перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Спасатели обнаружили тела семи человек после провала УАЗа под лёд Байкала

20 февраля 2026, 15:46
Гость
Гость
20 февраля, 17:47
Долизался. Всё озеро запетушил.
Гость
20 февраля, 17:36
Хватит уже заваливать наш священный Байкал человеческими трупами и ржавыми вёдрами! Там и так уже экология по наклонной катится!
Гость
20 февраля, 16:50
Просто это очень гуманные люди , эко туристы- они подкармливают рыбу, собой!!
Гость
20 февраля, 16:43
Шаман среди провалившихся, я надеюсь?
Гость
20 февраля, 16:33
Что они,пострадавшие,говорят?
Гость
20 февраля, 16:37
говорят что тебя сегодня лахтобот съест на обед
Гость
20 февраля, 16:23
У китайцев очень много людей...
Гость
20 февраля, 16:17
Невелика потеря. Их ещё полтора миллиарда осталось
Гость
20 февраля, 16:23
и твоей семье того же пожелания.
Гость
20 февраля, 16:28
Дело не в количестве населения, а в его отношении к цене жизни.
Гость
20 февраля, 16:43
Гость
20 февраля, 16:28
Дело не в количестве населения, а в его отношении к цене жизни.
Так чем больше чего-то, тем меньше это что-то стоит. Просто подумайте о цене одной песчинки на пляже. Обычный китайский обыватель ничего не стоит.
Гость
20 февраля, 16:13
Соболезнования от всех адекватных ленинградцев
Гость
20 февраля, 16:45
Чему вы соболезнуете? Развлекавшаяся туристическая саранча не оценили риски. Бывает. Так в Китае этой убыли даже не заметят.
Гость
20 февраля, 19:29
Вы себе льстите. И очень сильно.
Гость
20 февраля, 19:34
Гость
20 февраля, 16:45
Чему вы соболезнуете? Развлекавшаяся туристическая саранча не оценили риски. Бывает. Так в Китае этой убыли даже не заметят.
А заметили, что подобные персонажи никогда не соболезнуют русским?
Гость
20 февраля, 16:13
Тузы созвонились? Цена нефтесоляры будет скорректирована
Гость
20 февраля, 16:32
созвонились, принимай в туза скакуасик!
Гость
20 февраля, 16:06
Обалдеть! Один-то выбрался! А остальные утонули!! Вот как так??
Гость
20 февраля, 16:22
вот интересно, кто смог выбраться, из числа китайских туристов или из представителей этого смертельного круиза по льду?
Гость
20 февраля, 16:33
Гость
20 февраля, 16:22
вот интересно, кто смог выбраться, из числа китайских туристов или из представителей этого смертельного круиза по льду?
Водила наверняка выбрался
Гость
20 февраля, 16:36
Джек Чан?
Гость
20 февраля, 15:56
Так может запретить езду по льду Байкала?А то уже неудобно перед китайскими братьями.
Гость
20 февраля, 16:51
на льду Байкала и железную дорогу прокладывали.
Гость
20 февраля, 17:37
Как могут холопы запретить барину развлекаться в его собственных угодьях? Вы бы еще запретили барину вывозить золото, лес, медвежьи лапы и бивни мамонтов.
Гость
20 февраля, 15:55
Китайцы сумасшедшие. Сейчас самый высокий спрос у них на Мурманск на северное сияние и Байкал. Будто у самих достопримечательностей мало в огромной-то стране с тысячелетней историей.
Гость
20 февраля, 16:31
да, мало . а у тебя в куеве только из достопримечательностей дубы с желудями
Гость
20 февраля, 16:42
Они в Мурманск прутся делать детей под северным сиянием. Считается, что якобы в этом случае дети получаются с хорошими способностями и смогут пробить себе дорогу в условиях жесточайшей конкуренции. Отказаться от рождения детей эти и так сидящие на голове друг у друга люди, не в силах.
Гость
20 февраля, 16:46
Гость
20 февраля, 16:42
Они в Мурманск прутся делать детей под северным сиянием. Считается, что якобы в этом случае дети получаются с хорошими способностями и смогут пробить себе дорогу в условиях жесточайшей конкуренции. Отказаться от рождения детей эти и так сидящие на голове друг у друга люди, не в силах.
Ну у Вас и фантазии )))
Гость
20 февраля, 15:53
А что туристы делают на льду Байкала? Рыбу ловят? Или это просто какой-то "зимник", автомобильная дорога по льду из одного населенного пункта в другой населенный пункт?
Гость
20 февраля, 16:30
катаются с горки
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 16:50
На Байкале у туристов это главное развлечение...
Гость
20 февраля, 15:52
думайте! вчера один там лёд вылизал и теперь это!!!
Гость
20 февраля, 16:03
Думайте! Каждый год люди тонут на Байкале и не только. Не нужно сову на глобус натягивать.
Гость
20 февраля, 15:51
Бизнес с минимальными вложениями. Езда в буханке это ж такой комфорт.
Гость
20 февраля, 16:01
Там печка хорошая, тепло.
Гость
20 февраля, 15:51
Судя по последним таким новостям, у местных водителей уазов еще и прав нет
Гость
20 февраля, 16:02
Четыре с половиной тысячи до Москвы, какие права, какие законы?
Гость
20 февраля, 16:31
а зачем? там и дпс нет
Гость
20 февраля, 16:33
Гость
20 февраля, 16:02
Четыре с половиной тысячи до Москвы, какие права, какие законы?
Тут в 20 км от Питера законов нет
Гость
20 февраля, 15:48
А на воздушной подушке суденышек нет там? Или это очень дорого для китайцев?
Гость
20 февраля, 15:55
Есть, но народ хочет на буханках. Вот ты против замедления телеги , а они против воздушных подушек.
Гость
20 февраля, 15:59
Пассажирское СВП "Хивус-10", например, стоит порядка девяти миллионов. Для какой-нибудь "премиальной" иномарки это мелочи, но частнику-калымщику такие траты ни к чему. У этого водителя на старенькой "буханке" и прав не было. Это не "туристическое агентство".
Гость
20 февраля, 16:00
Гость
20 февраля, 15:55
Есть, но народ хочет на буханках. Вот ты против замедления телеги , а они против воздушных подушек.
Конечно, лучше на буханке, чем на ватрушке - воздушной подушке.
Гость
20 февраля, 15:48
сами же туда
Гость