перейти к публикации
3 комментария к публикации
Аналитики зафиксировали рост туристов в Ленобласти в 2025 году
16 февраля 2026, 14:29
Гость
16 февраля, 14:37
Все ездят в одни и те же места. Надо развивать глубинку, там тоже хорошо отдыхать
Гость
16 февраля, 15:05
Развивай .кто тебе не даёт..
Гость
16 февраля, 16:03
Гость
16 февраля, 15:05
Развивай .кто тебе не даёт..
так я развиваю как потребитель, создаю спрос. но там как будто ничего не происходит, потому не хочется оставаться надолго

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










