перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд в Москве прекратил дело в отношении пластических хирургов звездной клиники

25 февраля 2026, 20:08
Гость
Гость
26 февраля, 11:27
Т.е. зарезали и денег за это заработали.
Гость
26 февраля, 06:28
Суды у нас неспешные... А продюсеров и вообще населения завались!!!!!
Гость
26 февраля, 00:47
А вы не лезьте в коммерческие клиники на пластические операции. Спрос порождает предложение и даёт возможности обогащения в стране дураков. А косметология от старости не предохраняет. Старейте достойно.
Гость
25 февраля, 22:58
Действительно, раз клиника звездная-нечего и дела заводить
Гость
25 февраля, 21:30
Какой суд, чей суд? В москве 132 района. Число частных клиник даже ИИ не знает. С кого спрос?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 20:46
Похоже, что опять деньги и связи оказались выше закона.
Гость
25 февраля, 20:37
Всё же понятно написано. Суд вынес частное постановление в отношении органа, проводившего такое "расследование", что привело к истечению срока привлечения к уголовной ответственности. Явно же не просто так тянули.
Гость
25 февраля, 20:33
Филипп врать не будет. Значит и не за что было судить.
Гость
25 февраля, 21:01
Филиппа купить - пара пустяков
Гость
25 февраля, 20:32
"...уголовное дело в отношении Елагина и Кадзаева было прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности." Вот оно как, есть сроки давности оказывается... по убийству. Человек умер не естественной и не добровольной смертью. Это называется убийство. По неосторожности, по халатности или каким-то иным причинам... сроков давности у убийства в цивилизованном обществе быть не может. Это принципиальный вопрос, на который должен отвечать суд.
Гость
25 февраля, 20:27
Не было доказательств. Были бы - засудили 100%. А так - нереабилитирующее основание для прекращения дела, и предъявить некому претензии
Гость
25 февраля, 20:25
Кто же ходит лечиться к этим татаро-монголам, да еще за свои кровные? Хотя это не лечение, а совсем наоборот...
Гость
25 февраля, 20:34
Это ты сам татар-монгол по пробабушке, а у нас многонациональное государство и адекватные люди лечиться ходят к профессионалам, а не к «национальностям».
Гость
25 февраля, 20:24
Сколько стоит затягивание следствия?
Гость