перейти к публикации
74 комментария к публикации

Бизнесмен из Петербурга выскочил на вора в одном полотенце

26 февраля 2026, 11:13
Гость
Гость
26 февраля, 14:42
мыло уронил или нет?
Гость
26 февраля, 14:07
Пусть ищут белобрысого и безбородого из соседних регионов.
Гость
26 февраля, 13:46
Квартира планировки Гребёнка,как сказал риелтор про нашу квартиру. Санузел в конце очень длинного коридора,ещё и с поворотом на кухню,там ничего не было слышно,старый фонд,метровые стены. Видимо,такая же квартира у этого мужика в мыле. Ванна в конце коридора. Мы ту квартиру поменяли на типовую,ванна рядом с входной дверью,унитаз тоже,мимо мышь не проскочит,да и ковшик под рукой,чтобы зачерпнуть кипятка и плеснуть на незванного гостя. Компактная планировка,все под контролем и под рукой!
Гость
26 февраля, 13:55
Если у вас кипяток в ванной... опасаться надо явно не грабителям а жителям
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 13:10
Ой че деется , теперь не помыться спокойно!
Гость
26 февраля, 12:44
Звуки болгарки "сквозь журчание". Это-же как вода там журчит, что болгарку гасит? Там водопад?
Гость
26 февраля, 12:39
Какой стеснительный человек. Решил подарить соседу болгарку, но не хотел произносить речь и показываться на глаза. Дождался, пока хозяин квартиры выйдет и занес болгарку, оставил и убежал. Нужно его поблагодарить, хотя бы в печати.
Гость
26 февраля, 12:18
"приступил к процедурам, но сквозь журчание услышал посторонние звуки") я же просил ,не беспокоить меня, когда я приступаю к процедурам!)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 12:16
первый мылся, второй смылся, вот какой конфуз случился...
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 12:42
Да ты поэт..)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 13:19
26 февраля, 12:42
Да ты поэт..)
😁 Поэт по лире вдохновенной Рукой рассеянной бряцал... (с)
Гость
28 февраля, 01:27
26 февраля, 13:19
😁 Поэт по лире вдохновенной Рукой рассеянной бряцал... (с)
Предприниматель в воде пенной Болгарку взял от беглеца
Гость
26 февраля, 12:12
А что вор может вынести ? ТВ хлопотно, ноутбук если продашь то за 2 копейки, деньги чаще в безнале, слитки у кого есть в ячейках разных банков ...
Гость
26 февраля, 13:42
да вряд ли воры остались в городе где камер больше чем в тюрьме... Наверняка спецслужбам надо было что-то либо деньги, либо просто посмотреть смартфон, не переписывался ли фигурнат в запрещённых меседнжерах с кем-то нехорошим
Гость
26 февраля, 12:08
камера в коридор, звонок с камерой, закрыть 2 двери, одну на щеколду, поставить на сигнализацию, мыться
Гость
26 февраля, 12:33
если бы он предполагал что человек будет присутствовать, он бы не полез.так что щеколду ты можешь сразу отмести. если есть сигнализация, значит есть и комплект ключей у ГБР. которая может смотреть за перемещением объекта раз есть камеры не только Безопасного города но и внутри квартиры. Соответственно, зачем ждать когда ты пойдёшь в душ, если можно просто дождаться когда ты после праздника, которые все в принципе в году известны придёшь домой и вырубишься?
Гость
26 февраля, 13:08
Гость
26 февраля, 12:33
если бы он предполагал что человек будет присутствовать, он бы не полез.так что щеколду ты можешь сразу отмести. если есть сигнализация, значит есть и комплект ключей у ГБР. которая может смотреть за перемещением объекта раз есть камеры не только Безопасного города но и внутри квартиры. Соответственно, зачем ждать когда ты пойдёшь в душ, если можно просто дождаться когда ты после праздника, которые все в принципе в году известны придёшь домой и вырубишься?
при захвате есть ложный код, спишь и кого то ждёшь, ставь сигналку
Гость
26 февраля, 13:27
Гость
26 февраля, 13:08
при захвате есть ложный код, спишь и кого то ждёшь, ставь сигналку
короче, ставьте все сигналку, хоть она и не совсем надёжная, но маргиналов может отпугнуть
Гость
26 февраля, 12:06
наверное бесшумная болгарка и дверь картонная
Гость
26 февраля, 12:01
ЕГО Соседи поучаствовали в этом инциденте однозначно, допросите тех с кем сообщается стена его ванны. Значит изучили режим дня и время водных процедур, возможно воришки сняли квартиру по соседству.
Гость
26 февраля, 11:59
А у меня давно эта фобия. Каждый раз, перед тем, как душ принимать, проверю закрыты ли входные двери. Но дверь в ванную не закрываю, чтобы вовремя услышать, как преступник пытается проникнуть в квартиру.
Гость
26 февраля, 13:23
и под кровать при входе заглядываешь ?
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 11:54
Болгарка 🤔Значит про сейф знал!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 11:44
хорошо что я не моюсь, меня врасплох не застанешь! 💪💪
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля, 11:49
VVvolkov, само отвалится.
Гость
27 февраля, 15:20
А что у миллионера нет ванных комнат? Помойтесь в отеле.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля, 11:40
В рабочем районе, на рабочем проспекте, напротив завода жил мамкин бизнесмен.
Гость
26 февраля, 11:39
Мужик, давай спину потру!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля, 11:38
Что мыл товарищ?
Гость
26 февраля, 11:38
Круто! С болгаркой на квартирную кражу. Профессионал экстра класса!
Гость
26 февраля, 11:42
так он может работал в местном жеке
Гость
26 февраля, 11:38
"Эх, жаль тот в шубе убежаль" (с)
Гость
26 февраля, 11:37
Грамотный..домушники по утрам обычно и ползают
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 11:33
Хайзенберг?
Гость
26 февраля, 11:31
А откуда фобии то? на болгарке был обнаружен инвентарный номер конторский?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 11:29
При наличии камер на каждой парадной, не самого умного воришку за сутки так и не задержали? Искали вообще, или просто заявление приняли и в папочку положили?
Гость
26 февраля, 11:38
да там видимо влепили неполное служебное, за то что он плёвое дело провалил. если он из экономической полиции, а если просто агент, то и вообще пару оплеух получит и на другое дело отправят. Бизнесменов в Питере ещё много. наверняка он просто этажом ошибся. или вообще ему надо было к бизнесмену из квартиры рядом.
Гость
26 февраля, 13:18
Гость
26 февраля, 11:38
да там видимо влепили неполное служебное, за то что он плёвое дело провалил. если он из экономической полиции, а если просто агент, то и вообще пару оплеух получит и на другое дело отправят. Бизнесменов в Питере ещё много. наверняка он просто этажом ошибся. или вообще ему надо было к бизнесмену из квартиры рядом.
Интересно а болгарка зачем?!
Гость
26 февраля, 13:25
Гость
26 февраля, 13:18
Интересно а болгарка зачем?!
а он что, должен быть по форме одет? Явно человек в спецовке вызывает меньше вопросов у камер безопасного города. рабочий костюм располагает к себе, вызывает доверие. понятно что если работала контора, по документам там всё чисто. Парень просто шёл чинить болгарку. ошибся дверью. либо наоборот, это был мастер которого вызвали починить/вскрыть замок, но ошиблись подъездом. Переговоры велись по безопасному мессенджеру МАКС, и фсб сможет предоставить из записи, если у кого возникнет любопытство
Гость
26 февраля, 11:28
Вор подумал что его сейчас ........
Гость
26 февраля, 11:28
а в чём прикол? ну если он не из ФСБ или МВД, его же Безопасный город вычислит часа за полтора.
Гость
26 февраля, 11:28
А какже система безопасный город?
Гость
26 февраля, 12:46
Она не для народа.
Гость
26 февраля, 11:27
Как можно не услышать звук работы болгарки?!
Гость
26 февраля, 11:32
а ты часто выскакиваешь из дома, когда его слышишь?
Гость
26 февраля, 11:34
ты адрес напиши тогда сразу, чтобы люди знали, к тебе не надо ломиться, ты сам всем откроешь. они даже болгарку с собой не понесут, запишут звук на колонку и врубят под твоей дверью.
Гость
26 февраля, 12:03
Так она может ещё не работала. А в квартиру проник подбором ключей.
Гость
26 февраля, 11:27
Раньше домушники хоть в дверь звонили для порядка...
Гость
26 февраля, 11:51
А он, может, звонил? В душе не услышали из-за шума воды.
Гость
26 февраля, 12:05
Гость
26 февраля, 11:51
А он, может, звонил? В душе не услышали из-за шума воды.
Ещё небось песни там распевал во весь голос.
Гость
26 февраля, 12:38
Да уж, настоящие петербуржцы перевелись !
Гость
26 февраля, 11:26
Может это насочник?
Гость
26 февраля, 11:26
Снова гости из Дагестана?
Гость
26 февраля, 14:04
К твоей соседке? Это потому что сам ты старый и вялый.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 11:24
Хорошо, что только в коридор, а никуда глубже злоумышленник не проник!
Гость
26 февраля, 12:47
С болгаркой мог далеко зайти. Но оказался слишком пугливым.
Гость
26 февраля, 11:24
Не побежал догонять?
Гость
26 февраля, 11:24
Он совсем глухой или как?
Гость
26 февраля, 13:05
Но ведь услышал из ванной,что в квартире он не один.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля, 11:19
Моются только ленивые, неленивые чешутся.
Гость
26 февраля, 11:17
Петербургжгские предприниматели моются - это уже хорошо !
Гость
26 февраля, 11:17
Ставлю на хлопкороба
Гость
26 февраля, 14:03
А где твой соплеменник овладел такой редкой в наших краях профессией? 🤔
Гость
26 февраля, 11:17
Хлипкий замочек на двери, значит сэкономил. У нас мама еще завешивает дверь, а потом табуретку придвигает. Однажды сосед так испортил замок, запутался в ткани, зацепился за табуретку и упал. Теперь одноглазым ходит немного заикаясь , но воровать "как рукой сняло"
Гость
26 февраля, 11:30
это какой же замочек защитит от болгарки?
Гость
26 февраля, 13:01
Гость
26 февраля, 11:30
это какой же замочек защитит от болгарки?
Так болгарка не для двери была,а,скорее всего,для сейфа.
Гость
26 февраля, 13:29
Гость
26 февраля, 13:01
Так болгарка не для двери была,а,скорее всего,для сейфа.
Болгарка была для оформления турбазы.
Гость