке потерял? Думаете, по ним много прилетов было и уничтожены, или соратники эти базы выдворят?
Потому что спутниковые снимки есть
Гость
17 марта, 21:01
Мда.. взяли и демократически нанесли тяжелейший урон суверенной стране. И никто не пикнул и слова не сказал!! Даже митингов в мире не было!! А почему БЛМ выходят на митинги, когда Джорджа Флойда придавили, и не вышли на митинги, когда десятки тысяч иранцев вместе с президентом стерли с лица земли? хммм...
Гость
17 марта, 21:57
А потому что иранцы не черные!
Гость
17 марта, 22:17
Гость
17 марта, 21:57
А потому что иранцы не черные!
А какие они? "Желтых" китайцев автозагарный Трамп тоже называет злом...
Гость
17 марта, 20:55
эпштейны приказали трампу строить 3й еврейский храм, а ипотеку подняли до небес. Хана рыжему. До 4 июля, 200 лет сша он всё провалит😜
Гость
17 марта, 21:04
Не, все по плану, Доня работает строго по методичке своего хозяина, его собственно поэтому и утвердили, а не скуфиню теряющую сознание..
Гость
17 марта, 21:12
200 лет США было в 1976г. Вы всё проспали.
Гость
17 марта, 21:50
Гость
17 марта, 21:12
200 лет США было в 1976г. Вы всё проспали.
250 сша, рыжему нужна победа к 4 июля😱😱😱
Гость
17 марта, 20:53
Таким образом вопросов к этой операции нет. Иран безусловно находится в тяжелейшей ситуации,
Гость
17 марта, 20:58
еврейский купол - сила🫠
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта, 21:08
Иран может зарабатывать свыше 140 млн долларов в день на экспорте нефти: США закрывают глаза на её поставки, пишет Financial Times. США не трогают иранские танкеры, опасаясь ещё больше дестабилизировать и без того напряжённый из-за W рынок, пишет FT. С начала ударов США и Израиля как минимум 13 супертанкеров загрузили нефть на терминале острова Харг.
Гость
17 марта, 21:12
Тяжелейшая ситуация это близость израиля, а к этому он уже привык. Это здорово стимулировало его военно-техническое развитие. После Израиля будут долбить по США.
Гость
17 марта, 20:52
Мели емеля.
Гость
17 марта, 21:08
:..твоя неделя. Всё время говорю это местным израпатриотам.
Гость
17 марта, 20:48
1/2) Лишь крвью повязать хотел Союзников по нто Но школьниц 150 тел Иль моряки с фрегата
Гость
17 марта, 20:58
Упоротый опять пишешь? Школьницы бородатые на мотоциклах ездят, не волнуйся за них
Гость
17 марта, 21:05
Гость
17 марта, 20:58
Упоротый опять пишешь? Школьницы бородатые на мотоциклах ездят, не волнуйся за них
еврейские пропагандисты не упоротые, а задорные☝️
Гость
17 марта, 21:06
Гость
17 марта, 20:58
Упоротый опять пишешь? Школьницы бородатые на мотоциклах ездят, не волнуйся за них
7 октября 2023 года будет еще раз
Гость