перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ленинградском зоопарке рассказали о жизни макака Леонса в Минске

10 марта 2026, 23:13
Гость
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 10:15
Города Ленингада нет, а зоопарк есть. И тигры в нем ордена ленина за победу над кроликами
Гость
11 марта, 20:17
Зоопарк Ленинградский в память сотрудникам,которые спасали животных в блокаду Ленинграда.Учите историю нашего города
Гость
11 марта, 09:14
Макак точно дивёт лучше среднестатистического гражданина. Ни ипотеки, ни автокредита. Питание, проживание, самочки. Чего ещё в жизни делать?
Гость
11 марта, 00:04
На видео вид у него не слишком спокойны и, не очень-то дружелюбный..)
Гость
11 марта, 13:28
Чего то не очень большой вольер. Для львинохвостого красавчика.
Гость
11 марта, 00:00
Вот куда пропал тутошний РОбщинник.
Гость
11 марта, 13:30
Может, это зимой? А летом их в попросторнее загончик выпускают?
Гость