перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Признавшийся в убийстве журналиста «Фонтанки» полковник Смирнов погиб на СВО

24 февраля 2026, 23:55
Гость
Гость
27 мая, 14:53
Искупил кровью! Даже если и совершил что-то из того что взял на себя. Прощай! Легенда!
Гость
11 марта, 23:48
Слинял, похоже, со СВО по тихому.
Гость
7 марта, 04:44
Взяточники ликуют
Гость
6 марта, 19:30
Признался - не значит, убил....
Гость
26 февраля, 14:00
Не самая плохая позиция
Гость
25 февраля, 19:12
т.н. Руслан Линькофф явно что-то знает, ибо помощником был и остался жив; и кое-кто ⬆его лично поблагодарил не уточнив за что
Гость
25 февраля, 14:57
а отделах полиции кушать выдавать стали ))) есть же уже закономерная выкладка по которой таких при рождении можно купировать , а не трудоустраивать давая регалии ... кому они нужны вопрос , такие
Гость
25 февраля, 14:48
Боролся с коррупцией , как и журналист. Пострадали оба. В чем смысл?
Гость
25 февраля, 13:31
и аз воздам
Arrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 13:08
я правильно понимаю, что погибшим его никто не видел? Просто не вернулся из боя?
Гость
25 февраля, 12:31
Приятная новость
Гость
7 марта, 04:42
Вы, наверное, один из тех, кого Смирнов М.А. изобличил во взятках?
Гость
25 февраля, 12:17
в этой истории "прекрасно" всё и все хочется продолжать двигаться параллельными курсами
Гость
25 февраля, 11:51
Тема Пятова Льва Владимировича не раскрыта. А ведь он пропал одновременно с М.А. Смирновым.
Гость
25 февраля, 10:45
"замначальника отдела по борьбе с коррупцией ГУ МВД по СЗФО (структура располагалась на улице Чайковского и упразднена в 2014-м);" - Прелэстно ведь именно тогда началось вставание с колен.
Гость
25 февраля, 10:33
если потом не всплывет где-нибудь под другой фамилией
Гость
25 февраля, 12:37
Как Пригожин?
Гость
25 февраля, 10:25
Я так понял, что без вести пропал? Скоро в Киеве будет интервью давать?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 10:46
Гость, пропавших могут признать погибшими минимум через полгода, а не через неделю.
Гость
25 февраля, 13:33
в Грозном
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 10:23
Дядька Мадяр знает свое дело
Гость
25 февраля, 10:00
«Идейность выше закона», «самоощущение честности» - какие-то пугающе знакомые нарративы
Гость
25 февраля, 09:57
Тов. Смирнов за слова не ответил - во врагов не пострелял. Самого люто разобрали.
Гость
25 февраля, 09:56
Прежде, чем соваться в штурма, нужна была и есть серьезная переподготовка, и в первую очередь по обороне от дронов. Они кардинально изменили все на поле боя. Прежний боевой опыт отдыхает. А он сразу в пекло полез на старости лет. Результат понятен. Как лы уже и по 10 дронов тратят на 1 бойца. Роем.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 09:45
"Не вернулся из боя" не всегда означает "нет в живых".
Гость
25 февраля, 12:18
Думаешь, все еще в бою?
Гость
25 февраля, 13:31
вполне может проявиться в каком-нибудь курорте около Мелитополя
Гость
25 февраля, 13:37
Ну да,ещё "залёг на дно" или "пошёл прогуляться"...
Гость
25 февраля, 09:44
Легко отделался, слишком легко....
Гость
25 февраля, 09:34
Ну таков путь. Могло быть как-то по другому. Никто не знает, как человек проживает жизнь. Выбор смелых и стойких духом-идти на СВО. Был бы человек другой-отсиделся бы на казённых щах. За свои поступки настоящие мужчины отвечают.
Гость
25 февраля, 12:41
А украинцы причем за чужие поступки? У вас с логикой проблемы.
Гость
25 февраля, 09:22
Быстро организовал свой уход. Может быть не зря не органы не отпускали его туда так долго, подозревая связи с той стороной.
Гость
25 февраля, 09:05
А может всё гораздо проще? И проживает сейчас смирнов уже под другой фамилией?!
Гость
25 февраля, 16:18
Под фамилией Смирнов.
Гость
25 февраля, 08:56
Он Офицер. За все заплатил. Светлая ему память!
Гость
25 февраля, 09:42
Чево? Во первых мусор не офицер. Во вторых убийца, попиравший закон людской и общественный.
Гость
25 февраля, 08:53
"Смирнов - бессмертен! Как бессмертен в этом мире сыск!". Ю.Семенов.
Гость
25 февраля, 08:51
Пьеса окончена.
Гость
25 февраля, 08:32
Это все ненормально и дико.
Гость
25 февраля, 08:29
Не факт, что погиб. В других источниках пишут - "пропал без вести". Что наводит на размышления. С учетом предшествующих подозрений о связях с ВСУ.
Гость
25 февраля, 09:58
Упустили. Теперь он сможет реализовать свою ненависть к руководителям и представителям российской власти на новом уровне.
Гость
25 февраля, 08:22
Реальный патриот. Ночной ужас среднего комментатора фонтани. Светлая память!
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 08:19
Очень шустрый мужичок! Чувствую, что будет продолжение….
Гость
25 февраля, 08:01
Справедливый финал. А мог бы жить нормальным человеком...
Гость
25 февраля, 08:00
втирают...... отмывочная
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 07:59
чудесный персонаж... сознался, когда уж совсем не отвертеться было... а сколько невыявленного и недоказанного...
Гость
7 марта, 04:31
Сознался- не значит убил...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 07:57
Все друг друга стоят..
Гость
25 февраля, 10:45
Зато ты ноль без палочки.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 10:48
Гость
25 февраля, 10:45
Зато ты ноль без палочки.
Как сильно твое мнение значимо для меня, обидел, сильно, очень очень....
Гость
25 февраля, 12:39
Гость
25 февраля, 10:45
Зато ты ноль без палочки.
Понятно, твой кумир Чикатило, вот уж фигура!
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 07:50
насчёт журналиста, сюжет фильма "джентельмены"
Гость
25 февраля, 07:42
Похоже, что коллеги по ремеслу помогли ему избежать пожизненного. Сперва организовали отправку туда. А потом опознали, как его, обезображенный взрывом труп какого-нибудь другого уголовника. Схема примитивная, но проверенная и рабочая. Следующим этапом будет выправка чистых документов...
Гость
25 февраля, 08:45
звучит как-то правдоподобно!)))
Гость
25 февраля, 09:29
У него денег нет столько для этого, а "коллеги" по ремеслу всегда руководствуются принципом падающего толкни. Тем более, что поколения сменились. Гнусная организация. Так что неправдоподобно.
Гость
25 февраля, 09:48
Гость
25 февраля, 09:29
У него денег нет столько для этого, а "коллеги" по ремеслу всегда руководствуются принципом падающего толкни. Тем более, что поколения сменились. Гнусная организация. Так что неправдоподобно.
Абсолютно верно, никакой тут нет конспирологии, он живой не нужен никому, денег нет, принципиальный, ещё и навспоминает чего-нибудь..,
Гость
25 февраля, 07:39
Опыт не помог ,мясо
Гость
25 февраля, 07:38
Слишком хорошо, чтобы поверить)
Гость
25 февраля, 07:33
Бог шельму...
Гость
25 февраля, 07:29
Вопрос в другом : как же идёт подготовка к ведению боевых действий? Ушёл в январе и меньше месяца! И нет! Ведь он там не один! Кем мы ни был!
Гость
25 февраля, 09:54
Современные условия боевых действий предполагают такой исход для любителей переть на рожон, которым, судя по всему являлся этот человек.
Гость
25 февраля, 10:43
Так и идет. Пошёл уже пятый год.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 07:12
Даже странно, что эпитафию подбивал не сам мсье Вышенков. О чем теперь будет писать десятилетиями фонтань — ума не приложу.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 07:03
Пропустил. А парту его именем в какой школе назовут?
Гость
25 февраля, 08:17
В цыганском университете.
Гость
25 февраля, 13:48
Так уши чистить надо!
Гость
25 февраля, 06:45
эммм.... проститя.... а тело-то точно нашли?? я имею в виду тело Смирнова.
Гость
25 февраля, 08:30
Точно не нашли.
Гость
25 февраля, 06:31
И вот таких "идейных" полстраны к сожалению...
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 февраля, 06:05
В России надо жить долго.
Гость
25 февраля, 06:02
В Аргентине тоже можно жить, имея пару миллионов долларов. Живёт же Березовский и ничего ему нравится. Не верю. Слишком хитрые они и лживые.
Гость
25 февраля, 05:58
Один такой капитан полиции, тоже наверное мастер спорта по дзюдо ломал мне руку и отбивал почки , в 6 утра, пока сержант держал под прицелом автомата в 2003 году в Москве, а мимо равнодушно ехали Москвичи на своих дорогих машинах. Предварительно посмотрев мои документы и убедившись, что я не житель столицы и что мой поезд (билеты туда и обратно через 5 часов). Я был абсолютно трезвый, аккуратно одет, документы показал по требованию. После чего силой запихали в машину, увезли на пустырь недалеко от отдела полиции и ограбили. Пообещав закопать, в ближайшем лесопарке, если я напишу заявление..а в этот момент меня возле подъезда ждали мать. Так как я пошёл поймать такси. По приезду домой были сняты побои, и написано заявление в прокуратуру. Из Москвы пришёл ответ, в тот день машины ППС с таким номером была на ремонте! А сотрудники которые дежурят на этой машине на больничном. (Как я запомнил номер машины, до сих пор сам не знаю) Память была хорошая. С тех пор слово полиция уже не существует, и что с ними происходит не волнует. Оба сотрудника были славянской внешности! И да я житель Дальнего востока , где родился и живу, по профессии доктор.
Гость
25 февраля, 07:39
Такое не читаю, навалено буквами.
Гость
25 февраля, 08:45
Гость
25 февраля, 07:39
Такое не читаю, навалено буквами.
скопипасчено))
Гость
25 февраля, 10:18
Гость
25 февраля, 07:39
Такое не читаю, навалено буквами.
Это ты, Адольф?
Гость
25 февраля, 05:48
То срочник в москву с посылкой поехал, теперь это... Одна история удивительней другой
Гость