перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Цена нефти Brent продолжила рост на фоне конфликта США и Израиля с Ираном

3 марта 2026, 12:10
Гость
Гость
6 марта, 21:31
Россия меньше всего сейчас вовлечена в мировую экономику. А значит чем там там хуже тем нам лучше.. Проще будет договариваться. Сейчас Иран еще отлупится по опреснительным заводам стран залива и евреев и тогда будет просто Праздник!
Гость
6 марта, 09:17
Евгения Горбунова, заместитель, больше не замещайте... Вы сами то поняли о чем написали? Хватить воду в ступе толочь...
Гость
6 марта, 09:08
"Друзьям" дисконт, собственным гражданам - рост цен на бензин. При любых новостях.
Гость
4 марта, 11:04
Вот и Вся независимость и суверенность. Игла Кощея держит на острие.
Гость
4 марта, 04:11
Ничто не поможет, закапывайте.
Гость
3 марта, 15:33
Ни о каких здесь требованиях к Ирану со стороны США о прекращении обогащения урана и создании ими ядерной бомбы речи не идёт. Всё это ширма как и в случае с наркокартелями из Венесуэлы, чтобы завладеть контролем без вложений собственных средств в добычу нефти и всю выручку от продажи на мировом рынке забирать себе. Что сейчас и происходит с венесуэльской нефтью вывозимой американскими и их партнёрами танкерами, включая немцев, французов, британцев и т.дпп. Здесь можно триллер писать "Сказ о Соловье разбойнике и его сорока пиратах XXI века на мировом нефтянном рынке".
Гость
3 марта, 16:06
вы всамделе так мыслите как описали.... наивняк тадысь... любое "предприятие" создается для целей извлечения прибыли и более ни о чем, "Щасте аборигенов, не дело шерифа"
Гость
3 марта, 15:17
Весь текст как молитва, переливание из пустого в порожнее.
Гость
3 марта, 15:04
Забыли один интересный фактор: если вдруг вот "па200" (да нет, не будет, но давайте) - стоимость нефти выстрелит по производителям товаров и перевозчикам. Догадайтесь с трёх раз - заложит китай таковую в стоимость продаваемых в эту страну семейников или нет.
Гость
3 марта, 17:00
Нет. На ивановские перейдем
Гость
3 марта, 19:04
Гость
3 марта, 17:00
Нет. На ивановские перейдем
По талонам разве что.
Гость
3 марта, 19:15
Гость
3 марта, 19:04
По талонам разве что.
Чеееее?
Гость
3 марта, 14:51
Это в Штатах может что-то поменяться, в том числе и стоимость топлива. россия то тут причём ?
Гость
3 марта, 14:31
Выигрыш от турбулентности - тактический. Гениальная фраза от эксперта. Ну просто гениальная вот. Реально. Здесь хочется даже разобрать дословно. Погнали. Турбулентность (лексическое значение слова): 1) формирующаяся или сформированная неопределённость; 2) хаотичность, непоследовательность событий; 3) спец.: в геологии: зона потенциального бурения, не поддающаяся объективной геологической разведке ввиду природных и (или) иных факторов. Тактика (лексическое значение слова, здесь привожу основное, ибо специальных очень много): логически просчитываемое сочетание определённых действий. Итак, суммируем (что сказал эксперт): выигрыш от неопределённости - в возможности просчитать действия определённо. Блеск!
Гость
3 марта, 14:02
Вопрос в том кто ее купит когда санкции?Для большинства народа нефть и газ в доходах государства по большому счету не имеют значения.Венесуэла,Иран,Россия нефти много а большинство народа живёт образно говоря от зарплаты до зарплаты.А в некоторых странах Ближнего Востока богатых нефтью наоборот граждане этих стран живут хорошо.Все дело в распределении доходов.
Гость
3 марта, 13:28
США в очередной раз вогнали мир в кризис, надеясь на этом заработать. Одно восполнение запасов противоракет чего стоит, не говоря о поставке энергоносителей из США хомячкам в ЕС
Гость
3 марта, 13:18
К психологу Элине в Колпино можно сходить.
Гость
3 марта, 13:18
Как элегантно завуалировали цену по которой РФ продает нефть, точнее цену за которую хочет брать дружественный Китай и Индия. Немногим больше чем во время СССР, но вида мы не подаем конечно же, только выйграли.
Гость
3 марта, 13:08
И так и так россиянам - трындец…,,, кроме роста цен ничего не светит…,,,
Гость
3 марта, 16:57
Так давно уже. Лет так 1000
Гость
4 марта, 03:36
это на каколТВ такое вещают?
Гость
6 марта, 01:33
Гость
3 марта, 16:57
Так давно уже. Лет так 1000
Неправда: при Сталине цены снижали.
Гость
3 марта, 13:06
Ну вот и повод ещё поднять цены на бензин для нас, и даже выдумывать ничего не надо.
Гость
3 марта, 13:08
У вас и так бензин дороже нашего
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 12:56
дополнительные доходы будут разумно потрачены на дополнительные цветы. в каждую мазанку по гераньке.
Гость
3 марта, 13:03
И по орешку
Гость
3 марта, 13:24
Забористый ты, хорошо тебя шты рит !
Гость
3 марта, 16:12
товарищъ мухомор поделитеся с обчеством рецептами ваших отжигающих средств
Гость
3 марта, 12:54
Продам канистру 20 литров чистейшего бензина АИ-92 за 7 миллионов рублей!
Гость
3 марта, 13:03
На авито таких много
Гость
3 марта, 12:47
Бестолочи продают urals. Гоните синтетику и продавайте ! Будет стоить дешевле, чем brent, качество будет лучше ! Арабам придется переходить на синтетику, а в их условиях это невозможно ! Энергии в России валом для синтетики. Нельзя быть такими баранами !
Гость
3 марта, 13:04
Самый умные что-ли? А ну-ка марш в палату, Кутузов
Гость
3 марта, 13:15
Чтобы обеспечить переработку нефти, нужны технологии и инвестиции. Ни того, ни другого в России сейчас нет. И даже не денег нет, а нет ни у кого желания инвестировать.
Гость
3 марта, 19:17
Иди саудитам скажи, вот они то тупые, не знают.
Гость
3 марта, 12:46
Все будет как раньше,вернется Чубайс на яхте,наберет гимнасток,и будет плавать на остров.
Гость
3 марта, 13:04
Остров Эпштейна?
Гость
3 марта, 12:37
Просто больше будут переводить денег на запад,но это не долго,скоро их радость рухнет,как дорвались 26 лет назад до нашей нефти,так и одурели.
Гость
3 марта, 13:01
Гость, полность согласен. Только слуги Аида могут помочь России, забрав в своё царство директора бензоколонки с его обслугой.
Гость
3 марта, 12:34
Найдут выход,поднимут пенсионный возраст.
Гость
3 марта, 12:48
Сменили уже методичку, смотри стр. 8
Гость
3 марта, 13:09
Гость
3 марта, 12:48
Сменили уже методичку, смотри стр. 8
Точно, извини.
Гость
3 марта, 12:33
Сейчас бензин дешеветь начнёт.
Гость
3 марта, 12:50
А тебе то что, ты на метро ездишь
Гость
7 марта, 13:55
Гость
3 марта, 12:50
А тебе то что, ты на метро ездишь
На метро 5 млн ездит!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта, 12:31
А в остальном..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта, 12:32
..прекрасная маркиза..))
Гость
3 марта, 12:31
Спекуляции на фьючерсных рынках вообще сильно отличаются от реальных поставок, многие из которых уже проплачены по фиксированным ценам. То, что там фьючерсами спекулируют - это вообще мимо российского бюджета. А новые реальные могут и подождать - у всех запасы. Через пару недель США и Израиль объявят, что все цели достигнуты, атомной бомбы не будет, Иран свободен, они победили и всё поедет как раньше.
Гость
3 марта, 12:50
Странный ты, мало ли, что пр оплачено, а танкера то не идутне заправляются. Вернут деньги и скажут покупай в России
Гость
3 марта, 13:45
Гость
3 марта, 12:50
Странный ты, мало ли, что пр оплачено, а танкера то не идутне заправляются. Вернут деньги и скажут покупай в России
вы не только странный, но и наивный ....вы даже не представляете как фактически происходит физический расчет загрузка .... танкеры уже пошли и будут ходить, сами соседи усмирят иран от подобной истерики с перекрытием и тем более с атаками на танкеры
Гость
3 марта, 13:48
фъючи это просто бумаги (ценные) на будущее ближайшее,которые не имеют под собой никакой физической нефти особенно сейчас...., а вы пытаетесь местным аборигенам что-то оъяснять... это пустое
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 12:24
Статья ни о чем ! Очередная вода.
Гость
3 марта, 12:25
Проходим мимо
Гость
3 марта, 12:43
Иди на РБК или ЭкОномист
Гость
3 марта, 13:58
Гость
3 марта, 12:43
Иди на РБК или ЭкОномист
а ты туда не ходи. а то голова может заболеть. вдруг в ней что-то кроме телевизора осталось
Гость
3 марта, 12:22
Если россияне не будут покупать дорогой бензин, то отключим свет!
Гость
3 марта, 12:24
А если американцы не будут, то выключим Трампа
Гость
3 марта, 12:21
Это должно быть хорошо для России и для наших Целей. А они должны быть выполнены в полном объеме, не взирая на недружественные действия США и Израиля на Ближнем Востоке. Победа будет ZA нами!
Гость
3 марта, 12:22
Все цели будут достигнуты.
Гость
3 марта, 12:29
Гость
3 марта, 12:22
Все цели будут достигнуты.
А вот как раз какие цели? Пенсионный возраст поднимут? Поподробней, пожалуйста.
Гость
3 марта, 12:32
Гость
3 марта, 12:29
А вот как раз какие цели? Пенсионный возраст поднимут? Поподробней, пожалуйста.
Не актуально,. Ты ,де Билл, о ТЦК думай
Гость
3 марта, 12:20
Я правильно понимаю что бензин в России подорожает???
Гость
3 марта, 12:26
Он везде подорожает. Зачем об этом писать?
Гость
3 марта, 12:31
А у тебя в Чернигове почём?
Гость
3 марта, 12:39
Гость
3 марта, 12:31
А у тебя в Чернигове почём?
В Чернигове бензина нет. В Горишных Плавнях тоже.
Гость
3 марта, 12:19
Когда брента будет физически не хватать, то уралс будут покупать. Куда денутся? пустые заправки будут в противном случае. Так что РФ это выгодно. И чем дольше будет тянутся тем выгоднее. Ни в США ни в ЕС ничего не покупаем. Так что их стагнация нам до фонаря. Поднятие цен на бензин не решит проблему его дифцита ))
Гость
3 марта, 12:51
Брент без юралс никому не нужен. В этом и суть.
Гость
3 марта, 13:03
Вот это аналитика - в точку!!! Не хватает - "Мы ...календарь, Майя... и нет , мы не будем, спички, консервы.... Далай Лама.....Молодец!!!
Гость
3 марта, 14:40
уралс это тот же венесский мерей, венесский даже лучше, а его сейчас и далее ешь чем хошь, мриите дальше
Гость
3 марта, 12:19
Значит, в России подорожает бензин! Я угадал?
Гость
3 марта, 12:20
В Америке уже подорожал. Угадал
Гость
3 марта, 12:22
Чего гадать. Во всем мире дорожает бензин
Гость
3 марта, 12:23
Гость
3 марта, 12:22
Чего гадать. Во всем мире дорожает бензин
Нет, только в нашей стране дорожает!
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 12:18
зачем статья? бензин то все равно не подешевеет?((
Гость
3 марта, 12:21
Доходы увеличатся, пенсии, соц выплаты и т.д.
Гость
3 марта, 12:24
Гость
3 марта, 12:21
Доходы увеличатся, пенсии, соц выплаты и т.д.
это последние 25 лет обещают. Ты сильно разбогател? К тому же вам более 15 руб всё равно платить не будут
Гость
3 марта, 12:28
Гость
3 марта, 12:24
это последние 25 лет обещают. Ты сильно разбогател? К тому же вам более 15 руб всё равно платить не будут
Еще Ельцин обещал. Ждемс
Гость
3 марта, 12:16
порт новороссийск и дружба труба на карантине да хоть по двести нефть толку-то.
Гость
3 марта, 12:20
А как будет диффицит, так внезапно все подобреют. Даже не сомневайся.
Гость
3 марта, 12:22
Гость
3 марта, 12:20
А как будет диффицит, так внезапно все подобреют. Даже не сомневайся.
да как-то плевать на китайцев.
Гость
3 марта, 12:29
Вот ты какой умный. В Усть-Лугу и Приморск очередь стоит из танкерлв
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 12:15
Хотелось бы знать сколько американских и израильских госслужащих должно быть ликвидировано в ответ на убийство детей в иранской школе.
Гость
3 марта, 12:25
Сходи, узнай.
Гость
3 марта, 13:22
Гость
3 марта, 12:25
Сходи, узнай.
Ему никак не сходить. Палату на ключ закрыли)))
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 14:00
Гость
3 марта, 12:25
Сходи, узнай.
Дипломатический корпус США и Израиля входит в их число. Считаю их ликвидацию справедливым шагом.
Гость
3 марта, 12:14
Старая методичка из Москвы.
Гость
3 марта, 12:23
Это рынок
Гость