перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Telegram могут признать экстремистским, но РКН ведет переговоры

24 февраля 2026, 16:40
Гость
Гость
25 февраля, 16:52
Без комментариев
Гость
25 февраля, 02:44
А то наши власти реально противодействуют мошенничеству! Попросту МВД дел не возбуждает, или как с долиной, поймали пару курьеров, главаря мошенников не нашли, денег не вернули, а суд издевательски послал подавать гражданский иск чтобы взыскать украденные, с мошенников. Но персональных и паспортных данных этих ответчиков не дал. Тот, кто должен бороться с мошенниками, МВД, этим фактически не занимается! А у нас закон есть, что мессенджеры должены бороться с мошенничеством?что полиция должна, есть. Насколько я знаю, по закону, мессенджеры должен не содействовать . Факты подстрекательства, организации, исполнения, соучастие в мошенничестве мессенджера, ну его руководства и тех поддержки есть? А вот факты крышевания полицией и судом мошенническиго обирания пожилых есть! И интересно, какими средствами и силами мессенждер будет бороться с мошенниками? Может УПК РФ на его действия есть, или закон о персональных данных и тайны переписки ему не писан? ?" Праведно" так обвинили, но с себя бы им начать...
Гость
24 февраля, 22:53
Я бы сказал, кто в России действительно занимается экстремизмом, но уверен, что цензура не пропустит, увы.
Гость
24 февраля, 21:49
Скрепоносы, хватить ныть. Вы сами за всё это боролись, вот сами и кушайте весь этот сюр. Приятного аппетита.
Гость
24 февраля, 21:47
Крысиная возня происходит, ни больше ни меньше.
Гость
24 февраля, 19:02
Ребята уже явно перегибают палку от безнаказанности...
Гость
25 февраля, 03:08
Безнаказанность страшное зло. Но где в стране силы, способные восстановить правопрядок?
Гость
24 февраля, 18:13
Власть на то и власть, чтобы запрещать и не давать. Запрещали коротковолновые приемники, запрещали чужие голоса, запрещали самиздат, запретят и интернет. Сменится правитель, будут новые запреты.
Гость
25 февраля, 03:10
Да запрещали, запрещали, а потом продовольственную программу не выполнили, и началась перестройка...
Гость
24 февраля, 17:44
Куда не ткни кругом враги, русофобы. Многие и не знали об этом до недавнего времени.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 17:35
Подрывник приехал на Савеловский вокзал на поезде из Санкт-Петербурга. РЖД теперь тоже обвинят в пособничестве терроризму?
Гость
24 февраля, 17:39
Не только РЖД, но и Санкт-Петербург !
Гость
24 февраля, 18:10
А кто главный террорист знаете? На букву П.
Гость
25 февраля, 02:48
Писали бы, мессенджер криминализованное ФСБ не слушается. Не должен, но ФСБ хотца. И покушение на дурова (отравление) расследовали? То покушение, то уголовное дело.. А в 2013 г. сколько уголовных дел на предпринимателей сфальсифицировали, преступлений против правосудия совершили! Выгодно, денег содрали.
Гость
24 февраля, 17:25
Мне кажется, они больше всего боятся в телеге совсем другого. Там идет много критики властей от участников и сторонников СВО. И это для властей гораздо опаснее, чем все революционеры и оппозиционеры вместе взятые. А учитывая, что в будущем возможны "непростые решения" в этом направлении, можно себе представить, что там начнется...
Гость
24 февраля, 17:31
Я была подписана на сво, но потом удалила. Там очень опасные комментарии.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 17:22
Блокируйте если считаете нужным, без нытья про обманули-надули, раз и все, Дуров работает с НАТО, Индия работает с Трампом, тем более наверняка же создали какую то защищенную программу для военных данных или не создали, 4 года ждем пока Дуров свою программу отдаст, как отдал ВК?!
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 17:22
Страшно подумать, что началось бы, если б силовики стали "биться за свободу слова"...
Гость
24 февраля, 18:09
А что бы тогда? Избрали бы правительство и зажили бы в своё удовольствие.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 февраля, 18:16
Гость
24 февраля, 18:09
А что бы тогда? Избрали бы правительство и зажили бы в своё удовольствие.
А старое куда бы делось?
Гость
25 февраля, 02:57
Да уж вовсю бьются. Попробуйте о фактах их преступлений рассказать. Тут же удалят из интернета. 150000 запросов на удаление такого рода?
Гость
24 февраля, 17:22
Всё просто: "телефонные мошенники" причиняют большой вред гражданам и финансируют экстремистов, следовательно телефонные операторы, не препятствующие этому, оказывают „Содействие террористической деятельности“ и участвуют в её финансировании. Признать операторов стационарной и мобильной связи участниками экстремистской деятельности и мошенничества.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 17:18
"По формальным признакам..." Да без всяких "формальных признаков" многих власть имущих нужно на нары приземлить. А им звание Героя России дают, как там одному давеча... Правда, за авиапром или импортозамещение, не понятно.
Гость
25 февраля, 02:56
А так ещё и фактов правонарушений дурова нет? Только формальные? А формальные признаки разные. Например по закону если деяние содержит все признаки уголовного преступления, но силу малозначительности не нанесло вреда, то преступлением это не считается.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 17:13
Договориться не получилось, решили запугать.
Гость
25 февраля, 02:53
Да могут и посадить. У нас весь народ пуганный, но денег ни за что редко содрать удаётся. Гбу " жилищник" так и не получил 2000000 за общедомовой счётчик реальной стоимость 20-300000. Дом проголовал против. И дела о явном мошенничестве гбу нет!!!!!!!
Гость
24 февраля, 17:08
А когда его поймают и посадят, все его 500 детей будут отправлены в детские дома на перевоспитание?
Гость
24 февраля, 17:04
Ложь, подтасовки, банальное вранье, это все что нынешняя власть может предложить в качестве своей работы.
Гость
24 февраля, 17:38
Гость, Смело..... ....
Гость
24 февраля, 18:56
Гость
24 февраля, 17:38
Гость, Смело..... ....
И эпштейна повесили😨
Гость
24 февраля, 17:03
"По формальным признакам давно уже можно было" - по формальным признакам давно уже можно понять, что в стране неладное творится. По формальным признакам можно вообще всё население экстремистами объявить, формально то. Как говорится, не мытьём, так катаньем. Взять и в одночасье запретить Telegram вроде не получается, Конституция мешает. Но, если он тоже экстремистский, то очень даже легко. И всех, кто пользуется Telegram, причислить к экстремистам. Инсайдер Боярский вот знал, к чему идет, сбежал в Max.
Гость
24 февраля, 17:39
Гость, Всё так, но, какая конституция, Вы о чем? Власть не знает о существовании такой
Гость
24 февраля, 19:09
Гость
24 февраля, 17:39
Гость, Всё так, но, какая конституция, Вы о чем? Власть не знает о существовании такой
Однако же в Конституционный Суд обращаются, и изменения в неё для чего-то вносились. Конституцией очень даже пользуются, просто граждане не умеют её готовить, не видят подводных камней, зацикливаясь на отдельных пунктах.
Гость
25 февраля, 03:05
Гость
24 февраля, 17:39
Гость, Всё так, но, какая конституция, Вы о чем? Власть не знает о существовании такой
Законы госслужащие нарушают все более тяжко и грубо.
Гость
24 февраля, 17:03
В команде Зеленского тоже захотели закрыть Телеграм.Если в нашем закрытии,и их ,сходство,боязнь чего то ?
Гость
24 февраля, 17:02
Дайте людям спокойно жить! Если ничего не делаете для народа, так и не трогайте его. А то можно разъярить их до такого предела, что мало не покажется.
Гость
24 февраля, 17:09
Не ной тряпка,мы за правду.
Гость
24 февраля, 18:18
Ты ошибся страной. Твоя не для спокойной жизни.
Гость
24 февраля, 18:40
Вот именно. И лапшу с ушей снимайте уже.
Гость
24 февраля, 17:00
Когда уже поймают этого Дурова,и подругу евонную,скока можно терпеть.
Гость
24 февраля, 20:41
Бедняжечка. Ну потерпите еще немножко, а?
Гость
24 февраля, 16:59
А происходит обычное дело - включена на всю катушку пропагандистская машина. Реальные факты замешиваются с подозрениями и приправляются откровенной лапшой. Я думаю в преддверии выборов зрелище для многих окажется полезным.
Гость
24 февраля, 17:01
Ты что не за правду?
Гость
24 февраля, 17:39
Гость, И не поспоришь, все так и есть.
Гость
25 февраля, 03:02
Ой, какие выборы? Народ стал жить гораздо хуже, болеть, вымирать. 19 трлн на впк, 1.5 на пенсии... Если б ожидали реальные честные выборы, такого бюджета, блокировок не стали бы делать! У них уж электората не осталось, кроме родни и единой России! Да и то без долиной. Вряд ли она за эту власть проголосует.
Гость
24 февраля, 16:57
Twitch тоже платформа для общения с кучей нарушений. Но наезды только на Telegram. Как-то это избирательно очень и предвзято выглядит.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 16:55
очередной сериал, пара статеек, предлог и блокировка. и ещё всех премиумов на лесосеку и неважно когда купили премиум.
Гость
24 февраля, 16:51
Герман Клименко 1966 года рождения.Александр Ющенко 1969 года рождения. Бортников 1951 г.р. Вот они все и советуют нашему президенту, во все уши.
Гость
24 февраля, 20:39
Всех гнать на социальную пенсию
Гость
24 февраля, 16:50
Телеграмм-каналы - это инструмент донесения российской точки зрения до мировой аудитории. РКН своими действиями это средство информации обрубает. Больше это смахивает на вредительство. Между прочим у Кремля есть официальный тг канал, и там даже есть сообщение от сегодняшнего дня.
Гость
24 февраля, 17:30
И будет от завтрашнего и после завтрашнего. И навечно. Себе они ничего не перекрывают.
Гость
24 февраля, 16:50
и так всё очевидно
Гость
24 февраля, 16:48
Лютая смена заступила на модерацию после обеда...все каменты только по визе товарища майора..🤣🤣🤣...пойду ка лучше прогуляюсь...
Гость
24 февраля, 16:50
До обеда пропускали 90%..сейчас оставляют только провластных комментаторов..
Гость
24 февраля, 16:50
Иди. Руки за спину.
Гость
24 февраля, 16:53
Гость
24 февраля, 16:50
Иди. Руки за спину.
Передёрни от своих фантомных снов..🫵🤓
Гость
24 февраля, 16:46
а фамилия его : Ющенко
Гость
24 февраля, 16:45
Специально заманивают в Telegram, чтобы можно было легко за всеми следить. А Дуров - просто обычная российская пятая колонна.
Гость
24 февраля, 16:51
Следить кому? Пятой колонне?
Гость
24 февраля, 16:53
Гость
24 февраля, 16:51
Следить кому? Пятой колонне?
Да. Вот ты там напостил чего, а потом захотел на госслужбу. Далее к тебе пришли с интересными предложениями. А ты уже не хочешь валить со службы. Раз и Родину продал. Потом суд тюрьма СВО. Оно тебе надо было в телегу?
Гость
24 февраля, 17:01
Гость
24 февраля, 16:53
Да. Вот ты там напостил чего, а потом захотел на госслужбу. Далее к тебе пришли с интересными предложениями. А ты уже не хочешь валить со службы. Раз и Родину продал. Потом суд тюрьма СВО. Оно тебе надо было в телегу?
В моей телеге сплошь сообщения - кто, когда свободен и когда и где встретимся, что закажем, как отмечать будем, да поздравления с праздниками. С такими постами - никакого интереса не будет.
Гость
24 февраля, 16:45
Клоунада .... Телеграмм на 100% наш проект
Гость
25 февраля, 03:08
Не нравится телеграмм, верните вотсап! Народ из за его блокировки очень злой.
Гость
24 февраля, 16:44
Повторюсь, никакой телеграм и прочие гадкие зарубежные новшества нам не нужны. Телевизор есть, этого достаточно.
Гость
24 февраля, 16:49
Та не... лучше одно радио.
Гость
24 февраля, 16:50
не нужно есть телевизор ... он электрический
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 16:50
не нам, а тебе
Гость
24 февраля, 16:43
Надо как французы. Взять под микитки и на переговоры. У Франции претензий то нет. Стало быть метод переговоров годный.
Гость
24 февраля, 16:45
и счет ему заблокировать в сбербанке
Гость
24 февраля, 16:42
а если первопричину устранить - самого - старого
Гость
24 февраля, 17:47
Гость, 👌
Гость
24 февраля, 19:05
Вот за лайки под такими постами и сажают. Провокация.
Гость
24 февраля, 19:20
Гость
24 февраля, 19:05
Вот за лайки под такими постами и сажают. Провокация.
а ты про кого подумал? вот тебя и посадят
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 16:42
2011 год, Путин: во первых, и думаю что это важно, считаю не возможным ограничивать интернет. Это и технологически сложно и политически неправильно..
Гость
24 февраля, 16:52
Да , ванюша , пиши это под каждой новостью. Терпи всегда ванюша обтекая🤣🤣
Гость
24 февраля, 16:54
Да уж... Много воды утекло с тех пор.. Тогда и Аваковы, Тимошенки, Гончаренки, Гройсманы, Порошенки и иже сними, с Георгиевскими лентами ходили
Гость
24 февраля, 16:59
Гость
24 февраля, 16:52
Да , ванюша , пиши это под каждой новостью. Терпи всегда ванюша обтекая🤣🤣
Мыколка..тык у вас тоже самое....запомни--от осинок не родятся апельсинки..вы такие же осинки как т мы,не питай иллюзий ..
Гость