перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ФАС прокомментировала размещение рекламы в Telegram

5 марта 2026, 22:59
Гость
Гость
6 марта, 11:22
В Инстаграме продвижение уже убито, теперь за Телегу взялись. Да здравствует малый и средний бизнес! С чего он должен платить ваш повышенный НДС, если у него никто ничего не купит?
Гость
6 марта, 10:09
Остановите этот сюр уже кто-нибудь
Гость
6 марта, 09:34
Этот Telegram фактически уже решенный вопрос. Но есть проблемы куда важнее: на Twitch не только реклама, там еще и деньги перечисляют с донатов западным и украинским стримерам, бесконтрольно. Уже целые стримерские фермы создали, работают круглосуточно.
Гость
6 марта, 09:29
Странно. Захожу сейчас в телеграм, открываю наобум пару каналов - в одно внизу реклама ЖК Галерная гавань, в другом - квартир в городе-спутнике Южный. Загадившие город и окрестности вокруг него зрястройщики продолжают втюхивать свой лежалый товарец почем зря. Видать, не в курсе про запрет рекламы в телеграме.
Гость
6 марта, 08:49
ФАС а как вы думаете продвижение Макс властями всеми способами это случайно не монополия ???
Гость
6 марта, 08:49
Вот они враги населения
Гость
6 марта, 08:47
Фас абсолютно бесполезная структура , кроме телеграмм у нас другой работы для них нет.))
Гость
6 марта, 08:39
Хмм... А в телеге есть реклама? Ни разу не замечал...
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 08:34
ФАС, разберитесь сначала с тем, на каком основании мессенджер МАХ, стал национальным. Какой конкурс и где проводился, сколько участников было и за какую сумму он победил.
Гость
6 марта, 08:10
ну это же хорошо, а то уже достали с этой рекламой...
Гость
6 марта, 07:00
"Ответственность за это несут как рекламодатель, так и распространитель рекламы." - почему тогда телефонные операторы не несут ответственность за постоянные спам-звонки, нарушающие закон о рекламе? Звонки как от ботов, так и "человеческие", как прямая реклама, так и скрытая типа "Ваш номер телефона выиграл...". Всё, что делают операторы - предлагают платные спам-фильтры, хотя обязаны обеспечить такую защиту бесплатно. Но они наоборот поддерживают спам, чтобы зарабатывать и на нем, и на защите.
Epesse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта, 06:12
Извините, что беспокою, но где в телеге реклама? Никогда не видел. Макс тоже работает без нее. Проблемы из пальца высасываете, ей Богу
Гость
6 марта, 11:21
в каналах с большим охватом. там и баннерная есть и рекламные посты.
Гость
6 марта, 02:26
не устали еще фашизм вводить под личиной закона?
Гость
6 марта, 01:56
К чему вся эта глупая и никчемная возня? Заблокируйте уже весь мировой интернет и сделайте сугубо внутренный интранет под полным контролем властей, как в Северной Корее, и будет вам счастье!
Гость
6 марта, 06:57
Гость, и будут княжества.
Гость
6 марта, 14:57
Это и планируют сделать к 28 году
Гость
6 марта, 01:11
Реклама висит 3-4 дня, а потом удаляется. За это время свою задачу она выполнит, а россиянские гос-клоуны идут за известным кораблём.
Гость
6 марта, 01:03
Зимбабве, несмотря на 25-летний режим санкций, страдает от этих санкций!. Эти санкции действуют в отношении нас на протяжении последних 25 лет, однако ВВП Зимбабве назло всем нашим врагам все равно растёт.
Гость
6 марта, 11:20
Зимбабве, это где купюры с десятью нулями, а в магазин все равно ходят с рюкзаком денег? Даа, там экономика блеск, колосится и поросится. Все население триллионеры. У них еще и валюта называется Доллар! Зимбабвийский доллар.
Гость
6 марта, 01:01
Это сообщение взбудоражило все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. Но наши братья по разуму из дружественных стран его поддержат.
Гость
6 марта, 00:55
Паша, дай наконец денег, а то где порнуху смотреть?
SashaName

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта, 00:27
Замечательно, давайте убьём весь рекламный бизнес в интернете. Омерзительно. Разве так делается? Хотя бы заранее надо предупреждать.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 00:17
сколько миллиардов потрачено для блокировки? сколько на уборку снега? на лекарства смесками собираете ?
Гость
6 марта, 00:05
да пошли они куда размещал и буду размещать
Гость
5 марта, 23:49
Просто шестерки!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 23:48
Что касается этих замедлений, то когда мне, простому зрителю, столь активно и напористо пытаются что-то запретить или ограничить доступ, то в первую очередь недоверие и недовольство вызывают сами запрещальщики.
283167566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта, 23:30
ФАС лучше бы за тарифами ЖКХ смотрела чем за рекламой в телеграм...
Гость
5 марта, 23:17
Понаблюдав весь этот цирк, серьезно относится к заявлениям о верховенстве закона уже не приходится. А за одно кажется даже очень убежденным сторонникам скажем так, стабильности и преемственности должно стать понятно зачем выборы и что такое «деградация».
Гость
5 марта, 23:17
Т.е. насильственное внедрение MAX вопросов у ФАС не вызывает
Гость
5 марта, 23:24
Причём это прямая задача ФАС бороться с монополизацией.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 23:10
ФАС бы лучше своими непосредственными обязанностями занималась, а то только пальчиком может картелям грозить!
Гость
5 марта, 23:07
И ниже новость про "не планируют запрещать рекламу в ТГ" от 29 декабря. Внеплановое запрещение, видать.
Гость
5 марта, 23:07
бояться буржуи батраков, мало ли что замышляют, и это бывшие коммунисты, позор
Гость
5 марта, 23:07
ФАС — это когда подчинённым собачкам приказывают атаковать.
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 23:06
Как только не пытаются людей посадить на этот макс,кроме отвращения и еще большего не желания устанавливать макс у меня больше никаких желаний не появляется
Гость
5 марта, 23:10
а мне все равно, но он пока не удобный и вешает смартфон, видать много записывает, , так же читаю не только наших блогеров, иначе и про корабли не узнаешь, чего будет не хватать, у нас все хорошо прекрасная маркиза по всем каналам, насколько это народа нужно бояться
Гость
6 марта, 00:12
на линии его применять нельзя, сразу вычисляют, зачем такое внедрять
284566715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта, 02:47
Я в Максе зарегался сразу по смс, а в телеге только по куар-коду
Гость
5 марта, 23:05
«Простите, часовню тоже я развалил?» (с) Шурик
Гость
5 марта, 23:04
Что насчёт рлста тарифов ЖКУ ,ФАС?! Ась?! Хейтеры,люблю вас.
Гость
5 марта, 23:08
Ну так «фас» не скомандовали, значит выполняется по умолчанию «к ноге».
Гость