перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Петербургского бобра Яшку переселят с Черной речки, если он не уйдет сам

13 марта 2026, 16:25
Гость
Гость
14 марта, 15:58
БобЁр вообще-то, а не бобр.
Гость
24 марта, 16:53
Вообще-то правильно бобр.
Гость
14 марта, 09:01
Прекрасное создание)
Гость
13 марта, 23:01
Да и поймать бобра — дело непростое. как раз таки вполне себе простое, объяснять не стану, а то голодных поразвелось, просто так интересующимся скажу, писатель Джеймс Уиллард Шульц вам в помощь.
Гость
13 марта, 22:52
Оберните стволы сеткой рабица.
Гость
13 марта, 22:24
ПРавильно обматывать стволы сеткой рабица. Тогда бобры деревья не трогают.
Гость
13 марта, 21:11
Съел бобра - спас дерево. Потом срубил дерево - и поел и дрова есть.
Гость
13 марта, 21:08
Кончится тем, что ему хулиганы принесут бензопилу. И привет. Доберется до места дуэли.
Гость
13 марта, 20:29
Переселить в безопасное место. К Беглову на дачу.
Гость
13 марта, 20:12
Молодец! Хоть что-то живое у нас.
Гость
13 марта, 19:53
Надо сажать больше деревьев - кормовую базу Бобра.
Гость
13 марта, 18:52
Да пустить его на воротники на польты по рабочему кредиту!
Гость
17 марта, 21:28
а из твоей шкуры" перчатки пошить
Гость
13 марта, 18:12
Ну чего к бобру привязались? Он же вас не трогает и вы его не трогайте.
Гость
13 марта, 17:51
Только Маргарите Боброедке не говорите об Яшке
Гость
13 марта, 17:21
"пленкой оборачивать нельзя: под ней кора не дышит, дерево киснет и покрывается плесенью". Тем не менее, видим на фото деревья обернутые плёнкой. Слов нет...
Гость
13 марта, 17:11
Бобру надо морковки подвезти, пусть грызет вместо деревьев.
Гость
13 марта, 17:25
И побольше.
Гость
13 марта, 21:10
Уже давали, бобр опоносился. Надо дать яблок, они крепят.
Гость
13 марта, 17:04
корить можно березовыми вениками и ветками . булку морковь им нельзя!
Гость
13 марта, 17:00
Отселить его на 101 км.
Гость
13 марта, 19:45
вместе с твоей мамой
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 16:52
Бобёр сгрызёт деревья за пару месяцев. А новые вырастут только лет через 10. Если людям нравится голый берег, пусть берегут бобра.
Гость
13 марта, 19:55
А постоянно сажать деревья не пробовали?
Гость
13 марта, 16:51
Яшка красная рубашка
Гость
13 марта, 16:42
Всегда найдется неадекват, как который кошку сбросил с Ласточкиного гнезда. Бобра нужно переселить.
Гость
13 марта, 17:16
Вам же специалист говорит , не лезте к нему, нет, хомо сапиес лезет, считая себя самым умным.
Гость
13 марта, 16:40
Бомжей местных натравите!
Гость
13 марта, 20:35
Бобры мяса не едят.
Гость
13 марта, 16:39
Он на вкус как говядина!
Гость
13 марта, 19:53
Марго из него паштет любит. ...
Гость
13 марта, 20:18
И людей тоже уже пробовал, неразборчивый?
Гость
13 марта, 16:39
Он на раз может артерию на ноге своими зубами распахать, через 3 минуты труп.
Гость
13 марта, 17:17
Видела бобра у реки Оккервиль у Ледового. Он был размером с огромную свинью. Просто чудовище!
Гость
13 марта, 17:51
Гость
13 марта, 17:17
Видела бобра у реки Оккервиль у Ледового. Он был размером с огромную свинью. Просто чудовище!
Ето был вомбат
Гость
13 марта, 20:29
Зачем ты подсовываешь под зубы Бобра свои артерии? Считаешь себя дубом?
Гость
13 марта, 16:38
Это он грызёт кузова автомобилей или беглов солью?
Гость
13 марта, 16:43
ты болен
Гость
13 марта, 16:36
Рите в подарок, для укрепления при химиотерапии, а что останется - на шапку. Ей же. На следующий сезон (если дотянет).
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 16:36
вот сидит чиновник ответственный за зеленые насаждения и размышляет "бобр это хорошо, но кто-то же должен оплатить штраф за незаконную вырубку зеленых насаждений"... :)
Гость
13 марта, 16:41
Технически это не рубка - не использовались инструменты и приспособления для рубки.
Гость
13 марта, 17:13
Неужели кто-то считает, что бобр - это хорошо? Особенно глядя на обглоданные деревья.
Гость
14 марта, 09:47
И, чтобы остановить уничтожение зеленых насаждений, бобра переселят "на одну из наших особо охраняемых природных территорий". Чтобы особо охранять было уже нечего.
Гость
13 марта, 16:33
Пора начинать защищать борщевик, колорадских жуков, испанских слизней и американский клен.
Гость
13 марта, 16:40
Биошиза лютует.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 16:33
Судьба бобра зла. Того и гляди, обернут его сеткой-рабицей, чтобы деревья спасти.
Гость
13 марта, 16:32
симоньян отдайте и нет проблем.
Гость
13 марта, 20:17
Обойдётся. Ей хватает мозгов россиян.
Гость
13 марта, 16:31
очень много не адекватов и не любителей животных. как бы не отравили. лучше переселить парня дальше от людей
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 16:36
Ага, в Кудрово его с Чёрной речки отправить. Там бобры когда-то жили, на реке на Оккервиле.
Гость
13 марта, 17:15
13 марта, 16:36
Ага, в Кудрово его с Чёрной речки отправить. Там бобры когда-то жили, на реке на Оккервиле.
Они по всей Оккервиль живут. Скоро деревьев здесь вообще не останется. А любители бобров будут вопрошать:"Ой, а куда же деревья то подевались?"
Гость
13 марта, 17:17
13 марта, 16:36
Ага, в Кудрово его с Чёрной речки отправить. Там бобры когда-то жили, на реке на Оккервиле.
Можно переселить на Черную Речку к Марьинскому мосту. Там бобры есть
Гость