перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ространснадзор проверит AZUR air из-за задержек рейсов

28 февраля 2026, 20:10
Гость
Гость
28 февраля, 20:20
Куда не глянь, они надзоры.. Ух тяжело грехи замаливать придется...
Гость
28 февраля, 20:28
А нужны "тройки". Тогда б эффективность, как по-волшебству бы повысилась. И честность, и открытость, и клиентоориентированность!
Гость
28 февраля, 20:39
Гость
28 февраля, 20:28
А нужны "тройки". Тогда б эффективность, как по-волшебству бы повысилась. И честность, и открытость, и клиентоориентированность!
Да! И еще в жору цру)
Гость
28 февраля, 21:48
Гость
28 февраля, 20:28
А нужны "тройки". Тогда б эффективность, как по-волшебству бы повысилась. И честность, и открытость, и клиентоориентированность!
Чтоб таких как ты ...
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 01:29
не могу пожаловаться на задержки, но с чем лично столкнулась - летала с ручной кладью в/из Калуги, по пути отсюда мой рюкзак с запасом входил в рамку Азура, а пути обратно уже нет и пытались заставить сдать в багаж
Гость
28 февраля, 20:17
Когда Ространснадзору приписать статью некому, главное, не выйти на сам Ространснадзор.
Гость
28 февраля, 21:47
Но проблему это не решит. Это для отвода глаз. 1 Самолетов нет и в ближайшее время не предвидится. 2 Трудности с поставками запчастей. 3 Работать не кому ибо никто не хочет быть назначенным виновным в катастрофе. Пилоты и техники сваливают работать в другие страны.
Гость
28 февраля, 20:20
у них самолеты еще Хрущева помнят
Гость
28 февраля, 23:01
У Азура до неприличности старый флот. Средний возраст самолётов на ноябрь 2025 года составляет 30,2 лет. Старее наверное только у региональных кукурузников, летающих по тундрам Чукотки. Это очень печально, старые самолеты ломаются чаще и серьезнее.
Гость
28 февраля, 21:00
Готовят цап-царап, как со Светофором. Задержки рейсов, ага. Сами вводят ковры, а виноваты авиакомпании. Так и мобильных операторов завтра цап-царапнут за перебои со связью и мобильным интернетом.
Гость
1 марта, 06:04
Их пора отстранить от полетов. Самолёты старые от 27 лет. Двигатели ремонтировать негде. За последние месяцев 5 сколько ЧП. Задержка рейсов постоянно и на приличное количество часов.
Гость
28 февраля, 20:26
Давно пора.
Гость
28 февраля, 20:36
Лахтинский эксперт?
Гость
28 февраля, 21:21
Гость
28 февраля, 20:36
Лахтинский эксперт?
Это вне зависимости.
Гость
28 февраля, 20:26
А просто закрыть эту шарагу, что мешает.
Гость
28 февраля, 20:45
Ространснадзор? ... Кто же его закроет. ... Место хлебное. ...
Гость