перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Представители Ирана и Израиля выступили на Совбезе ООН после атак 28 февраля

1 марта 2026, 02:02
Гость
Гость
2 марта, 12:32
Опять детьми прикрываются
Гость
1 марта, 16:49
Все хороши
Гость
1 марта, 14:21
Такое впечатление,что евреи вертят вокруг пальца всех людей, вплоть до извращения.Богом избранный народ?
Гость
1 марта, 16:50
А чего им вертеть? Финансовая верхушка в США, кроме этих дурачков Маска с Гейтсом, по национальности кто? В России финансовая верхушка кто? Думаете, в Европе (кроме Великобритании разве) иначе?
Гость
1 марта, 13:51
Совет безоПасности ООН. Вспомнили.
Гость
1 марта, 13:16
Получается, что СВО оправдано. Флаги жгут, страну оскорбляют. Началось все в 2014 году.
Гость
2 марта, 08:34
Конечно оправдано, иди подписывай контракт
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 11:52
А пробирками, паспортами или еще чем-нибудь в этот раз с трибуны не размахивал? Почему? В прошлые разы прокатило…
Гость
1 марта, 11:15
Трудности перевода.
Гость
1 марта, 10:52
А что насчет отношения в Израиле к другим религиям, в частности к христианам? Посол не рассказал?
Гость
1 марта, 16:52
А что там рассказывать? Типа, никто не знает, что законы Израиля - это статьи 1935 года навыворот? Так они не скрывают. И про Галаху
Гость
1 марта, 07:31
Жалко в этой ситуации только детей &.
Гость
1 марта, 09:39
Гость, которых небыло? Эта история типа распятого мальчика
Гость
1 марта, 06:58
А них что школы есть? Это только названия школа университет и прочее а учат везде одну книжку
Гость
1 марта, 08:18
Да-да, а ещё они мотыгами и банками с огурцами от чужих ракет отбиваются и израильское и американское ПВО своим допототным гиперзвуком умудряются прорывать.
Гость
2 марта, 00:32
В Иране очень образованный народ - это не ирония. И уровень образования в Иране в местных ВУЗах высокий. Вы на их семью наговариваете. Грех это.
Гость
1 марта, 06:19
Кто следующий ? Есть мысли или пожелания ?
Гость
1 марта, 04:54
Во Фрунзенском военкомате, когда проходишь медкомиссию на контракт, у главного врача комиссии постелен коврик в виде флага США и он просит на него вставать ногами.
Гость
1 марта, 09:40
Гость, клоуны
Гость
1 марта, 11:18
Он наверное разведчик.Если не встал ногами на коврик с флагом США значит за США.
Гость
1 марта, 19:41
Зачем ?
Гость
1 марта, 02:22
Есть сериал "Ничья земля" но, там больше про Сирию, хотя есть и про Иран и про Ирак, от режиссёра, которого я так ругал за "Капли Бога", Господи, где - Реальность, а где - Вымысел? - Ты же оба сериала не досмотрел! - Обещаю досмотреть, но(!) - Не пытайся понять людей! - Типа, от настроения всё зависит? - Вот, смотри, какое у тебя сейчас настроение? - Господи, серьёзно что ли, на Венеру и Катю мне посмотреть? - Хотя бы один комментарий там оставил! Сколько у тебя ещё есть? - 0,35, примерно.. - Ну и? - Я попытаюсь.. - Без обмана! ) - Господи, хоть раз.. - Ну, мало ли..)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта, 02:06
"погибло больше 100 детей." В разных СМИ от 20 до 100 цифры расходятся. Чо уж не могут там у себя определиться?
Гость
1 марта, 02:15
Ты тупой? Развалины разбирают.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта, 02:23
Гость
1 марта, 02:15
Ты тупой? Развалины разбирают.
Угу . Целый день одноэтажную школу. Сказки бабушке своей рассказывай.
Гость
1 марта, 02:52
Ты откуда пятачок?
Гость
1 марта, 02:06
Я переведу вам гуглом: Мэвот Лисраэль!
Гость
1 марта, 02:16
Да, неплохо ща отмечают в телявиве, с огоньком )
Гость
1 марта, 02:21
Гость
1 марта, 02:16
Да, неплохо ща отмечают в телявиве, с огоньком )
Это искры. Впереди - Пламя!
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 02:29
Гость
1 марта, 02:16
Да, неплохо ща отмечают в телявиве, с огоньком )
Семь ракет, один пожар. Как грится, а разговоров то было...
Гость
1 марта, 02:05
Пошла я чистить корзины на маркетплейсах.
Гость