перейти к публикации
57 комментариев к публикации

ПВО в Ленобласти сбили девять БПЛА

17 марта 2026, 07:58
Гость
Гость
17 марта, 15:31
Одного сбития дрона недостаточно. Я наношу большой ущерб, в основном обломкам сбитого дрона. Они пишут, что эти обломки подожгли.
Гость
17 марта, 12:26
Если связь блокируется, то ее вообще нет. А если Одноклассники и авито при этом работают- значит и телефоны работают, а отключили только интернет. И зачем ерунду людям впаривать
Гость
17 марта, 09:42
Петербург то им зачем?
Гость
17 марта, 08:56
бесконечное поле для всего. объявил поди проверь все же заблокировано. правда как блокировки влияют на бпла, непонятно Различение дарованое человку теряется, хайли лайкли теперь в действии. а потом раз и десятки лярдов имущества то у замзама то у самого уже бывшего мэрагубера. и кому верить то.
Гость
17 марта, 09:22
Напужались и обратно полетели...что непонятно? жаркие споры на скамейке...
Гость
17 марта, 08:49
Очередное вранье
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 08:14
гонит поди...
Гость
17 марта, 08:13
У данного мероприятия военной цели нет. Задача вызвать недовольство у народа, плюс ципсошники будут волну на форумах поднимать. Тактика понятная. Ждем комментаторов с вопросами: А что случилось, Кто виноват, Почему такого раньше не было, Лахтабобики, Терпилы ну и подобное.
Гость
17 марта, 08:25
А что, народ сейчас доволен?
Гость
17 марта, 08:26
сейчас на смену прийдут и начнется
Гость
17 марта, 08:28
А зачем тебе вопросы - у меня есть ответ, и ты прекрасно знаешь кто принял решение и кто взял на себя ответсвенность.
Гость
17 марта, 08:12
Почему не пишут где сбили?
Гость
17 марта, 08:23
а тебе зачем эта информация?
Гость
17 марта, 08:25
И главное чем🙂
Гость
17 марта, 08:31
Гость
17 марта, 08:23
а тебе зачем эта информация?
Хочу знать. Этого не достаточно?
Гость
17 марта, 08:12
В таком пипеточном количестве "атака" может длиться месяцами 🤔
Гость
17 марта, 08:35
а неча самолетами летать, ржд в трудном положении, помочь надобно
Гость
17 марта, 08:39
Ну это приносит ощутимый урон экономики и порождает недовольство населения. Но есть одна тонкость - в РФ глубоко плевать на экономику, а мнение населения никогда и никого не интересовало!
Гость
17 марта, 08:50
Гость
17 марта, 08:39
Ну это приносит ощутимый урон экономики и порождает недовольство населения. Но есть одна тонкость - в РФ глубоко плевать на экономику, а мнение населения никогда и никого не интересовало!
Тогда зачем пишешь комментарии? Сам же знаешь, ваше мнение важно только для вас.
Гость
17 марта, 08:05
Самое интересное что губернатор сообщает, а вот сведений от очевидцев нет. На весь интернет не более двух десятков подтвержденных сообщений о беспилотниках над Ленобластью, все остальные сообщения от МО РФ и лично губернатора.
Гость
17 марта, 08:16
Возможно, слишком мало потенциальных очевидцев и/или интернета.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 08:30
Для того интернет и "замедляют". Ту-думс! Ибо - свидетелей, в определенных кругах, страсть как не любят..
Гость
17 марта, 08:31
Гость
17 марта, 08:16
Возможно, слишком мало потенциальных очевидцев и/или интернета.
По моим прикидкам на сегодня в Ленобласти сбили не менее трех сотен беспилотников. Вопрос - где обломки? Есть подтверждения не более двух десятков случаев. С Москвой еще веселее - сбито несколько тысяч беспилотников, обломки есть не более чем те же два-три десятка. Есть заявления когда атакуют чуть ли не резиденцию президента, но когда начинают внимательно изучать вопрос, то выясняется что это была дезинформация, и тему тут же сливают.
Гость