перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Липецкой области на Масленицу сожгут чучело Лабубу

16 февраля 2026, 15:30
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 февраля, 15:58
Сотонисты какие- то. Решили совместить Масленицу с Хеллуином. Ничего святого.
Гость
16 февраля, 16:00
СОтОнисты это кто?
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 16:26
Гость
16 февраля, 16:00
СОтОнисты это кто?
сарказм - это не твоё
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 16:30
Гость
16 февраля, 16:00
СОтОнисты это кто?
От слова-"Соты". Соты-это основа пчелиной семьи. Характеризует Семейные ценности. Масленица - блины с медом. Хэллоуин-тыква и конфеты.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 февраля, 16:01
Дети плакать будут. Любимая игрушка. Жестокие родители.
Гость
16 февраля, 16:38
Скрепно.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 16:27
Глупость какая. С каких пор олицетворение Масленицы стало злобным братом-близнецом Чебурашки? Авторские права, опять же. И, как верно написали - многие любят эту игрушку, поэтому подобная инициатива выглядит еще глупее
Гость
16 февраля, 16:58
Вы слишком многого от власти хотите. На каждую инициативу ума не наберешься!
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 10:55
Гость
16 февраля, 16:58
Вы слишком многого от власти хотите. На каждую инициативу ума не наберешься!
так, может быть, меньше инициатив и больше работы по прямым обязанностям?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 15:32
рановато с зимой прощаться всё только начинается тем более в липецке...
Гость
16 февраля, 15:32
На удмурта похож .🔥🔥🔥
Гость
16 февраля, 15:33
Слишком красив для удмурта-то
Гость
16 февраля, 15:36
Гость
16 февраля, 15:33
Слишком красив для удмурта-то
Это ботокс ...🤣🤣🤣
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 15:43
на кастрюлю
Гость
16 февраля, 15:31
Авторские права оплачены надеюсь правообладателю из дружественного Китая?
Гость
16 февраля, 15:33
В Китае с правами не заморачиваются.
Гость
16 февраля, 15:39
Гость
16 февраля, 15:33
В Китае с правами не заморачиваются.
С российскими. Со своими - охаботятя в самом ближайшем времени. Многие китаелюбы окажутся недостаточно китаелюбами.
Гость
16 февраля, 16:21
Так все равно сжигать-же?
Гость
16 февраля, 15:53
а Чебурашку слабо?
Гость
16 февраля, 15:55
Ты у кого спросил? Сожги чебурашку. Никаких запретов палить чебурашек нет.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 16:11
Гость, Чебурашка еврей, не так поймут в кремле...
Гость
16 февраля, 17:26
Бюджет Липецка его не потянет, Успенскому авторские выплатить.
Гость
16 февраля, 19:01
Липецк собрался жечь серый импорт, судя по картинке. Ну. Зубы считаем, 9 должно быть, у патентованных.
Гость
16 февраля, 16:08
Лабубу - девочка. Средние века, ведьм жгут.
Гость
16 февраля, 16:15
Символическое сжигание оспы обезьян...
Гость
16 февраля, 16:10
Масленица это день весеннего равноденствия. До него еще месяц как бы..
Гость
16 февраля, 16:16
тонко, все же поняли, кто подразумевается
Гость
16 февраля, 16:54
так и прямо написано - символизирует похороны всех невзгод
Гость
17 февраля, 12:56
А о детях подумали, патриётики ???
Гость
16 февраля, 18:53
Свою Лабубу никому жечь не дам, она у меня на рюкзаке прицеплена, в киоске укуплена -). 300 рублев, пластмассовая, нежно-зелененькая. Вообще то покупала племяннице. Но не смогла расстаться. Пришлось покупать вторую. Если нажать на кнопку на животе, голова поворачивается, и то глазки открыты, еще нажимаешь - спит, глаза закрыты. То одним глазом подмигивает. Красота безумная.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 15:42
даво пора
Гость
16 февраля, 18:57
Лабубя эти, во всех видах - это не Китай. Это откуда тюльпаны, Голландия, а прооисхождением автор из Гонконга. Ну, получается, китаец. Проживающий в Нидерландах. А кому он права продал, миллионный бизнес, на лабубях, не знаю. Немного похожи на Щелкунчика. Зубастые.
Гость