перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Петербуржца задержали за убийство жены 17 лет назад

20 февраля 2026, 12:37
Гость
Гость
23 февраля, 14:58
На том свете он с ней , скорей всего, встретится опять. Это будет для него большой неожиданностью.
Гость
23 февраля, 11:13
Пилила или изменила. Ласковую любящую жену никто не будет молотком 100%
Гость
21 февраля, 14:55
А чего тогда к Соколову прицепились?! Ваще то там гнилое место!
Гость
21 февраля, 08:23
100% коренной местный, в третьем поколении, не какие то там понаехи с Воронежа или дальнего востока. Родненький, культурный, воспитан профессурой питерской и учёными.
Гость
21 февраля, 08:26
Петербургской профессурой, деревня.
Гость
21 февраля, 15:05
Дааа?! Зуб даёшь?! Как ты и Петро Жилкин?
Гость
21 февраля, 07:27
*ставок любители как пожвают
Гость
21 февраля, 08:27
Прячут языки в тёплых местах.
Гость
21 февраля, 07:27
Как там любители спала поживают ? Или своего не замечаем ?!!
Гость
21 февраля, 07:13
Как там любители ставок поживают ??! Ау!!
Гость
21 февраля, 03:01
Вот так живешь с любимым человеком лет 15-20 , а он молоточком тюк тебя в темя. , и по кусочкам в лес на корм зверюшкам всяким , мда , однако , суровая реальность . Почему человеки такие жестокие ? Из за одной комнатки в Колосне ? Этакий молодчик молочник , лучше бы производство развивал , сбыт продукции итд . Купил бы супружнице другую кв , а сам в этой остался , так нет , сам себе жизнь испортил , ну и половине своей тоже , конечно , полный аускас .
Гость
21 февраля, 00:41
Наказания за это преступление злодей не понесёт. Прошёл срок давности в 15 лет за особо тяжкие преступления. От следствия он не скрывался и суд вынесет решение о закрытии дела по нереабилитирующим основаниям. Будет считаться судимым и родственники погибшей женщины могут заявить гражданский иск о возмещении вреда.
Гость
21 февраля, 01:17
Ну, вот что вы ерунду пишете. У него 105 часть 2 , где смертная казнь предусмотрена . Почитайте статью 78 часть 4 УК , суд решает применять или нет . И практику по таким делам почитайте по СПб хотя бы , и удивитесь.
Гость
21 февраля, 15:00
И возврате квартиры как от не добросовестно го наследника!
Гость
20 февраля, 22:33
Какие доказательства если нет тела?
Гость
21 февраля, 00:15
Так сейчас убийство может и без тела быть, взятка без денег. На показаниях, чем не доказательство ?
Гость
20 февраля, 21:23
А что вдруг в нем совесть проснулась спустя 17 лет? Или у него дежавю?
Гость
21 февраля, 00:19
Так вроде же его задержали, а не сам с явкой с повинной пришел . Или его совесть ждала, когда за ним приедут ?
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 19:59
Похоже кто-то из подельников влетел и в обмен на обещания "скостить срок" начал болтать
Гость
20 февраля, 18:18
Дело Раскольникова живёт.
Гость
20 февраля, 16:03
Если провести аналогию с убийством Паши, то: - были ли признаки девиантного поведения у жертвы, почему жила с таким? - открыть уголовное дело в отношении родителей жертвы: уклонялись от воспитания, позволили выйти замуж за убийцу. Сарказм, конечно. Но, у нас так положено.
Гость
21 февраля, 19:15
У вас ещё и не так кладут... по уму вашему, который в дифцыте! 🤫 🤓
Гость
20 февраля, 15:49
В лесу ищут ну ну
Гость
21 февраля, 19:09
Максима Максимова нашли же без ваших ну-ну!
Гость
20 февраля, 15:06
В сериале "Фарго" главный герой эффектно бьет молотком по лбу жены. Наш чувак пошел дальше - еще и расчленил.
Гость
21 февраля, 02:49
Это самая неприятная часть плана . Ножом или ножовкой долго и хлопотно , вся ванная в крови , через полчаса уже рука бойца пилить устала . Потом приходит осознание от содеянного и жуткий страх , который все пытаются заглушить алкоголем . Ну , понятно что не Наполеоном , это только историку с р.Фонтанки материальное положение позволяло употреблять благородный французский коньяк . И то не помогло . Значит так , ребятишки : преступление сие не стоит последующего неотвратимого наказания и ночных кошмаров . Живите дружно и любите своих женшин .
Гость
21 февраля, 07:28
Гость
21 февраля, 02:49
Это самая неприятная часть плана . Ножом или ножовкой долго и хлопотно , вся ванная в крови , через полчаса уже рука бойца пилить устала . Потом приходит осознание от содеянного и жуткий страх , который все пытаются заглушить алкоголем . Ну , понятно что не Наполеоном , это только историку с р.Фонтанки материальное положение позволяло употреблять благородный французский коньяк . И то не помогло . Значит так , ребятишки : преступление сие не стоит последующего неотвратимого наказания и ночных кошмаров . Живите дружно и любите своих женшин .
Мойку с Фонтанкой почему перепутали. Думаете нет разницы ??
Гость
21 февраля, 08:53
Гость
21 февраля, 07:28
Мойку с Фонтанкой почему перепутали. Думаете нет разницы ??
А может быть это как раз вы перепутали Боярского с Соколовым ? Вода , вода , кругом вода …
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 13:59
Тут так принято. Не удивляйтесь.
Гость
20 февраля, 13:50
Расчленоград во всей красе!А скока ещё неизвестных,мама божья!
Гость
21 февраля, 15:04
А вот в Ленинграде не было такого, потому как и частной собственности не было! Вас - предупреждали, но вы, с ду ру не верили! 🤣
Гость
20 февраля, 13:50
По кусочкам составили пазл преступления
Гость
21 февраля, 00:14
Долго же составляли, 17 лет. Там и так все понятно было, доказательств не было, сейчас есть - признание. Если тело найдут, то плюс еще одно .
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 13:25
Как-то уже не смешно. Стандарт, рутина
Гость
21 февраля, 19:07
Так ваших то уже сколько в город понаехало?! Чай, не только Петро Жилкин перебрался 16 лет назад! А ваши гены пальцем не раздавишь и через 30-36-45 лет то!
Гость
20 февраля, 13:21
Ну, конечно, под пытками и эти следователи, которые пытали сами признаются в том что убили
Гость
21 февраля, 19:11
Как Петро Жилкин из ваших, из понаехов, да?!
Гость
20 февраля, 13:08
Вот они откуда скрепы ростут
Гость
20 февраля, 13:08
За 17 лет от частей ничего не осталось! Не надо нам свистеть ...
Гость
20 февраля, 15:08
а кости динозавров из другого кальция сделаны?
Гость
20 февраля, 12:59
До чего медицина дошла !! Небольшая клизма с "Гинкоумом" и мужик все вспомнил !!
Гость
21 февраля, 16:00
А может суперновейший "бульбулятор"
Гость
20 февраля, 12:59
Коренной. Настоящий
Гость
21 февраля, 08:26
Ну вот и зачем они нам здесь?
Гость
21 февраля, 15:02
Как Петро Жилкин и ты?!
Гость
20 февраля, 12:49
УПК подтёрлись, так же как и Конституцией.
Гость
20 февраля, 12:47
наконец-то питерская тема
Гость
21 февраля, 08:24
Да ваши коренные профессора , учёные и интеллектуальной элита из К.Б.
Гость
21 февраля, 08:25
Петербургская, деревня.
Гость
20 февраля, 12:47
А вот не надо воспоминания в инете постить.
Гость
20 февраля, 13:35
Не надо пытать
Гость
20 февраля, 14:29
Гость
20 февраля, 13:35
Не надо пытать
тебя чем пытали, что ты такой глупый стал?
Гость
21 февраля, 19:13
Гость
20 февраля, 14:29
тебя чем пытали, что ты такой глупый стал?
Он таким и родился, плюс недоношенный!
Гость
20 февраля, 12:45
За 17 лет изменились методы дознания? Бутылки стали большей ёмкости?
Гость
20 февраля, 12:50
Извлекаю потоки сознания. Инкапсулирую детские страхи и комплексы. Недорого !
Гость
20 февраля, 12:57
Наркотики дают, от которых сами все рассказывают.
Гость
20 февраля, 13:09
Да нет, наоборот. Раньше была 1,5, сейчас в лучшем случае 1,35, а бывает что и 1,15. :((
Гость
20 февраля, 12:45
городские традиции
Гость
20 февраля, 12:49
Эрмитаж. Маленькие голландцы или "Утро молочницы"
Гость
20 февраля, 15:46
Гость
20 февраля, 12:49
Эрмитаж. Маленькие голландцы или "Утро молочницы"
шедеврально
Гость
21 февраля, 08:25
Гость
20 февраля, 12:49
Эрмитаж. Маленькие голландцы или "Утро молочницы"
Малые, темнота.
Гость
20 февраля, 12:45
квартальный план не закрывался а тут уборщица уронила полку пыльных дел
Гость
20 февраля, 12:41
Поезд уехал и рельсы разобраны-занимались бы менты насущными сегодняшними делами.
Гость
20 февраля, 12:49
Законы и правовые акты, нарушать интересней.
Гость
20 февраля, 12:57
Гость
20 февраля, 12:49
Законы и правовые акты, нарушать интересней.
Законы в РФ нужны только для того, что бы некоторые категории граждан могли ощутить своё превосходство над челядью.
Гость
20 февраля, 14:29
Гость
20 февраля, 12:57
Законы в РФ нужны только для того, что бы некоторые категории граждан могли ощутить своё превосходство над челядью.
челядь, брысь под шконку.
Гость