перейти к публикации
33 комментария к публикации

Девушка в Подмосковье подозревается в мошенничестве с гаданием на участника СВО

2 марта 2026, 12:18
Гость
Гость
2 марта, 19:24
Явно несчастная личная жизнь у дэвушки
Гость
2 марта, 15:45
мы все бы сделали тоже самое если бы могли , в это суть человека, а сво не сво - дело десятое, главное срубить бабла, а как срубить и какими макарами - дело двадцатое
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 15:06
Какими же доверчивыми становятся люди, которые теряют близких. Всякие медиумы, которые передают послания от умерших, лечение на расстоянии... Конечно, не хочется терять веру и надежду
Гость
2 марта, 14:19
На еду все деньги тратит.
Гость
2 марта, 13:21
ну, за эвакуацию любые деньги отдашь, так что и не дорого
Гость
2 марта, 13:21
все хотят слышать только хорошее, но сами не хотят принимать действительность, или меняться на том и ловятся
Гость
2 марта, 13:10
Какая неописуемая дикость
Гость
2 марта, 13:07
Эх, вот ведь повезло..им..теперь воду будет заряжать там бесплатно. Дедушки киаают
Гость
2 марта, 13:05
А воду, воду...она дистанционно заряжает? Волнуются бабушки
Гость
2 марта, 14:04
Только в пределах Пермского края. Другая вода ей неподвластна и заряжаться отказывается наотрез. И да, только платно. Для богатых бабушек.
Гость
2 марта, 19:39
Гость
2 марта, 14:04
Только в пределах Пермского края. Другая вода ей неподвластна и заряжаться отказывается наотрез. И да, только платно. Для богатых бабушек.
А дальше? Глушат чтоль... волнуются бабульки
Гость
3 марта, 08:46
Гость
2 марта, 14:04
Только в пределах Пермского края. Другая вода ей неподвластна и заряжаться отказывается наотрез. И да, только платно. Для богатых бабушек.
Теперь вода с Пермского края подорожает 😁верующих чуда не перевелись😁
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 13:04
За выбор темы , на которой решила нажиться фигурантка , в суде получит на эмоциях как минимум +1 год к "стандартному" приговору по ст.УК за мошенничество в особо крупных размерах , если у неё нет в наличии справки , скажем так , о дееспособности
Гость
2 марта, 13:19
Крупного размера тут нет. 400 000 тыс. это не крупный размер. Максимум 2 года. А скорее штраф без лишения свободы. Для первого раза.
Гость
2 марта, 16:41
Гость
2 марта, 13:19
Крупного размера тут нет. 400 000 тыс. это не крупный размер. Максимум 2 года. А скорее штраф без лишения свободы. Для первого раза.
есть дело московского педиатра Надежды Буяновой, а тут может и почище будет, причём с умыслом и всеми неопровержимыми доказательствами
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 19:15
Гость
2 марта, 13:19
Крупного размера тут нет. 400 000 тыс. это не крупный размер. Максимум 2 года. А скорее штраф без лишения свободы. Для первого раза.
Потерпевшая без проблем сможет доказать что для неё это крупный ( существенный ) ущерб , впрочем не смотрел санкции статьи , не интересно .
Гость
2 марта, 12:58
Урядник приедет, так завсегда грозит: «Я, говорит, тебя во всякое время могу упрятать. Ты знаешь, говорит, что вашему брату за чародейство полагается? Ссылка в каторжную работу, без сроку, на Соколиный остров» (c) Куприн, "Олеся"
Гость
2 марта, 12:55
Многие сами себя обманывают. Муж, сын, брат жив, легко ранен. Она и давала им эту надежду. Говорила им то, во что они сами верили. Трудно принять самый худший вариант.
Гость
2 марта, 12:51
«Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 12:50
Веселая, это хорошо, года 3 будет запевалой в лагерном ансамбле)
Гость
2 марта, 14:22
Такую не прокормить, будет сигареты на булочки менять.
Гость
2 марта, 12:32
Странная! Так веселится и хохочет!
Гость
2 марта, 19:41
Знает как соскочить наверно...
Гость
2 марта, 12:28
- Вы - шарлатанка, а не прорицательница! - И я знала, что вы так скажете.
Гость
2 марта, 12:27
Кто-то верит в гадания и порчу?!
Гость
2 марта, 12:33
Я верю, много раз сбывалось.
Гость
2 марта, 13:04
К гадалкам и экстрасенсам никогда не обращался, но однажды видел то, что рационально объяснить невозможно. Я так скажу: такие люди не станут напускать тумана и сходу вам максимально убедительно покажут так, что сомнений у вас не будет. Если захотят, конечно.
Гость
2 марта, 15:47
я вверю в лохов, как и верю в то что лохи в этой ситуации - родные свошника
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 12:25
пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!
Гость
2 марта, 12:22
умственное развитие одних и эмоциональная деградация других
Гость
2 марта, 13:12
Быстрее, "нравственная", а не "эмоциональная"
Гость
2 марта, 15:46
Гость
2 марта, 13:12
Быстрее, "нравственная", а не "эмоциональная"
при рыночной экономике должно быть плевать на наравственность , ну либо вы должны быть идиотом или пацреотом
Гость