перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Умерла одна из пострадавших при пожаре на улице Фрунзе

21 февраля 2026, 20:40
Гость
Гость
24 февраля, 13:38
Старые смартфоны, стоящие на зарядке, довольно часто становятся причинами пожара. Нельзя на ночь их оставлять.
Гость
22 февраля, 04:56
Пожарных нет ,ну и ладно и так сойдёт
Гость
22 февраля, 02:40
Снова отключат, я натренировалась. Пауэр банк 30 чего то, это телефон. Розетки на полу позади банкоматов - это электрический чайник. Его в термосумку. Дома в термос 2 литра, со стеклянной колбой. Сухие супы, разводить в чашке, и сухую картошку, пюре. Готовые супчики, сосиски, заморо«конные блинчики - приходить со своей тарелкой, И крышкой для микроволновки, разогреть в микроволновке в супермаркете, купив и что нибудь из их готовых блюд. В термосумку и домой, кормить мать. 6 гирлянд на батарейках АА на люстру. Видно, где потолок. Настольную лампу с зарядкой через USB за целых 400 рублей - powerbank - в ванную. В 5 вечера темно, но мать и так почти слепа.
Гость
22 февраля, 02:02
Сейчас роняет плитку. Газовую плиту отключили за отломанную ее ручку, опасность. Уже полтора года мама ходунками задевает провод электроплитки, значит, потом я на линолеуме закрашиваю красивые, черные круги, беличьей кисточкой.
Гость
22 февраля, 01:58
Я 2 месяца сидела при свечах. За долги. А уж сколько раз мать не могла найти свечу, роняя ее на пол, нет слов.
Гость
21 февраля, 21:17
Число пожаров расстраивает. Причины, конечно, разные, но качество спичек, которые стали ломкими, и соответственно небезопасными, проверяет кто-то? Чиркаешь, она загорается и ломается в те же доли секунды и летит на пол как горящая комета. Не представляю такого 30 лет и более назад. Ребенок, пожилой могут и не заметить вовремя или не среагировать грамотно. А при трагическом исходе и не узнать, что спичка подвела.
Гость
21 февраля, 21:16
Бабуля успела пенсию оформить?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 21:11
Максим звали?
Гость
21 февраля, 20:59
В Джанелидзе с отравлениями возят. Продуктами сгорания, пожилой человек, 10 мин. без кислорода мозг начинает умирать, необратимые изменения.
Гость
21 февраля, 20:55
жалко бабушку.
Гость
21 февраля, 22:35
Какая бабушка, милок?! Только на пенсию вышла! Молодой, таксазать пенсионер!
Гость
21 февраля, 23:26
Бабушками называйте своих родственниц. Для вас посторонние пожилые женщины - просто женщины.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 20:51
фрунзе и санкт-петербург странное сочетание однако.
Гость
21 февраля, 21:19
В гороже очень много странного. Комсомолец губернатор. Жемчужные ванны и пенсия 20 тысяч. Капиталисты с партбилетами в кармане.
Гость
21 февраля, 22:34
Понаехам все странно при наличии одной улицы в селе!
Гость