перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Омбудсмен Мария Львова-Белова прокомментировала идею досмотра школьников ЧОП

12 марта 2026, 21:25
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 21:27
Эх, эта истина стара как мир, кто жертвует свободой ради безопасности теряет и то и это.
Гость
12 марта, 21:39
Холопу свобода не нужна.
Гость
12 марта, 23:02
теперь про слезинку ребенка давай!... сле-зин-ку!сле-зин-ку!...
Гость
13 марта, 00:04
Львова-Белова к нам в школу пришла, При входе досмотр добровольно прошла, Ее просмотрели везде и везде, Но не нашли та гранату в"езде".
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 22:04
Зона и тюрьма - самые безопасные места в РФ )
Гость
13 марта, 00:02
А вам теперь и в США в синагогах небезопасно. Уж не говоря о самом Израиле...
Гость
13 марта, 00:08
Гость
13 марта, 00:02
А вам теперь и в США в синагогах небезопасно. Уж не говоря о самом Израиле...
Не буду спорить - тебе на месте виднее )
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 марта, 21:34
Сама-то, как себя чувствует? Ведь под ордером на арест ходит.
Гость
12 марта, 21:35
Вон,уже имидж сменила под "белую березоньку",шифруется.
Гость
12 марта, 21:36
Гость
12 марта, 21:35
Вон,уже имидж сменила под "белую березоньку",шифруется.
Не понял,а на голове у нее что?
Гость
12 марта, 21:45
Гость
12 марта, 21:36
Не понял,а на голове у нее что?
Важно, что у неё в голове.
Чекист007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 22:23
Посмотрите в Белоруссии: ни на вокзале, ни в школе нет рамок и лишних раб.мест. И население выглядит более счастливым.
Гость
12 марта, 23:13
В Эстонии нет досмотра и в аэропорте
Гость
13 марта, 06:20
В советских школах никакой охраны не было
Гость
12 марта, 21:37
Омбудсмен Мария)) А вообще вроде был высочайший указ не употреблять англицизмы разные))
Гость
12 марта, 22:23
Обмудсменов этих тоже скоро заменят на каких-нибудь Дьяков Смотрящих.
Гость
12 марта, 23:11
Гость
12 марта, 22:23
Обмудсменов этих тоже скоро заменят на каких-нибудь Дьяков Смотрящих.
дьяков не обижайте. ЧК и тройки - вот будущее этой страны
Гость
12 марта, 22:04
Она выглядит как не в себе
Гость
12 марта, 22:21
Судя по высокой степени обтекаемости комментария омбудсвуменши, указания сверху насчет того,, что она по этому поводу думает, еще не поступили.
Гость
12 марта, 22:50
но после такого интервью наверняка объяснили конкретно? а то вышла неподготовленной, панимашь!!
Гость
12 марта, 23:46
А ощупали ли саму Омбудсменшу при входе в школу? И, если да, то как она описывает свои впечатления от этого процесса?
Гость
12 марта, 21:37
бывшая проходила практику в школе, девочки жаловались на охранника, родственник директора, досматривал с пристрастием уже тогда, надо было писать заявление в полицию, а сейчас при таких вводных..он будет чувствовать себя королём ощупывания
Гость
12 марта, 23:30
Было дело, многие старшеклассницы на каждой перемене выходили на улицу чтобы при входе снова попасть к охраннику на досмотр с пристрастием))
Гость
12 марта, 23:44
Сейчас желающих стать охранниками-ощуповальщиками увеличится в разы. До 20-30 человек на место. Как в престижный Университет.
Гость
13 марта, 03:18
Гость
12 марта, 23:44
Сейчас желающих стать охранниками-ощуповальщиками увеличится в разы. До 20-30 человек на место. Как в престижный Университет.
Вот, и готовят места для новой элиты
Гость
12 марта, 21:40
Шёл 36-й год чудесной демократии и вдохновенного капитализма..
Гость
12 марта, 21:52
Ну красота же
Гость
12 марта, 23:08
Львова-Белова - всего лишь очередная говорящая голова. Своих-то детей учит в частных школах, где нет никаких металлодетекторов с рентгеноскопами
Гость
13 марта, 03:19
Дык, она своих и приемных бывшему мужу оставила, когда к малофееву переметнулась
Гость
12 марта, 21:46
Кокошник, однако.
Гость
12 марта, 21:51
У тебя на голове? Красота
Гость
12 марта, 21:43
Полный досмотр с прощупыванием и раздеванием учителей и директора и завуча ТОЖЕ
Гость
12 марта, 21:51
Всё фантазируешь шалунишка
Гость
12 марта, 23:41
Причем осмотр будут проводить ученики начальной школы. А повторный подтверждающий осмотр - ученики 10-11 классов.
Гость
12 марта, 22:00
"Но самое главное — это всё-таки безопасность, особенно в образовательном учреждении" Ну, давайте тогда еще учителям травматы и дубинки раздадим! Исключительно ради безопасности, разумеется.
Гость
12 марта, 22:07
тогда и ученикам с родителями раздать
Гость
12 марта, 22:13
Гость
12 марта, 22:07
тогда и ученикам с родителями раздать
Пусть родителям на их предприятиях раздают😁
Гость
13 марта, 00:05
Вот это правильно! А лучше розги и ремень.Жаль,что нет физических наказаний
Гость
12 марта, 21:35
Интересная работа, объясняться потом на заявления - а меня это дядя везде трогал.
Гость
12 марта, 21:36
Кстати,да!
Гость
12 марта, 22:58
и что? а "дядя был при исполнении обязанностей. имеет право!"
Гость
12 марта, 23:15
Гость
12 марта, 22:58
и что? а "дядя был при исполнении обязанностей. имеет право!"
Когда тебе приделают провода к ногам и в розетку, подпишешь не только, что испытывал ор газм при досмотрах, а и что являешься агентом десяти разведок.
Гость
12 марта, 21:30
С 1 марта такие буржуйские слова запрещены. И нужно писать их перевод на русском
Гость
12 марта, 21:29
Стал охранником мой папа! Будет папа девок лапать!
Гость
12 марта, 21:54
Брать на абортаж
Гость
13 марта, 00:31
Гость
12 марта, 21:54
Брать на абортаж
Будет брать на абордаж, Хочешь - дашь, не хочешь - дашь..
Гость
13 марта, 00:06
Эта подельница великого деятеля, знает как лапать детишек.
Гость
12 марта, 21:37
А я "осматривал" Львову-Белову. Ничего так. Хейтеры,люблю вас.
Гость
12 марта, 21:53
Пощупал?
Гость
12 марта, 22:44
Гинеколог? Ничего так.
Гость
12 марта, 22:57
что-то она колеблется...наверное, ты плохо старался?
Гость
12 марта, 21:51
Надо будет набирать охранников с опцией евнуха))
Гость
12 марта, 21:55
Давай набирай и в палату
Гость
12 марта, 22:53
да. просто химическая кастрация раз в год, как обычная прививка
Гость
12 марта, 23:01
Гость
12 марта, 21:55
Давай набирай и в палату
Скучаешь там в одиночестве?
Гость
13 марта, 00:29
Когда разрешат законно ощупывать школьниц отбоя не будет от желающих работать в ЧОПе...
Гость
12 марта, 21:32
Контекст Досмотр в проходе. Что готовят для школ Петербурга?
Гость
12 марта, 21:54
Готовят Досмотр
Гость
12 марта, 23:12
Досмотр заднего прохода
Гость
12 марта, 23:53
Гость
12 марта, 23:12
Досмотр заднего прохода
Не надо недооценивать опасность!!! Досмотр и ощупавание необходимо ВСЕХ проходов (задних, передних, верхних и нижних). И не только при входе, но и при выходе. А особенно у молодых училок начальной школы младше 25 лет.
Гость
12 марта, 22:17
Как проводят "досмотр" охранники в супермаркетах всем известно. Хотите такое же с вашими детьми?
Гость
12 марта, 22:26
Поддушивать будут. ... Ласково. ...
Гость
12 марта, 21:29
Если спросить у тех родителей, чьи дети пострадали от прививок, то они скажут что прививки нужно запретить.
Гость
12 марта, 21:31
Может, только подростков проверять, а младшеклассников нет? Иначе утром за час надо приходить. А те, кому надо, все равно пронесут. Даже в самолеты умудряются проносить антиквариат и невывозные предметы искусства!
Гость
12 марта, 23:00
а в чем тогда будет интерес?
Гость
12 марта, 21:31
Смотровой кабинет и стул будут у охранника? Тогда иду в охранники.
Гость
12 марта, 21:39
Интересуетесь детьми ?
Гость
12 марта, 21:48
Гость
12 марта, 21:39
Интересуетесь детьми ?
А, вы, видимо, предлагаете.
Гость
12 марта, 21:54
Гость
12 марта, 21:39
Интересуетесь детьми ?
Интересуюсь интересной работой.
Гость
12 марта, 22:49
я уверен, что родители детей, пострадавших в дтп, будут за запрет автомобилей, а родители детей, ... из... , будут против строительства многоэтажек
Гость
12 марта, 23:53
не, ну давайте спрашивать у родителей пострадавших детей. а у родителей не пострадавших - не будем. и да - почему замужняя баба без платка на людях? это что за легкомысленный ободок? у нас в деревне за такое вожжами учат вдоль вонищщи
Гость
13 марта, 07:00
Что за история с этими пародиями на кокошники? Просто поголовно все тетки в них. Партия сказала «надо»?
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 12:33
Чем раньше детей будут приучать проходит досмотры и шмоны, тем проще будет делать это с ними когда вырастут.
Гость
12 марта, 21:42
Досмотр или осмотр?
Гость
12 марта, 21:52
Присмотр
Гость
12 марта, 22:55
обследование
Гость
13 марта, 00:34
Неправильная формулировка вопроса. Надо так: Ощуп или Прощуп?
Гость
12 марта, 21:43
На самом деле мы ее вообще не замечаем
Гость
12 марта, 21:52
А она есть
Гость
12 марта, 22:55
Гость
12 марта, 21:52
А она есть
и при этом ест, пьет и одевается...причем неплохо
Гость
12 марта, 22:04
Это жена Малофеева - сгинь нечистая сила биткоины?
Гость
12 марта, 22:06
Мао Цзедун - Большой шалун: Он до сих пор не прочь кого-нибудь потискать!..
Гость
12 марта, 23:07
С какого бодуна в школе самое главное - безопасность?! В школе самое главное - учителя. А вот в ГБОУ действительно главное - это безопасность. Учить там чему-либо необязательно.. Преподаватель отличается от учителя как раз тем, что преподаватель преподал и ушёл, учить он не умеет и не обязан.
Гость
13 марта, 06:23
Это по утрам, за 10-15 минут, около 2000 школьников бабушке вахтерше надо проверить на наличие всякого? Это как?) Может стоит агрессивных детишек, которые мешают учебе остальных, без затей отправлять в спецшколы, по решению комиссии учителей, которые этих детишек каждый день видят и что они творят, другой вопрос начерта это государству, дешевле оплатить старушку на входе и чуть что, свалить все стрелки на нее...
Гость
12 марта, 21:36
Надо изолировать агрессивных учеников от нормальных и устранить конфликт из- за неуспеваемости с выставлением оценок, например ввести 10- бальную систему с выдачей документа об образовании даже с нулём и единицей по предмету. Тогда разных ЧП с детьми в разы меньше станет
Гость
12 марта, 21:38
Агрессивные не всегда неуспевающие,в этом проблема.Отличникам иногда тоже резьбу срывает
Гость
12 марта, 21:39
Керченский был тихий. И остальные по отзывам одноклассников были замкнутые, никто не догадывался... В тихом омуте...
Гость
12 марта, 23:55
Гость
12 марта, 21:38
Агрессивные не всегда неуспевающие,в этом проблема.Отличникам иногда тоже резьбу срывает
тут про два фактора повышающих вероятность ЧП в школе
Гость
12 марта, 21:34
Матрица. Коврик, или дверь.
Гость
12 марта, 21:53
Дверь
Гость
12 марта, 21:51
Смотрите какая ловкая.
Гость
12 марта, 21:55
Я такая
Гость
12 марта, 22:00
Хочу досматривать восьмиклассниц. ...
Гость
13 марта, 00:36
Может вам подойдет девятиклассница? Или это для вас уже старушка?
Гость
12 марта, 23:02
они же несовершеннолетние
Гость
13 марта, 00:36
Так поэтому и интересно.
Гость
12 марта, 22:51
Full cavity search. (c)
Гость
13 марта, 04:01
Доводите ситуацию до психоза у детей, потом уже и взрослые родители начнут бегать в школу в поиске "досматривающих".
Гость
13 марта, 05:54
Я бы тоже осмотрел Львову-Белову!
Гость
13 марта, 10:50
правильно ПУсть с детства привыкают к тому , что они никто, звать их никак и любой вертухай их может обыскать. А то еще не дай бог иллюзии какие то возникнут. Надо еще все школьные дворы колючкой обнести, а по углам вышки поставить
Гость
12 марта, 21:41
Осмотр это когда говорят покажи то покажи это но без касаний. В принципе нормально я считаю. Можно для безопасности разрешить. Но строго однополым охранником. То есть должны будут сидеть дедушка и бабушка чоповцы.
Гость
12 марта, 21:52
Касания тоже осмотр
Гость
12 марта, 22:09
Да не должно быть в школе никаких охранников и досмотров В школе должно быть безопасно по умолчанию.
Гость
12 марта, 22:33
Гость
12 марта, 22:09
Да не должно быть в школе никаких охранников и досмотров В школе должно быть безопасно по умолчанию.
Это если в стране безопасно по умолчанию. Но не в этой.
Гость
13 марта, 03:01
ей от такого перенапряжения плохо может стать, не бережет себя совсем..
Гость
13 марта, 06:40
Старшеклассники, особенно спортсмены, сами устроят досмотр этим недовертухаМ
Гость
13 марта, 07:57
Сними кокошник, уполномоченная.
Гость
13 марта, 08:35
Разведенная женщина - это печальная судьба и наполовину брошенные дети ((
Гость
13 марта, 11:50
Ладно квасные схавают, что их дочерей будут лапать мужские особи. Но тожеросияне из кавказских республик это вряд ли поймут.
Гость