перейти к публикации
43 комментария к публикации

Основателя компании «ДомаДом» нашли мертвым на льду Камы под Пермью

15 февраля 2026, 15:08
Гость
Гость
15 февраля, 15:41
"По данным источника портала, предполагается, что предприниматель мог направляться на рыбалку Хм. А удочка и рыба были рядом? друг спрашивает.
Гость
15 февраля, 15:56
Он подводной рыбвлкой увлекалсяб.
Гость
15 февраля, 16:08
Подкинут. Это они умеют.
Гость
15 февраля, 23:17
Вот так и бывает. Подкармиливаешь рыбку для рыбной зимней рыбалки. А активами другой рыбак воспользуется.
Гость
15 февраля, 16:11
Много чего ещё страна не знает, а когда узнает, то ужаснется.
Гость
15 февраля, 16:44
кому это нужно знать? никому не надо.
Гость
15 февраля, 19:18
Гость
15 февраля, 16:44
кому это нужно знать? никому не надо.
Отучайся за всех говорить
Гость
16 февраля, 03:21
Гость
15 февраля, 19:18
Отучайся за всех говорить
Нет, я буду говорить за всех. А ты помолчи.
Гость
15 февраля, 15:31
А ведь и не подкопаешься. 🤣🤣🤣
Гость
16 февраля, 07:54
Смех без причины признак недалёкого ума.
Гость
15 февраля, 15:54
Долги долги
Гость
15 февраля, 15:31
Может древесную лягушку съел???😱😱😱
Гость
15 февраля, 15:36
В России эти лягушки особенно активны в феврале.
Гость
15 февраля, 15:27
что ж один то на лыбную ровлю в мороз, где снега по горло ? подозрительно... и отхлебнуть из фляжки не с кем
Гость
15 февраля, 15:36
во-во. Мутно все это..
Гость
15 февраля, 16:09
новый уровень обезжиривания
Гость
15 февраля, 15:42
Запретить снег и Каму.
Гость
15 февраля, 22:10
снег глубокий, а не высокий
Гость
15 февраля, 15:28
Читаешь новости- сплошной негатив, похоже в этой стране хороших новостей не будет.
Гость
15 февраля, 15:41
Кличко тебя не радует?мыкола..
Гость
15 февраля, 15:42
Написали в Этой стране. Вы значит иностранец? Тогда можете не расстраиваться так. В нашей стране все будет хорошо
Гость
15 февраля, 16:59
Гость
15 февраля, 15:42
Написали в Этой стране. Вы значит иностранец? Тогда можете не расстраиваться так. В нашей стране все будет хорошо
Если был бы иностранец, то написал бы "в той стране". А если "в этой", значит здесь живёт.
Гость
15 февраля, 15:20
4747 конечно стало плохо с такой налоговой системой, перенервничал
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля, 16:14
Бедные мужчины... Пла́чу всегда когда мальчики уходят. Царствие небесное всем усопшим
Гость
15 февраля, 16:38
Вы хто!? И откуда у вас столько наград??
Гость
15 февраля, 16:44
не плакать надо, а здоровье заботится. проходить диспансеризацию. посещать врачей. слушать рекомендации.
Гость
15 февраля, 17:02
ничёсе мальчик - 47 лет ! отдельные категории граждан на пенсию выходят уже в таком возрасте. По всем плакать - слёз не хватит
Гость
15 февраля, 15:48
Застрял в высоком снегу, не дойдя до глубоких камышей...
Гость
15 февраля, 19:11
Головой вниз, ага.
Гость
15 февраля, 16:38
он не любил синематограф
Гость
15 февраля, 19:10
А он кроме того что лепил ящики из дсп ядовитой чем то ещё известен?
Гость
16 февраля, 07:53
Предприниматель это адская нагрузка на психику и организм. Покойся с миром товарищ. Устал.
Гость
16 февраля, 09:50
знаковое событие. в гробу карманов нет. нашим бы казнокрадам это внушить. и распорядителям недр российских.
Гость
15 февраля, 15:35
Экстремальная рыбалка.
Гость
15 февраля, 23:21
Главное в рыбалке - правильная мормышка.
Гость