перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россияне массово жалуются на сбой в работе веб-версии Telegram

11 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
11 марта, 18:45
Гадить они умеют. Строить и производить - нет.
Гость
11 марта, 18:20
Как-то пофигу, и без телеги прожить можно.
Гость
11 марта, 17:24
Скоро будет только Яндекс, ВК и Мах. В оставшиеся месяцы для общения есть альтернативные мессенджеры: IMO, GemSpace, Twinme, Chattti, BIP, Zangi. Пользуйтесь напоследок.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 16:33
Только начал к телеграмм привыкать после закрытия ватсапа а они тут как тут.
Гость
11 марта, 16:24
а максе 0 проблем!!!
Гость
11 марта, 16:34
Ага. Не махи - нет проблем
Гость
11 марта, 16:10
Уже все зачинили. Нормально работает даже без неких программных приспособлений для облегчения жизни простых пользователей.
Гость
11 марта, 17:03
У меня в десктопном приложении уже давно только скачивание работает (на низкой скорости), а выкладывание файлов вообще не идет. VPN включаю - сразу улетает. Web не пробовал, только ссылки отсюда в новостях открывал без авторизации.
Гость
11 марта, 15:54
одно слово - роскомнадзор...
Гость
11 марта, 16:09
комсюки - так их звать по-настоящему, они же рублево-успешные крысы
Гость
11 марта, 15:44
Такие смешные эти жалобщики) Просто живот надрываю от смеха, глядя как они скулят))
Гость
11 марта, 16:41
"Падажжите, это ж враги были, а меня-то за что?! Мне-то почему всё заблокировали?! И впн почему-то уже не помогает!!! Караул! Где все смешные жалобщики?! Почему молчат?!!"
Гость
11 марта, 17:09
То есть вы предлагаете не жаловаться, а действовать кардинально? Это уже будет статья.
Гость
11 марта, 15:36
Вражеские соцсети - это не только Telegram, но и Twitch - там тоже надо проверять. Они деньги там на запад выводят с донатов, в том числе на Украину. За поддержку СВО там банят и одобряют всякие ЛГБТ.
Гость
11 марта, 15:41
и одобряют вякие ЛГБТ.
Гость
11 марта, 15:46
Чел, тебя там на донат нейронкой развели что ли? Как комментарии откроешь, везде ты со своим нытьём
Гость
11 марта, 16:30
+15 рублей
Гость
11 марта, 15:35
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.Салтыков-Щедрин .
Гость
11 марта, 15:34
Приходит мужик к врачу и жалуется: — Доктор, меня все игнорируют... Врач, не поднимая глаз от бумаг: — Следующий!
Гость
11 марта, 15:33
Дураки вокруг все, ага ...
Гость
11 марта, 17:51
А что, кто-то в этом сомневается:((
Гость