перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Петербурге разыскивают мужчину с двухлетним ребёнком

17 февраля 2026, 16:10
Гость
Гость
20 февраля, 16:03
Был в его ситуации! Мужик держись! Удачи тебе и немного везения преодолеть и победить! Не сдавайся! Я долго бился! Знаю что система сделана так, что шансов у мужчин нет! Ты отсудишься, тебе дадут время, ты будешь рад, но не надолго, потому , что она начнет прятаться с ребенком! Ты к приставам, а там там , а там ничего! Не помогут! Мою в розыск ставили и что ? Ноль. Она пришла к ним и сказала, что не прячется. И ее с розыска сняли! И так по кругу. За это время пролетит года два и твое решение суда закончится! И она пошлет тебя в суд! Ты опять будешь год судится и снова за ней бегать! И лет в 11-13 кто то скажет тебе из родных видя как ты себя сжигаешь этой ситуацией : остановись , он сам скоро тебя найдет! И вот тут не ведись!!!!!!!!! Когда ты его сам найдешь в лет 18 в какой то сети он предъявит тебе, что ты не искал его, что он был тобой брошен и так далее! И вот тогда ты не сможешь показать ни одной бумажки ни из суда ни из опеки, за последний период, и он будет верить мамашке ! Поэтому - держись! Сил тебе и удачи!
Гость
19 февраля, 12:28
Почему фото сына без согласия отца публикуют?
Гость
18 февраля, 18:14
Удачи Отцу!!
Гость
18 февраля, 18:13
От нормальных матерей не уходят с ребенком
Негорро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля, 17:37
Сил и удачи отцу.
Гость
18 февраля, 05:47
Маленькому ребенку мать нужна больше, чем отец - так устроено природой!... У женщин больше выносливости и терпения, что немаловажно при общении с детьми. Поэтому маленьких детей оставляют при разводе с матерью.
Гость
17 февраля, 23:28
Папа вроде серьёзный
Гость
17 февраля, 22:45
Актёр Панин тоже вопреки решению суда забрал дочь себе и даже каким- то образом вывез за границу. И уж какой он абьюзер и дебошир говорить не надо. И ничего по ток-шоу ходил, все его уважали и понимали. А тут прямо диагноз поставили по фото- нищеброд.А мать ребенка как, сильно в жизни состоялась, её фото можно? Чтоб уж сравнить
Гость
17 февраля, 20:46
Кстати почему не замазана фотка несовершеннолетнего? Штаф хотите?
Гость
17 февраля, 20:44
Знаем но не скажем.
Гость
17 февраля, 20:38
Третий год то здесь, то тут, то там Изменял я лик родной земли, А за мною мчался по пятам Исполнительный лист. А если серьезно - в свое время нахлебался такими историями по уши. И не приведим Создатель в ней оказаться.
Гость
17 февраля, 19:21
Телефоны намертво перекрыты рекламой. При всем желании позвонить не удастся🤷
Гость
18 февраля, 02:11
И не надо.
Гость
17 февраля, 19:19
Теперь и ориентировки нафонтане будут печатать?
Гость
17 февраля, 19:18
Опять семейные разблокировать хотят подвести под похищение ребенка? Изворачивая законы и используя следствие..
Гость
17 февраля, 18:58
Держись, мужик. Удачи тебе. Имеет смысл переехать в южные регионы. Там к отцам относятся не как к расходному материалу.
Гость
17 февраля, 18:28
К сожалению, большинство отцов, пытающихся отобрать ребенка у матери, просто мстят бывшей, а еще пытаются отобрать у нее недвижимость и доход (её недвижимость и её доход!). Алименты такие папашки обычно не платят, а детей, если удастся отобрать, спихивают на родственников. Плавали - знаем.
Гость
17 февраля, 18:51
В реальности - все наоборот. Чаще дамочки провоцируют развод, а потом трясут с бывших алименты, ведь суд на их стороне. И так несколько раз. Вот тут уж точно : плавали - знаем. И ни за что ребёнка не отдадут папе, ведь так алиментов лишиться можно..
Гость
17 февраля, 19:46
100% так и в этом случае
Гость
17 февраля, 18:17
Лицо абьюзера. Бедная женщина. Несчастный ребёнок, которого рвут на части... Дети ведь считают, что это они виноваты, что родители расходятся! Это травма на всю жизнь.
Гость
17 февраля, 22:01
Ваш комментарий самый правильный и замечательный. Так и есть.
Гость
17 февраля, 23:39
Зря вы, дамочка, по лицу судите. Нормальное у него лицо, видно, что есть мужской стержень. А то что дети после развода травмированы - это правда. Поэтому нельзя до развода доводить. Семью нужно сохранять изо всех сил!
Гость
17 февраля, 17:45
снова все матери достается. ребенок вполне хорошо может быть с отцом. плохой отец бы не боролся за ребенка и оставил бы сразу матери. а приставам помогать не стоит. те еще волки
Гость
17 февраля, 17:18
райдёт другую женщину, а она окажется злой мачехой
Гость
17 февраля, 17:15
Почему у ребёнка другое отчество?
Гость
17 февраля, 17:24
Отец Максим, у сына отчество Максимович. Всё нормально.
Гость
17 февраля, 22:06
Вам премию "Слабоумие и невнимательность".
Гость
17 февраля, 17:07
на рождаемость прямо влияет Семейный кодекс, какой СК - такая и рождаемость, такая и семья ..... все эти лозунги и подачки - чушь собачья
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:02
Читал новость с трепетом...
Гость
17 февраля, 16:49
Свободу достойным, заботливым отцам!!!
Гость
17 февраля, 21:56
Он недостоин. Так решил суд. Решение суда требуется исполнять. Неисполнение решения суда обернётся для горе-мужичка мордовскими лагерями.
Гость
18 февраля, 05:30
Гость
17 февраля, 21:56
Он недостоин. Так решил суд. Решение суда требуется исполнять. Неисполнение решения суда обернётся для горе-мужичка мордовскими лагерями.
По существующей судебной практике детей до 8-лет оставляют с матерью (если она "нормальная", и справляется с родительскими обязанностями). Детей, достигших возраста 8-лет, спрашивают, с кем он хочет жить: с отцом или матерью. А не потому что, в данном случае, отец "недостоен"... Для иллюстрации: внук Пугачевой , Дени Байсаров, выбрал жить с семьёй отца, когда Кристина Орбакайте судилась с бывшим из-за сына. Ему было 11 лет.
Гость
17 февраля, 16:47
А разве сыну хуже с отцом? Почему такие решения выносит суд?
Гость
17 февраля, 16:42
найдет другую женщину, и что
Гость
17 февраля, 16:39
когда уже прекратят этот сексизм при разводе родителей? по части с кем будет ребенок? почему вообще подавляющее большинство решений принимается в пользу матери? когда в как минимум половине случаев ребенку лучше быть с отцом! тем более сыну! есть юристы, интересно ваши мысли. сколько уже случаев, когда дама перетягивает ребенка исключительно ради алиментов. а ребенок страдает, да и отец тоже. а сын вообще вырастает девочкой по характеру.
Гость
17 февраля, 17:07
Когда судей женщин уберут.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:55
скажу вам по секрету, что 90% отцов решение суда оставить ребёнка с матерью вполне устраивает
Гость
17 февраля, 18:10
17 февраля, 17:55
скажу вам по секрету, что 90% отцов решение суда оставить ребёнка с матерью вполне устраивает
Ваши наблюдения диаметрально противоположны моим. Не знаю ни одного довольного.
Гость
17 февраля, 16:39
Это такая редкость что надо подумать. А нужно ли отбирать. Хуже некуда когда родители делят ребенка. На нем это потом скажется.
Гость
17 февраля, 16:31
помогать судебным приставам это как помогать бультерьерам грызть людей ....
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 16:31
А можно поподробнее о мамашке, как так вышло, что двухлетний малыш живёт с папой, а мама ни сном, ни духом, где её ребёнок???
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 16:23
Как бы не так!
Гость
17 февраля, 16:22
"Разводилке" не ребенок нужен.
Гость
17 февраля, 18:25
А что? Что можно поиметь вот от этого нездорового по виду и бедного мужчины на фото
Гость
17 февраля, 22:05
Гость
17 февраля, 18:25
А что? Что можно поиметь вот от этого нездорового по виду и бедного мужчины на фото
Только болячки
Гость
18 февраля, 01:27
Гость
17 февраля, 18:25
А что? Что можно поиметь вот от этого нездорового по виду и бедного мужчины на фото
А зачем вы влезли в жизнь к такому "ужасному" мужчине? Вас кто-то заставлял?
Гость
17 февраля, 16:22
чего пристали
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 16:21
Помогать приставам, серьёзно?)
Гость
17 февраля, 16:28
Ты все равно не из России. Отдыхай.
Гость
17 февраля, 17:07
Гость
17 февраля, 16:28
Ты все равно не из России. Отдыхай.
еще и минусы ставит вот жеж сказочный
Гость
17 февраля, 21:54
Да, обязанность гражданина Российской Федерации помощь судебным приставам Российской Федерации.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 16:21
Отобрать у мужика сына и отдать матери... а кто решил что с матерью ему будет лучше, женщина -судья?
Гость
17 февраля, 22:00
Неважно кто. Уже решено. Этот приговор пересмотру не подлежит.
Гость
18 февраля, 01:23
Гость
17 февраля, 22:00
Неважно кто. Уже решено. Этот приговор пересмотру не подлежит.
Всё в этой жизни можно пересмотреть. Помогли ему уже уехать и слава Богу.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 16:18
Ну знаете что А бывают матери Которые ну скажем так ведут не совсем Социальный Образ жизни ( но Для Власти когда та на них внимание обращает показывают что я Милая и пушистая ) родили от Нормального парня по Залету и парня послали Нафиг а ребенка используют как по Сути Доход ....
Гость
17 февраля, 18:23
Какой доход? вы на мужика в ориентировке посмотрите- там нищета
Гость
17 февраля, 18:47
Гость
17 февраля, 18:23
Какой доход? вы на мужика в ориентировке посмотрите- там нищета
А вам пузо надо и цепь с палец золотую или фото на фоне мерса? Как можно по фотке судить о доходе?
Гость
17 февраля, 19:02
Гость
17 февраля, 18:47
А вам пузо надо и цепь с палец золотую или фото на фоне мерса? Как можно по фотке судить о доходе?
Легко можно. Посмотрите на фото арестованного сегодня Толстых и этого болезненного вида и бедного мужчины
Гость
17 февраля, 16:15
не то, чтобы не сказал, еще и помог бы ему
Гость
17 февраля, 16:13
Они же счастливы вместе.
Гость
17 февраля, 16:12
Знал бы - не сказал !!!
Гость
17 февраля, 18:21
А если, например, отец психически болен или опасен для ребенка?
Гость
17 февраля, 18:54
Гость
17 февраля, 18:21
А если, например, отец психически болен или опасен для ребенка?
А мама двух дочек в секту увела её никто не ищет
Гость
17 февраля, 21:59
Гость
17 февраля, 18:21
А если, например, отец психически болен или опасен для ребенка?
А так и есть. Неполноценный он. Хороших не бросают.
Гость
17 февраля, 16:11
Вот он - > на фото.
Гость