перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель «Тойоты-Камри» погиб в ДТП на Пискаревском проспекте

15 февраля 2026, 10:37
Гость
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 10:07
Одно и тоже :(, сколько уже раз говорили: первым делом нужно знак аварийной остановки выставить, конечно это не всегда может помочь, но почти в 99% случаев. 1% как всегда нужно оставить на отмороженных, у которых в авто только одна педаль и в голове одна извилина
Гость
15 февраля, 11:16
произошла трагическая нелепость. к сожалению ПДД не совершенны и требуют корректировки на предмет оставления места дтп.очень много подобных случаев...
Гость
15 февраля, 10:43
Кем работал погибший? Просто так Камри не покупают.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля, 10:48
Гость, человек погиб, пусть и по своей глупости, а вас интересует только то, кем он работал и как купил машину?? Вы в своём уме?
Гость
15 февраля, 10:48
Если Камри старая, то раньше многие могли ее себе позволить.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля, 10:55
Гость
15 февраля, 10:48
Если Камри старая, то раньше многие могли ее себе позволить.
Гость, что значит "старая"? До 24.02.22 она в полной комплектации стоила чуть больше 2 млн, как среднеразмерный кроссовер. Ну а после самизнаете.
Гость
15 февраля, 14:17
Жилет надевай, выставляй знак и включай аварийку. А не ползай с лупой как Александр Иванович изучая каждую царапину на своём ведре, которое тебе дороже жизни.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля, 20:29
Плюсую жилет. Стоит копейки, а в темноте отлично работает
Гость
15 февраля, 20:37
15 февраля, 20:29
Плюсую жилет. Стоит копейки, а в темноте отлично работает
Это если на дорогу смотреть, а не в смартфон.
Гость
15 февраля, 12:43
В тигго на ходу в планшете сидел.Это у них фишка такая.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 февраля, 13:07
китайский планшет на колесиках это диагноз.
Гость
15 февраля, 13:37
Запретить все эти стояния после дтп давно пора. Фото и видео и достаточно.
Гость
16 февраля, 03:07
Недостаточно. Только протокол досмотра места происшествия с подписанной командиром схемы участников ДТП.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 10:45
Пошел н а царапину смотреть, как они это любят. Потом стоят на морозе по полдня. Этот быстрее оформился.
Гость
18 февраля, 22:49
Погибший знакомый мой
Гость
24 февраля, 21:15
Соболезную
Гость
15 февраля, 23:18
Не его был день! Прогневил Господа!
Гость
15 февраля, 11:27
куда все несутся. остановитесь
Гость
15 февраля, 11:38
Камри может позволить себе любой работающий человек
Гость
15 февраля, 13:19
у ха ха. особенно медсестра с поликлиники или нянечка из л/с с зарплатами 30.
Гость
16 февраля, 00:43
Гость
15 февраля, 13:19
у ха ха. особенно медсестра с поликлиники или нянечка из л/с с зарплатами 30.
Это ты за какой год зарплаты взял?! За 2015?!
Гость
24 февраля, 21:16
Гость
16 февраля, 00:43
Это ты за какой год зарплаты взял?! За 2015?!
Они у медсестер не изменились с тех пор
Гость