перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Футболист подозревается в убийстве москвички на Строгинском бульваре

14 марта 2026, 23:10
Гость
Гость
15 марта, 20:45
Парень из глубинного простонародья и московская буржуазия
Гость
15 марта, 12:13
Мутная история. Нет ли здесь (подростковой) любви?
Гость
15 марта, 12:05
Фамилия - Секач. Вот и думайте. Такие же секачи из Днепропетровска кошмарят наших граждан по телефону
Гость
15 марта, 11:45
Из его спортивной характеристики: "Очень перспективный футболист. Хорошо работает головой. Выполняет все поставленные задачи"
Гость
15 марта, 11:41
"Счетная палата выявила нарушения примерно на 1,5 трлн рублей" - подозреваемых нет.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 11:28
Футболиста каждый может обмануть
Гость
15 марта, 10:55
вот совок плохой, допустим, но! была куча фильмов про милицию, и каждый (!!) школьник знал что обыск проводится ТОЛЬКО в присутствие понятных, как правило из соседей, никакой "сотрудник" не имеет права переступить порог квартиры кроме как по приглашению
Гость
15 марта, 10:45
Только окончательное отключение всех средств связи поможет победить наконец-то это зло!
Гость
15 марта, 10:19
мошенники уже убивают а тут ещё каршеринги с самокатами уродуют людей.А КТО ТО НА ЭТОМ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ , ну и город у нас!
Гость
15 марта, 08:55
Чип-и-дейлам за такое ещё и платят по 200))
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 08:50
Новость от 23:10 обсасывается жаждущими комментов, как кость, брошенная собаке уже 10 часов.
Гость
15 марта, 08:41
Опять мошенники и наверно в телеге, а может все таки в МАХ, да ладно пока нами управляет лубянка не будет ни свободы ни безопасности ...
Гость
15 марта, 08:32
Возродите ВЧК. "И хирургически, только хирургически..."
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 08:29
А убил он тоже по заданию мошенников?
Гость
15 марта, 11:27
Нет из любви к футболу хотел играть в Челси, и жить на Манхеттене
Гость
15 марта, 11:53
Гость
15 марта, 11:27
Нет из любви к футболу хотел играть в Челси, и жить на Манхеттене
…и с Деми Мур делиться секретами.
Гость
15 марта, 12:52
Гость
15 марта, 11:53
…и с Деми Мур делиться секретами.
....и с ЦРУ/СБУ делиться секретами.
Гость
15 марта, 08:12
Ку-ку
Гость
15 марта, 08:12
Типичный самозваный защитник.
Гость
15 марта, 08:12
Типичный самозваный защитник-спасатель.
Гость
15 марта, 08:03
Болгаркой перед резкой наружной капсулы линии реза нарисованы. Вырезанная из внутренней капсулы пластина внутрь поставлена. Труха от заполнителя в сейф не насыпалась. Через дыру какая-то зеленая... штука проходит. Так что там с сейфом-то случилось?
Гость
15 марта, 08:07
И на стенках вокруг брызг от болгарки не видно.
Гость
15 марта, 07:59
специальная финансовая операция под контролем госорганов
Гость
15 марта, 09:13
)))))))
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 07:53
мозгов просто сейф унести из квартиры, пока дочка вышла, не хватило...
Гость
15 марта, 08:46
Это потому что футболист?
Гость
15 марта, 10:49
тяжелый
Гость
15 марта, 07:52
Версия: 16-летняя девушка познакомилась в онлайн-игре с 20-летним красавчиком-футболистом из другого города. Ромео прилетел в Москву к своей Джульетте на свидание, но в самый неподходящий момент домой вернулась мать девушки. Крики, скандал, девушка схватилась за нож... После чего было инсценировано ограбление мифическими курьерами и мифическими кураторами (это сейчас модная тема, Долина подтвердит). Теперь влюбленный молодой футболист берет на себя чужую вину, выгораживая свою Джульетту. Это в лучшем случае. А ведь убийство женщины могло быть спланировано заранее. Кем? См. убийство семьи Переверзевых от 2014 года. Убийство всей своей семьи организовала и осуществила сама дочь, руками своего молодого сожителя.
Гость
15 марта, 08:19
Нет, она просто пела и плавала и училась на одни пятерки, в статье все написано, читайте внимательнее
Гость
15 марта, 12:07
Гость
15 марта, 08:19
Нет, она просто пела и плавала и училась на одни пятерки, в статье все написано, читайте внимательнее
Комплекс отличницы налицо
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 07:45
мозгов унести сейф из квртиры, а не вскрывать на месте в футбольную голову не пришла...
Гость
15 марта, 07:40
Не каждый может стать футболистом, потому что футбол не каждого принимает в свои ряды , патамушта Патаму кхе кхе кхе А вот юн армия принимает всех.
Гость
15 марта, 07:37
Болонская система образования в действии, получайте плоды. Поколение зумеров разучилось самостоятельно думать и нести ответственность, за них теперь думают гаджеты.
Гость
15 марта, 08:20
А у тех у кого совок вместо мозга лежит, там что выполняет мыслительную функцию?)
Гость
15 марта, 13:49
Гость
15 марта, 08:20
А у тех у кого совок вместо мозга лежит, там что выполняет мыслительную функцию?)
Специально уполномоченные люди
Гость
15 марта, 07:10
Пожизненное! А ведь не дадут, пожалеют
Гость
15 марта, 06:50
Преступники повально используют отмазку - оказались под воздействием мошенников.
Гость
15 марта, 11:47
Опыт Долиной
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 06:47
Готовый сюжет для детектива. Девушка "замутила" с футболистом. В неловкий момент их встречи домой заявилась мама, которая была шокирована происходящим. Слово за слово, случилось то, что случилось. С целью "обставиться" было инсценировано разбойное нападение с похищением нескольких сотен тысяч рублей.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 06:40
Такой футбол нам не нужен.
Гость
15 марта, 05:21
Бред сивой кобылы. Девушка 16-ти лет в здравом уме открывает дверь кому попало, идёт "задерживать" мать, Женщина (не дуроч ка, раз занималась продажей элитной недвижимости) знает, что в квартиру проник кто-то, не звонит в полицию, но идёт с дочерью в квартиру навстречу своей смерти. Ну не бред? Все знают, что даже полиция не имеет права вламываться в квартиру без ордера на обыск. Все знают, что при неправомерных действиях полиции нужно звонить на горячую линию МВД, в службу собственной безопасности (УСБ) по телефону доверия. А тут две женщины тащатся в квартиру к преступнику. Муть какая-то.
Гость
15 марта, 07:16
Ага, ага. Вот к вам в 4 утра вломятся шоу-маски, тогда и будете права качать, лежа на полу.
Гость
15 марта, 07:31
Солевая история
Гость
15 марта, 09:27
Законов давно напринимали, что может куда угодно, только на основании предположения, что там что-то не так.
Гость
15 марта, 04:57
мошейники уже за футболистов взялись, что же будет дальше? куда катится эта страна, когда будет запрещено телефонное право??
Гость
15 марта, 04:54
То есть был порядочный (или не очень, раз думал о лёгких деньгах) сын, спортсмен (что не считается, само собой, наличием высокого интеллекта), играл в престижном клубе, а потом связался с бандитами и всё. Нет сына! То есть теперь он будет сидеть.
Гость
15 марта, 08:23
А ты не завидуй, пожалуйста)
Гость
15 марта, 04:43
То есть при хозяевах дома футболист бог знает откуда идет взламывать сейф. Или он занимался сейфом, скорее, так, а тут хозяева пришли.
Гость
15 марта, 03:28
Жертва мошенников. Понять простить, отпустить.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 02:48
Мутная история, думаю, и половины правды не говорят.
Гость
15 марта, 07:14
А что мутного? Пришел, ограбил и убил.
Гость
15 марта, 12:25
Похож на мосгаза, был такой маньяк в давние времена.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 02:24
Валите все на мошенников. Суд вас оправдает и даже квартиру вернет.
Гость
15 марта, 02:05
Ну что, сталинисты? Давайте опять ребенка посадим, а? Так же проще и головой думать не надо! Зачем ловить настоящих преступников, правда?
Гость
15 марта, 04:07
Гость, 👍👍 Эти с..... создания никогда не умели думать
Гость
15 марта, 08:24
А ты Сталина не трогай, он таких как ты быстро бы того этого самого и все, был бы хорош как говориться
Гость
15 марта, 08:48
Гость, ему 20 разве ребенок это?
Гость
15 марта, 01:41
В этой стране жизнь человеческая не стоит и ломаного гроша
Гость
15 марта, 10:23
Гость, вот это правильно ,даже на тротуаре давят людей
Гость
15 марта, 19:06
В твоей стране розовые пони?
Гость
15 марта, 01:01
А этот игрок-то о чем? Учился в "академии Локомотива", русский язык изучал "пишу и могу чЕтать", математику изучал на уровне таблицы умножения, и т.п. (Буратино не освоил). Футбольных талантов не обнаружилось, иначе бы добрался хотя бы до ФНЛ. И это касается большинства спортсменов. ЗОЖ. Грамоты не знаем, математика - что это такое? А и в спорте - никто. Такая вот Загитова в миниатюре.
Гость
15 марта, 04:07
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 марта, 00:59
Государство где легкоо выявляют инагентов, а вот "мошенников" не победить. Итоги.
Гость
15 марта, 04:08
Гость, Всё их выявления, Это фикция.
Гость
15 марта, 08:35
Сейчас Мах всех победит
Гость
15 марта, 09:24
В стране разгул преступности. А полиция ничего не делает. Разве кто из преступников случайно нарвется.
Гость
15 марта, 00:56
Так если с экрана уже какой год про убийства как про погоду. Заразились и пошли убивать, грабить. Всё эти разговоры про каких-то там мошенников это чисто для отмазки. Вдруг массово появились эти мошенники. Почему так легко верят мошенникам, где свои мозги?
Гость
15 марта, 08:17
Известно который - пятый пошёл)
Гость
15 марта, 08:47
Гость, меньше телевизор смотреть нужно. Верить никому нельзя, даже президенту
Гость
15 марта, 17:09
20-летние жертвы ЕГЭ телевизор не смотрят.
Гость
15 марта, 00:46
если человек футболист - это надолго.
Гость
15 марта, 04:08
Гость, Верно, Верно 😁
Гость
15 марта, 00:38
Ай бросьте , ещё школу его именем назовут.
Гость
15 марта, 00:35
Какой сейф дохлый, из обычной стали. Был бы сейф правильный, так футболист до сих пор бы пытался пилить.
Гость
15 марта, 07:35
И пилил и пилил, под грустную музыку
Гость
15 марта, 12:06
Сигнализация именно на сейф неотключаемая, тревожная кнопка…Не, не слышали…
Гость
15 марта, 00:31
Мать-то чем думала, почему полицию не вызвала? Девушке теперь с этим всю жизнь жить, кошмар.
Гость
15 марта, 19:37
Вас эта версия совсем не смущает свое странной логикой?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 00:24
Еще одно свидетельство пользы спорта
Гость
15 марта, 04:09
275640356, Согласен
Гость
15 марта, 00:23
Жалко женщину...
Гость
15 марта, 04:10
Гость, Да жалко, а сколько таких случаев по всей стране
Гость
15 марта, 00:11
Ну даже если вели этого футболиста, резать то зачем? Что в голове? Народ совсем деградировал.
Гость
15 марта, 13:10
А он головой работал. При каждой тренировке по 20 ударов мячом по ней. Среди футболистов умных искать - неэффективно.
Гость
15 марта, 00:11
Какие-то очень информированные "мошенники": про всех всё знают, знают с кем и когда связаться, чтобы "отвлечь", даже знают что в доме у людей сейф, который надо вскрыть "болгаркой", ну прям.. - "кудесники" какие-то и, да, женщина занималась таким бизнесом, что.., как бы, какое украинцам дело до неё, тут - чиста "бабки"..
Гость
15 марта, 04:10
Гость, Точно
Гость
15 марта, 04:11
Гость, Наводит на мысли, откуда вся инфо?
Гость
15 марта, 07:48
практически всегда "информированные")))наверное с ясновидящими работают)))
Гость
15 марта, 00:06
Чтобы разрезать сейф, нужно больше времени, чем чтобы выгрести через дыру деньги и убежать, поэтому вероятность появления хозяйки во время слесарных работ выше. Поверил бы в историю, если бы дыра в сейфе была не закончена.
Гость
14 марта, 23:56
Такое обсуждать, только портить.
Гость