перейти к публикации
97 комментариев к публикации

ФСБ: куратор дистанционно взорвал исполнителя теракта в Екатеринбурге

3 марта 2026, 09:48
Гость
капралъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 13:45
верю, верю, каждому зверю. Лягушке, ежу, а тебе погожу...
Гость
3 марта, 17:48
Конечно это ж невозможно, зеля не даст соврать в своём телемарафоне
Фокусник Данилин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 09:51
Прекрасные истории закончились, пошла какая то муть…
Гость
3 марта, 09:57
,,Вы тоже считаете украинские спецслужбы бездарными?" тм
Гость
3 марта, 10:07
Гость
3 марта, 09:57
,,Вы тоже считаете украинские спецслужбы бездарными?" тм
Он не считает, он набрасывает.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 17:59
Фокусник Данилин, это было в сериале спецназ , серия называлась КЛИНОК .
Slava_Rossii2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 10:17
Очередные байки от спецслужб?
Гость
3 марта, 10:43
Концовку ещё даже не дописали После обеда придумают...
Гость
3 марта, 11:00
Гость
3 марта, 10:43
Концовку ещё даже не дописали После обеда придумают...
Пустое брюхо на выдумки глухо!
Гость
3 марта, 11:08
Тарас, твои спецслужбы облажались, признай это и иди сдаваться в ТЦК.
Гость
3 марта, 11:57
Визитка Гоголя нашлась при нем?
Гость
3 марта, 10:17
С помощью пейджера?
Гость
3 марта, 12:31
С помощью телефона полевого ТПА....
Гость
3 марта, 13:12
Можно даже не читать эту хламину
Гость
3 марта, 13:03
ФСБ, как всегда, сказочники. Охотно верю.
Гость
3 марта, 11:39
дистанционно - прямо с Украины.
Гость
3 марта, 22:28
да, позвонил на спец. номер, без регистрации и смс
Гость
3 марта, 22:40
Гость
3 марта, 22:28
да, позвонил на спец. номер, без регистрации и смс
За роуминг заплатили ?
Гость
3 марта, 10:13
Почему же никак не могут поймать того злодея, который по всей стране в схроны взрывные устройства закладывает?
Гость
3 марта, 10:34
своих не сдаем
Гость
3 марта, 14:57
Потому, что похож на "нашего"- Тимур, Русул или Синдбад.
Гость
3 марта, 11:07
Ну если его взрвли при задержании - должны быть и пострадавшие работники ФСБ. А про них не сказано.
Гость
3 марта, 13:14
Как тупо мыслить на уровне первоклассника))). Только начальную школу прошли?)) А системные уравнения и функции никогда не решали?
Гость
3 марта, 13:16
Это фокусы от фсб
Гость
3 марта, 11:37
Охотно верим
Гость
3 марта, 09:50
и такое бывает?
Гость
3 марта, 10:04
в маХксе - переписывались и ленту в гебню - дублировали
Гость
3 марта, 11:02
и по платной подписке, чтоб наверняка!
Гость
3 марта, 10:14
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Гость
3 марта, 10:26
таку контроских скоро все внештатники закончатся, совсем не берегут ради премий и звездочек
Гость
3 марта, 10:32
И про лахту что нибудь выдайте. Ну что она вокруг вас везде
Гость
3 марта, 11:01
Гость
3 марта, 10:32
И про лахту что нибудь выдайте. Ну что она вокруг вас везде
Чё, обиделись, что вас подзабыли упомянуть?)))
Гость
3 марта, 12:46
куратора вели, наблюдали, и наконец он совершил? сразу же отчитались, молодцы!
Гость
3 марта, 10:18
Макс до добра не доведёт!
Гость
3 марта, 11:01
Лишнее подтверждение удобства удаленки.
Гость
3 марта, 13:40
Так, получается, что "хлопки" в 90-е тоже были "происками спецслужб Украины", а не разборки "новорусских бизнесменов?
Гость
3 марта, 09:58
прям визитку нашли? Надо же🥺
Гость
3 марта, 10:10
На визитке русским языком так и было написано "Украинский Куратор".
Гость
3 марта, 10:20
Гость
3 марта, 10:10
На визитке русским языком так и было написано "Украинский Куратор".
🤭☝💪
Петренко

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 10:22
Гость
3 марта, 10:10
На визитке русским языком так и было написано "Украинский Куратор".
Самое забавное, что они действительно такие визитки носят. Вот что у них в головах?
Гость
3 марта, 10:18
Специалисты с паяльниками очень расстроились. Остались без дела, на этот раз.
Гость
3 марта, 10:22
Ну ничего. Ты не оставишь их без работы
Гость
3 марта, 10:32
Что такое паяльник многие уже не знают. Сейчас шокеры больше популярны. И следов меньше.
Гость
3 марта, 10:56
Гость
3 марта, 10:32
Что такое паяльник многие уже не знают. Сейчас шокеры больше популярны. И следов меньше.
Сейчас уши в прямом эфире отрезают и по национальному телевидению показывают. А никому и дела нет
Гость
3 марта, 11:03
Конкурсы штоли какие проводят на селе
Гость
3 марта, 09:56
говорите что 90-ые были лихие? ну-ну...
Гость
3 марта, 15:09
были лихие. сейчас озверелые. когда криминал законы пишет и типаисполняет
Гость
3 марта, 11:11
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... И, главное, многие верят...
Гость
3 марта, 10:12
Ну а как иначе? Писать что человек сам подорвался лишь бы не подвергнуться допросам повышенной гуманности?
Гость
3 марта, 10:22
За ухи переживаете? Правильно делаете, переживайте. Или..пережёвывайте
Гость
3 марта, 10:37
Гость
3 марта, 10:22
За ухи переживаете? Правильно делаете, переживайте. Или..пережёвывайте
А во ты зря за свои ухи не переживаешь. Учился наверное плохо и историю родной страны не знаешь.
Гость
3 марта, 13:22
Гость
3 марта, 10:37
А во ты зря за свои ухи не переживаешь. Учился наверное плохо и историю родной страны не знаешь.
Ну да, начальник сменится и вся обслуга в расход пойдет
Гость
3 марта, 10:09
В конторе, походу, только два варианта - или нас совсем за идиотов держат, или работают по принципу - и так сойдет
Гость
3 марта, 10:22
Дык ты и Ди от и есть . И держать тебя не за что , ибо ты хороший танцор без причиндалоа
Петренко

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 10:23
Вас то точно держат, не сумлевайтесь.
Гость
3 марта, 15:10
3 марта, 10:23
Вас то точно держат, не сумлевайтесь.
Петренко, а где предыдущий бот с таким ником? разочаровался в зарплате, или извилина в голове обнаружилась?
Гость
3 марта, 09:50
Как говорил реформатор театра К.С.Станиславский?)))
Гость
3 марта, 09:58
Точно точно. Как в одессе и днепропетровске. Тоже придумали про какой то русский след
Гость
3 марта, 10:03
"Я принял решение"?
Гость
3 марта, 10:23
Чё, забыло , хуторское ?
Гость
3 марта, 11:54
Майк и Ник всё никак не угомонятся...
Гость
3 марта, 15:48
О, всё понял- надо Бежать в макс!!
Гость
3 марта, 17:56
Как -то все мутно.....
Гость
3 марта, 19:13
И такое у них под носом творится... Лучше бы молчали и не позорились.
Гость
4 марта, 09:18
Не понятно, где был куратор ( на Украине или в пределах прямой видимости) относительно места задержания исполнителя?!
Гость
3 марта, 09:59
люди почему вы не верите в это? радиосигнал за 300 метров может быть
Гость
3 марта, 10:22
Сигнал сейчас и за 3000 км может быть. Век кибернетики
Гость
3 марта, 10:38
Гость
3 марта, 10:22
Сигнал сейчас и за 3000 км может быть. Век кибернетики
Кибернетика - лженаука. товарищ Сталин не даст соврать
Гость
3 марта, 10:54
Это был сигнла из далёкой галактики 404, где в свободное время аборигены копают моря и окЯны.
Петренко

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 10:20
С каждой такой историей комментаров, ставящих мне минусы, становится меньше. Совпадение?
Гость
3 марта, 10:35
нет не совпадение, вот же еще минус один вышел из ихнего чата
Гость
3 марта, 10:39
Не думаю. Пишут, что в 404 закупили еще 500 бусиков. Так что скоро и эти комментаторы будут минусоваться в другом месте.
Гость
3 марта, 10:54
Гость
3 марта, 10:39
Не думаю. Пишут, что в 404 закупили еще 500 бусиков. Так что скоро и эти комментаторы будут минусоваться в другом месте.
а сколько за 4,5 уже отмиусовались не расскажете?
Гость
3 марта, 11:59
удивительно, насколько сильны украинофильские настроения у некоторых.
Гость
3 марта, 10:11
За пультом сидел Буданов☝️🤓
Гость
3 марта, 10:04
Немирович-Данченко -ваши выходы
Гость
3 марта, 11:06
Либерда как обычно запостила дежурную методичку)))
Гость
3 марта, 15:14
нормально. товмайор стал-таки разбавлять коррекционку пензионэрами. пиши исчо
Гость
3 марта, 11:17
Наша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. Значит с ними нам вести незримый бой Так назначено судьбой для нас с тобой- Служба дни и ночи.
Гость
3 марта, 19:36
День, да ночь, сутки прочь!
Гость
3 марта, 10:21
мыколам дана команда отмазать кураторов. Типа такого быть не может, мы своих агентов всегда бережём и честно им платим. Ага.....
Гость