перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Подросток поджёг банк в Путилково по указке из телефона

7 марта 2026, 15:39
Гость
Гость
7 марта, 16:47
Интересно, а как мошенники находят вот именно таких подростков (с травмой мозга и оторванных от реальности)? Среди множества этих случаев- не было никого кто был бы призеров олимпиад по математике, не было талантливых учеников консерватории, чемпионов из школы олимпийского резерва.... Мошенники что- у школ коррекционного воспитания караулят УО всяких, и предложив сигаретку завязывают беседу и предлагают заработать 2-3 тыщи?
Гость
7 марта, 22:11
Удочки закидывают на многих, просто вы узнаёте только о тех, кто клюнул, и то не о всех.
Гость
7 марта, 15:43
а почему не макс? "Прокуратура Московской области в своем телеграм-канале публикует"
Гость
7 марта, 15:44
Заблокирован наверное
Гость
7 марта, 15:45
Там никого нет)) никто не читает
Гость
7 марта, 16:40
Гость
7 марта, 15:45
Там никого нет)) никто не читает
Чушь. В максе уже десятки миллионов.
Гость
7 марта, 15:58
Говорят, кто-то школьников собирается учить управлять беспилотниками?
Гость
7 марта, 16:06
Онижедети
Гость
7 марта, 16:15
Вы хотите сказать, что сотрудники банка должны быть готовы в следующий раз встретить беспилотник под управлением школьника?
Гость
7 марта, 16:27
Другого социального лифта у меня для вас нет. Кхе кхе кхе кхе холопы.
Гость
7 марта, 15:53
Интересно написано, принес бензин поджог, в результате чего бензин взорвался.
Гость
7 марта, 16:38
Вероятно, облил горючим полупустую закрытую канистру с бензином и поджег, давлением паров вскрыло канистру. По описанию, ничего другого он не использовал. Да и пожара не видно, просто воздушный удар, "хлопок".
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 16:32
Почему власти так плохо обеспечивают безопасность детей?
Гость
7 марта, 17:42
они своей безопасностью заняты, не отвлекайте от насущных нужд
Гость
7 марта, 22:10
Так это ребёнок делал из страха перед властями - все знают, что власти ничем не ограничены. Единственное, что власть может сделать, это запугать людей ещё больше.
Гость
7 марта, 16:07
Подростка вели по телефону? Вести можно за руку. Чушь.
Гость
7 марта, 16:20
также можно вести за причинное место
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 16:48
Пора запретить телефоны.
Гость
7 марта, 17:31
Все или пока только смартфоны?
Гость
7 марта, 17:43
Гость
7 марта, 17:31
Все или пока только смартфоны?
все носимые, с проводным далеко не уйдёшь
Гость
7 марта, 18:12
Пора запретить подростков
Гость
7 марта, 20:39
Не подросток, а бабуинчик-нелегал.
Гость
8 марта, 09:22
И вели его голоса "братьев". Только как-то странно, не машины с заправками поджигать, а к банкомату)))
Гость
7 марта, 16:10
Железнодорожники попросили не использовать их ящики для оперативных разработок, в ход пошли банкоматы.
Гость
7 марта, 17:45
там долг 4трн, а у банков прибыль, всё просто
Гость
7 марта, 16:11
Какие семьи спасают? Какие задания во благо ... выполняют? У них просто мозхг головной атрофирован с детского сада. И развитие интеллектуальное затормозилось на этом уровне.
Гость
7 марта, 16:18
Какие родители такие и дети.
Гость
7 марта, 16:25
Гость
7 марта, 16:18
Какие родители такие и дети.
Героические? ...
Гость
7 марта, 16:30
Гость
7 марта, 16:18
Какие родители такие и дети.
Телевизор головного мозга страшный диагноз, поражает мозг даже у тех к кого его нет. Кстати я закинул телевизор на помойку ещё в 2012 году после просмотра обещаний одного деда о повышении зарплаты бюджетникам до 200% от средней по региону. Та называемых майских указов.
Гость
7 марта, 16:13
Трибунал давно нужен - для тех,кто в 90-е проталкивал "реформы" образования и воспитания,менял школьные программы и учебники...
Гость
7 марта, 17:41
сколько лет то с 90х прошло?
Гость
7 марта, 20:26
Гость, Очнись, или уже не можешь?
Гость
7 марта, 17:15
Может вместе рекламы карты Халва и идиотской рекламы банка втб с такой же частотой показывать ролики с предупреждением не вестись на действия мошенников. Хотя подростки тв не смотрят.
Гость
7 марта, 16:08
Не знаю, что там за банк был такой особый, но могло быть все хуже если бы средства злодеяния были бы посерьезней. Как можно прийти и спокойно облить чем-то вроде бензина охраняемое помещение, и затем его поджечь?
Гость
7 марта, 16:13
В обычных отделениях банков нет охраны в зале или на входе. Заходи и поджигай, никто тебя не остановит, экономят на охране.
Гость
7 марта, 16:14
ВТБ
Гость
7 марта, 16:19
Гость
7 марта, 16:13
В обычных отделениях банков нет охраны в зале или на входе. Заходи и поджигай, никто тебя не остановит, экономят на охране.
Может там и денег нет?)
Гость
7 марта, 16:26
Судя по новости, у "подростка" только спинной мозг функционирует. Головной отсутствует.
Гость
7 марта, 16:29
Запретить подростков!
Гость
7 марта, 17:48
это вы щас к чему призвали? осторожнее, надо, товарисчь, в это непростое для родины время
Гость
7 марта, 16:13
Что поджег и что облил?
Гость
7 марта, 15:54
юный медвежатник. хотел джек-пот взять. не вышло. теперь придумал каких-то неизвестных)
Гость
7 марта, 19:22
так на медвежатника нужно учиться эта специальность везде востребована
Гость
7 марта, 16:37
эти случаи участились как раз с появлением Макса, странное совпадение, не правда ли????
Гость
7 марта, 17:49
если изначально предполагалось, какое совпадение
Гость
7 марта, 15:49
Ну да ну да. Облил бензином, и бензин взорвал банкомат. Хэбэшные сказки на новый лад
Гость
7 марта, 16:42
Элементарно. Немного подумайте, как это сделать. Но не практикуйте.
Гость
7 марта, 18:13
Банк сгорел ещё до того как его облили похоже
Гость
7 марта, 15:59
Телёнок,скот,как и большинство молодёжи.
Гость
7 марта, 16:16
Учатся у наших мальчиков, ну которая "элита".
Гость
7 марта, 16:32
Как и большинство тех бабок которым спц за 65 лет. Вы явно проекцию своих проблем на молодежь пытаетесь перевести.
Гость
7 марта, 17:52
Гость
7 марта, 16:32
Как и большинство тех бабок которым спц за 65 лет. Вы явно проекцию своих проблем на молодежь пытаетесь перевести.
а вы прокатитесь в электричках, вечерком, потом расскажете о проекциях.
Гость
7 марта, 15:50
Почему враги вербуют подростков и никакого ответа? Запретить надо это Telegram и прочие западные вражеские платформы - Twitch, Kick и Boosty, с которых они деньги отмывают. Целые стримерские фермы уже создали, а денежки куда уплывают?
Гость
7 марта, 15:53
4747 Вам увольнительную с палаты в город выписали?
Гость
7 марта, 16:07
Если запретить Telegram, где Прокуратура Московской области будет фото размещать ?
Гость
7 марта, 16:08
Главное не останавливаться. Запретить мобильную связь. Он же по мобильному телефону общался. Вот где главное зло.
Гость
7 марта, 17:03
С такими ставками по кредитам, пусть спецслужбы радуются, что банкоматы взрывают не каждый день и не в день по несколько раз.
Гость
7 марта, 18:10
Все эти новости про мощенников какой-то магна опус..похоже обкатывают какую-то Нл п технологию..для чего непонятно..но тебе показывают что ты ничем не управляешь и ничего не контролируешь...но это все вещи одного порядка.. корона маски..ИИ..мошенники..схема Долиной..
Гость
7 марта, 23:03
ЧТО??? "Прокуратура Московской области в своем телеграм-канале"
Гость
7 марта, 16:49
подростку нужно было обратиться в милицию что бы менты того вели
Гость
7 марта, 18:00
когда убьют тогда и приходите
Гость
7 марта, 22:12
Так он думал, что общается с ментами, или ещё выше.
Гость
7 марта, 16:51
Заблокировать Маску, приложение используют все мошенники снг!
Гость
7 марта, 17:54
а как мошенники жить будут, на какие доходы?
Гость
7 марта, 15:59
Давно пора орешником по ЦПР.😡
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 16:07
Лучше химическим, их ЦПР нам самим пригодятся.
Гость
7 марта, 16:26
Почему не по РПЦ? ...
Гость
7 марта, 17:58
только сначала важно понять где главный цпр находится, он же то в одну норку, то в другую, то на дачку
Гость
7 марта, 16:11
подростка вели по МАХу!
Гость
7 марта, 15:42
Новость хорошая! Жаль, что мало жидкости…
Гость
7 марта, 15:46
жди прилетов
Гость
7 марта, 16:30
Гость
7 марта, 15:46
жди прилетов
Гость, жду прилетов тебе и твоим родным в головы.
Гость
7 марта, 16:12
Опять телефонный гипноз
Гость
7 марта, 16:34
Что взорвалось то? Вроде поражающих элементов нет, просто нагрев и расширение бензовоздушной смеси в закрытом объеме, канистра вскрылась. Воздушный удар. Топливо продавать подросткам запрещено, но это не помогает.
Гость
7 марта, 16:34
Ох уж эти кураторы в голубых свитерах.
Гость
7 марта, 19:22
Уже через год каждый российский школьник(средней школы) будет должен носить при себе обязательное устройство в целях предоставления доказательств, что не подходил к АЗС и банкам на сто метров... Так как при текущей ситуации с ИИ любой ребенок может стать жертвой мистических фальсификаций.
Гость
7 марта, 16:12
это последствия уроков о влажном
Гость
7 марта, 16:11
Да нам всё равно, что там в Москве. У нас свой город и Бегов борется за безопасность горожан. Счас ему памятник поставим на Дворцовой площади, а Александрийский Столп перенесем в Купчино. И напишем - "За успехи в повышении комфортности жизни и благосостоянии ленинградцев".
Гость
7 марта, 16:14
Зачетный сарказм.👏👏👏👍👍👍
Гость
7 марта, 16:40
4747 Монферранн в панике как-так то?
Гость
7 марта, 17:59
а почему памятник не водрузить на этот столп? и пушкина умоем, заодно
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 18:50
Теперь его конвой будет водить.
Гость
7 марта, 16:24
Новость только дополняется, а уже вона сколько комментов настрочили. ...
Гость
7 марта, 18:21
Украинчеки не спят, работают...
Гость
7 марта, 15:44
Самолётики закончились, сейчас движущая сила страх. Дети "спасают" свои семьи. Почему мы не спасаем своих детей?
Гость
7 марта, 16:47
Страх перед властями уже на генетическом уровне. Выведена специальная порода людей.
Гость
7 марта, 17:54
сами себя и изживут, пройдёт и это
Гость
7 марта, 18:06
это из администрации президента звонили, просили огонька на пурим
Гость
7 марта, 19:03
Разом нас багато, нас не подолати.
Гость
7 марта, 16:59
в таких случаях нужно КГБееее или ФСБееее
Гость
7 марта, 18:02
у них поважнее задачи, родина в опасности, кругом враги, шпионов выявлять надо, что на деньги вражеской наты хотят подорвать нашу стабильность и завладеть богатствами страны
Гость
7 марта, 16:52
подростки на поводках мошенников водимые
Гость