перейти к публикации
173 комментария к публикации

Лавров: РФ и США договорились о создании экономической рабочей группы

18 февраля 2026, 23:06
Гость
Гость
25 февраля, 13:29
Надо помогать "друзьям-дикарям". И слямзить деньжат заодно.
Гость
20 февраля, 19:45
Офигеть. Добрый за счет средств налогоплательщиков. В России вероятно проблем нет. Только тогда непонятно, почему увеличивают налоговую нагрузку.
Гость
20 февраля, 14:30
Благодетели.
Гость
19 февраля, 12:51
Как всегда впереди планеты всей, но с другой стороны, их нам янки никогда не вернут. Сколько средств они зажали у других стран. И не сосчитать....
Гость
19 февраля, 12:06
что бы использовать деньги с замороженных счетов американцам никакого разрешения не надо.поэтому и нет ответа на эрэфную ноту
Гость
19 февраля, 11:09
Какие мы щедрые, прям слеза потекла. И что-то я не совсем понимаю. С нами вроде пусть косвенно, но воюют, а мы им миллиарды.
Гость
19 февраля, 10:38
Лавров ,как всегда в маразме ,знает ,что его жесты и слова ничего не стоят .
Гость
19 февраля, 09:48
а что в РФ уже все восстановили ,проблем больше нет ?
Гость
19 февраля, 09:25
Очевидная госизмена !!! Ну а для своего народа, как всегда -повышение налогов !!!
Гость
19 февраля, 08:49
а каким чудесным образом наши,российские деньги оказались у вероятного противника?! Фамилию мудреца,принявшего решение отдать их дяде, назовите.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 08:45
Взятка Трампу
Гость
19 февраля, 08:38
То есть дали задаток или аванс, что не передумают Сибирь продать.
Гость
19 февраля, 08:35
Нормально так Израиль пристроился. Сами разбомбили - за свой счёт пусть и восстанавливают. При чём здесь российские деньги?
Гость
19 февраля, 08:56
Гость, у нас начальник добрый.
Гость
19 февраля, 07:40
А нам в России ничего восстанавливать не надо? Вы хотите рождаемость поднять, так вот выдали бы всей молодежи квартиры на миллиард - они бы вам и народами. А так .... Видно вам Газа. Дороже России ..
Гость
19 февраля, 10:31
Да, России тоже отчаянно нужны орды социальных паразитов, плодящихся за подачки. В Газе-то именно такие. Там работы толком нету, зато расплодились они как саранча. И жили на гуманитарную помощь.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 07:38
А на восстановление подачи газа в Европу что-либо останется?
Гость
19 февраля, 07:33
Когда будут платить по счетам, те лица которые держали деньги за рубежом и благодаря им мы их безвозратно потеряли? Они как мы знаем хорошо обеспечены имеют великолепные зарплаты и в состоянии вернуть деньги налогоплательщиков страны государству. Пора бы и спросить с этих лиц. У нас пенсионеры в нищете живут, а они в сыре , масле катаются.
Гость
19 февраля, 06:41
ну да, мы то жируем. можно ещё пару сборов ввести.
Гость
19 февраля, 06:40
С 1948 года количество "беженцев" в Газе выросло с 30 тысяч до 2,3 миллиона. Как? Их искусственно закачивали через Египет со всего Ближнего Востока и севера Африки.
Гость
19 февраля, 06:38
Вы чё там, голадранцы, народные деньги разбазариваете. Лет через 5, 7,10 не более, вас уже не будет, а позор останется.
Гость
19 февраля, 05:11
Мы можем еще много стран спонсировать за счет бюджета. Чиновникам с зарплатой пол лимона этих денег не жалко. Мало того, что спонсируем своих чинуш, так еще будем содержать зарубежных.
Гость
19 февраля, 02:29
А я разрешаю отправить 10 млрд. долларов на пенсии инвалидам.
Гость
19 февраля, 01:40
Интересно как.....она разрешила,а что кто то спрашивал разрншения?????
Гость
19 февраля, 01:18
4757 а на фига?
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 01:12
Правильно! Пусть забирают, у пенсионеров еще возьмем.
Гость
19 февраля, 01:09
Распоряжаются как своим кошельком. А нам значит НДС 22% и утиль сбор, техсбор и прочие радости. Великолепно!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 февраля, 01:49
Еще надо СМС- ками скинутся для бедных сирот Хамаса.
Гость
19 февраля, 01:57
19 февраля, 01:49
Еще надо СМС- ками скинутся для бедных сирот Хамаса.
У тебя прадед железные кресты не носил, странно, по всем признакам ты его потомок
Гость
19 февраля, 02:10
Гость
19 февраля, 01:57
У тебя прадед железные кресты не носил, странно, по всем признакам ты его потомок
Твой прадед их носил - и ты гордишься этим, Ганс? Задумайся...
Гость
19 февраля, 01:04
Уааааахахахахаааа!! Фонтанка, спасибо, я уже давно так не веселился!)))))))
Гость
19 февраля, 02:00
стараемся, я воль 😂😂😂😂
Гость
19 февраля, 00:57
Спасибо, что у нас уже всё восстановили, пенсионеры и инвалиды обеспечены, теперь можно и Газе помочь.
Гость
19 февраля, 00:55
Кто же, все-таки, виляет хвостиком у ног Донни?
Гость
19 февраля, 00:45
А у народа спросили, так ли он хочет разбрасываться мильярдами?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 00:35
Ну что же, именно так ведет себя победитель, щедро и без всякого сожаления помогает тем кому действительно тяжело!
Гость
19 февраля, 00:51
Больше, на противоположное похоже и - не своё, но - чтобы шкурку свою спасти )
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 февраля, 01:52
А победитель кого, чего?
Гость
19 февраля, 02:20
Да, вася, поэтому тебе нужно помочь еще вот браткам на грев подкинуть. Лучше продавай свою недвигу и прочее барахло без сожаления, а деньги им отдай. Им тяжело, на самом деле. Вопросы решают, твою хату делят... Не тяни, вася, отдавай щедро!😁😁😁
Гость
19 февраля, 00:34
А на те же свои поликлиники хотя бы половину этого не хотим направить?
Гость
19 февраля, 12:54
ты не знаешь или прикидываешься? америкосы никогда и ни кому не отдавали замороженные активы. прежде чем писать такую чушь , поинтересуйся этой темой
Гость
19 февраля, 00:30
Вот вроде жаренным пахнет именно здесь. Не могу поверить, что эти деньги пойдут именно в газу. Наверняка в газе будут строить мнимые школы и больницы, а деньги назад алигархам пойдут. Или вложат в гостиницы в той же газе. Те же алигархи. Там сейчас всю газу делить будут: кто не успел, тот опоздал.
Гость
19 февраля, 02:37
Нет, пойдут Трампу. Алигархи пойдут лесом. Зачем они ему? У него свои есть.
Гость
19 февраля, 10:27
В Газе, где на крохотной территории народ расплодился как саранча, раньше жили на всякую гуманитарную помощь. Сейчас эту в массе своей неработающую публику еще и российскими деньгами подкормят.
Гость
19 февраля, 00:29
Опять надули…
Гость
19 февраля, 02:10
И опять в пятак, да шож такэ
Гость
19 февраля, 02:16
Гость
19 февраля, 02:10
И опять в пятак, да шож такэ
Шошаке? Сигарет бар? Салам, Равшан!😁
Гость
19 февраля, 00:28
Логика, вроде, тут совсем простая: всё, что своровано и не нажито непосильно - легко отдать, а вот то, что за этим стоит Труд миллионов людей, кому-то, похоже - совершенно наплевать!
Гость
19 февраля, 10:28
Главное - куда отдать. На прокорм перерасплодившихся тунеядцев в Газе.
Гость
19 февраля, 00:17
Россия - щедрая душа :)
Гость
19 февраля, 00:26
Шоколад с желудями, наше все 👆😜
Гость
19 февраля, 02:14
Гость
19 февраля, 00:26
Шоколад с желудями, наше все 👆😜
Спецсерия для хлопцев.
Гость
19 февраля, 02:15
Гость
19 февраля, 00:26
Шоколад с желудями, наше все 👆😜
Из свинарника пишешь? Хрюкни тогда! 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 00:17
А.., кто-то в многодетной семье фары в мороз моет, а затем.. Ну, пустяки же это..
Гость
19 февраля, 00:20
игнорируете политику - политика игнорирует вас
Гость
19 февраля, 00:24
Гость
19 февраля, 00:20
игнорируете политику - политика игнорирует вас
Как и во всём, в политике должна присутствовать.. Стратегия, ведь посмотрите, чего добились "яблочники"? )
Гость
19 февраля, 00:30
Гость
19 февраля, 00:24
Как и во всём, в политике должна присутствовать.. Стратегия, ведь посмотрите, чего добились "яблочники"? )
эта партия проигрывает, так как следует своим принципам, а не трезвому расчету. их принципы оказались катастрофически далеки от ментальности большинства населения страны и не учитывать это - большой косяк парткома.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 00:12
Почему власти отдают деньги россиян на восстановление какой-то Газы? Кто им дал такое право?
Гость
19 февраля, 00:27
По качану, беги за кружевными, а то разберут
Гость
19 февраля, 01:05
Слава, не раскачивайте лодку, которая уже утонула,)))
Гость
19 февраля, 01:21
Гость
19 февраля, 00:27
По качану, беги за кружевными, а то разберут
Беги за костью, тузик, пока еще кормят
Гость
19 февраля, 00:00
в общем обделались по полной
Гость
18 февраля, 23:49
Да потому что все понимают что их кинули как лохов и ничего никто не вернет.давай еще заряжай главное чтобы помогалка не треснула
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 23:56
Деньгами-то не вернут, конечно, ибо давно уже они все профуканы. Но не зря же ведь ВВП на бывшую российскую Алясочку съездил с оказией: поглядел на товар вживую, так сказать...
Гость
18 февраля, 23:59
так не понимают что опять кинут или напару работают
Гость
18 февраля, 23:45
Ну да, вспомните Ленинград. Зашёл в чужой двор, а там спрашивают, а чё за курточка такая? А ты, да вот вторая у меня, ненужная, хочешь подарю) Прижали, да, ВОВ...
Гость
19 февраля, 01:59
Пятачок у тебя уши из кастрюли торчат, можем подрезать 😂
Гость
19 февраля, 02:13
Гость
19 февраля, 01:59
Пятачок у тебя уши из кастрюли торчат, можем подрезать 😂
Твоя мама не подмылась опять. А ты всё скулишь и скулишь... Не будет у нее клиентов - пойдешь работать, вася.
Гость
19 февраля, 02:14
Отжали, да
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 23:45
Многоходовочка (ТМ)!
Гость
18 февраля, 23:48
Движуха (ТМ)!
Гость
18 февраля, 23:51
Гость
18 февраля, 23:48
Движуха (ТМ)!
Луханьская коррекционная (ТМ)!
Гость
19 февраля, 08:34
ХОД КОНЁМ!
Гость
18 февраля, 23:36
Давайте этот лярд на наших пенсионеров направим
Гость
19 февраля, 00:09
они сами кому угодно переводят
Гость
19 февраля, 02:14
К кому обращаетесь-то?😂
Гость
18 февраля, 23:35
"Россия разрешила". Разве кто-то спрашивает ее разрешения!?
Гость
18 февраля, 23:28
Пенсию с 60 лет сделать денег нет, а калонизаторам дары дарить есть
Гость
18 февраля, 23:33
Чьим колонизаторам, неужели обратно забрали свои ископаемые или их перепрятали в темную ночь
Гость
18 февраля, 23:27
Разрешил использовать арестованные активы. Это, как если осужденный генерал Иванов разрешит использовать миллиард из своих конфискованных активов на помощь дому ребенка.
Гость
19 февраля, 01:43
Из него генерал такой же, как из меня.. ефрейтор! )
Гость
18 февраля, 23:27
папуасам водят морковкой перед носом десятилетиями, готовы все сдать когда подгорело
Гость
18 февраля, 23:31
Да ладно на твоей окраине снова будут расти пальмы вашим папуасам будет где жить
Гость
18 февраля, 23:41
Гость
18 февраля, 23:31
Да ладно на твоей окраине снова будут расти пальмы вашим папуасам будет где жить
ты че, на окраине Китая пальмы не растут. Климат не тот.
Гость
18 февраля, 23:55
Гость
18 февраля, 23:41
ты че, на окраине Китая пальмы не растут. Климат не тот.
Ну вам лучше знать кто вам энергоресурсы поставлять собрался
Гость
18 февраля, 23:26
это в благодарность за лукойл, роснефть, северные потоки, танкеры, запрет на продажу нефти, Украину ?
Гость
18 февраля, 23:58
и 300 миллиардов
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 23:26
- Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал, Господи... - Да как же так, кормилец?! - Царь знает, что делает!! Государство не обеднеет! Забирайте! Забирайте! (с)
Гость
18 февраля, 23:33
Санитары тут не ваш мальчик потерялся?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 00:09
Гость
18 февраля, 23:33
Санитары тут не ваш мальчик потерялся?
Спасибо за сигнал, а то мы его действительно потеряли.
Гость
19 февраля, 00:13
Красиво, мне понравилось..)
Гость
18 февраля, 23:24
А только представьте на минутку - не разрешила бы... И что тогда бедному Трампу делать?
Гость
19 февраля, 02:02
Сильно огорчиться! (С)фильм Жмурки) Но это опасно😂😂😂
Гость
18 февраля, 23:22
их всё равно никто не вернёт. они уже потрачены
Гость