перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Марсак связал провал на Олимпиаде с выступлением после Гуменника

14 февраля 2026, 14:21
Гость
Гость
16 марта, 19:01
Украина на него давит, может юноша вовсе и не виноват, просто так правительство решает. Мы же не знаем всех деталей. Да, сказал некрасиво, Марсак тоже человек, а все люди допускают ошибки, не стоит сразу гнобить его и приписывать всех украинцев.
Гость
15 февраля, 13:12
Ну, во-первых, плохому танцору, как известно, всегда будет чего-то мешать, а во-вторых, неприятно быть рядом-держись подальше, желательно, где-нибудь двадцать четвёртым, тогда мало вероятно встретиться.
Гость
15 февраля, 00:03
У этого чудака программа по сложности была, как у женщин и то не самых сильных. И он даже в ней умудрился налажать. Отведите эту девочку к психологу, он получил травму)
Гость
14 февраля, 20:13
Пётр судя по описанию конечно, Вел себя более достойно. Как-то стыдно мужику хныкать, сваливая на других свои неудачи
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 февраля, 19:52
Как глосит древняя укрская мудрость - если ... коротковат - это Путин виноват! 😉🤣
Гость
14 февраля, 20:31
Сколько безграмотности и пошлятины в одном предложении. Сам себя превзошёл.
Гость
14 февраля, 18:41
Медалей ноль. Результат сочи не повторить. Осталось одно собирать негатив. Где, что, когда, кому сказал.
Гость
14 февраля, 20:34
Это помогает пережить поражение Гуменника. Многим было и горько и больно, а повеселились и легче стало. Не надо осуждать.
Гость
14 февраля, 23:35
Гость
14 февраля, 20:34
Это помогает пережить поражение Гуменника. Многим было и горько и больно, а повеселились и легче стало. Не надо осуждать.
Прекрасное катание и шквал аплодисментов в зале и у экранов дома - восторг и радость за успех Петра!
Гость
14 февраля, 18:10
Давно я так не смеялась
Гость
14 февраля, 20:25
Тоже обхохоталась. А вы над чем смеялись?
Гость
14 февраля, 17:41
Мало что понял, почему нельзя после кататься, надо до, или?
Гость
14 февраля, 20:29
Здесь подробности не написаны.
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 17:03
О как! А что бы он говорил, если бы выступал сам под 13 номером?
Гость
14 февраля, 17:21
И в пятницу 13-го?! 😝
Гость
14 февраля, 15:40
Сейчас ещё раз посмотрела нашего чудесного Петю, какое красивое катание!!! Красивые эмоции, при этом сдержанность, артистизм прекрасный, не говоря уже о прекрасной технике и смелости. Пётр сам весь - музыка!
Гость
14 февраля, 20:12
Сарказм? Ничего, у парня ещё будет время и артистизм приобрести и технику.
Гость
14 февраля, 23:25
Гость
14 февраля, 20:12
Сарказм? Ничего, у парня ещё будет время и артистизм приобрести и технику.
Злоба? Ничего, будет время и доброту приобрести и честность.
Гость
15 февраля, 13:12
Петр шикарен!!! Восторг и восхищение! И весь мир это видел!!!
Гость
14 февраля, 15:33
Плохому танцору Марсаку известно, что мешает.
Гость
14 февраля, 15:44
а они у него есть, если плачет и крайних ищет?
Гость
14 февраля, 15:13
Одно слово - румын...
Гость
14 февраля, 15:12
одним танцорам яйца мешают, другим - помогают.
Гость
14 февраля, 15:15
Браво! Лучший коммент!
Гость
14 февраля, 15:20
Куриные?
Гость
14 февраля, 17:10
Гость
14 февраля, 15:20
Куриные?
Вороние куриные! ©
Гость
14 февраля, 15:11
О, понятно, плохому танцору.. Гуменник испытывал колоссальное давление, катал не под свою музыку и сумел собраться и выдать результат, а тут опять у украинцев русские виноваты, ага) Блин, украинцы такие укрианцы))
Гость
14 февраля, 17:01
Эти все время ноют, клянчают и вымогают, и все им должны! Одно слово - Поняковские!
Гость
14 февраля, 18:12
Гость
14 февраля, 17:01
Эти все время ноют, клянчают и вымогают, и все им должны! Одно слово - Поняковские!
ПАниковские, через А, блин, Вы книгу хоть читали, лезете с нравоучениями, а сами бездарь!
Гость
14 февраля, 19:11
Гость
14 февраля, 17:01
Эти все время ноют, клянчают и вымогают, и все им должны! Одно слово - Поняковские!
Паниковский был другой национальности.
Гость
14 февраля, 15:04
Ну и Санта-барбара! Фамилии в новости украинские, а русская фамилия Малинин выступает за сборную США! И родители его "наши", точнее, не наши. И казахстанский в Сочи тренируется!
Гость
14 февраля, 15:15
Так, казахстанский еще и этнический Миша)
Гость
14 февраля, 16:45
Сочи это анклав Армении)
Гость
14 февраля, 15:01
Если вы верили сообщениям Конашенкова, верите сообщениям Герасимова, то вы просто верующий и не можете не поверить украинским последователям ..,
Гость
14 февраля, 21:09
А кто это?
Гость
14 февраля, 14:59
Ведёт себя как девочка
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 февраля, 17:27
Гость, не он, а Фонтанка, публикующая фейки.
Гость
14 февраля, 20:57
Его заставляют вести себя, как девочка.
Гость
14 февраля, 14:57
Все верно говорит! Все из-за бездаря-патриота.
Гость
14 февраля, 14:57
4747 здесь полный идиотизм и истеричность
Гость
14 февраля, 14:53
Какая разница. "Фигурное" "катание" это не спорт, а цирковые номера под музыку. Китч. Пародия на балет. Акробатика и трюкачество зародились на цирковой арене, где им и место. Сам факт наличия "оценки за артистизм" вызывает смех. Артистизм - это в театр
Гость
14 февраля, 15:10
Одна даёт другая дразнится...вот вся разница!
Гость
14 февраля, 15:24
Бальные танцы, стритдэнс. Чемпионаты проводят. Шахматы, бильярд - это спорт? По мне все, что имеет соревновательную деятельность можно приписать к спорту, даже песенные и музыкальные конкурсы.
Гость
14 февраля, 15:32
Гость
14 февраля, 15:24
Бальные танцы, стритдэнс. Чемпионаты проводят. Шахматы, бильярд - это спорт? По мне все, что имеет соревновательную деятельность можно приписать к спорту, даже песенные и музыкальные конкурсы.
А в шахматах ставят оценки за артистизм и ходят под музыку? В каких единицах можно объективно измерить уровень артистизма? В Петросянах? 5 Петросянов из 5
Гость
14 февраля, 14:48
да они там все танцоры
Гость
14 февраля, 17:02
Дааа, и танцоры они ещё те тоже! 🤣
Гость
14 февраля, 19:13
И скакуны.
Гость
14 февраля, 14:46
Провал - это прокат Маринина, там больно было смотреть, сердце сжималось. Марсак же откатал на своём уровне
Гость
14 февраля, 16:48
Когда нарек себя Богом, падать будешь больно и громко
Гость
14 февраля, 14:43
Скоро он узнает что такое настоящее давление. Серёга, наводи орешник
Гость
14 февраля, 15:13
Это не наши методы!
Гость
14 февраля, 14:42
Просто прекрасный показ каклоидной ментальности.
Гость
14 февраля, 17:15
Это их ментальность без социалистических прикрас! Это их кровное!
Гость
14 февраля, 14:41
Неспортивное поведение это называется, у этого иностранного обвиняльщика.
Гость
14 февраля, 14:41
А этот Гуменник кто? Фамилия-то украинская.
Гость
14 февраля, 15:28
Фамилия произошла от старорусского слова "гумно";)
Гость
14 февраля, 15:37
Да что уж мелочишься? Все чемпионы с украинскими корнями и фамилиями. Я представляю какой бы стоял от тебя здесь визг если бы Марсак по итоговым очкам поднялся бы хотя-бы на ступень выше Гуменника.
Chessky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 19:49
Гость, фамилия не обязательно украинская, попробуйте сначала изучить этот вопрос, а уж потом писать.
Гость
14 февраля, 14:38
Просто у этого "обвинителя" недостаточное мастерство, и, конечно, воспитание.
Гость
14 февраля, 14:37
Плохому танцору опять что-то помешало?
Гость
14 февраля, 14:42
Да, классика!! Прям с языка сняли.
Гость
14 февраля, 16:53
Да, вовремя не убрали мешающие во всем части! 🤫 😎 🤣
Гость
14 февраля, 18:07
Гость, причем в данном случае помешало то, чего у него нет.
Гость
14 февраля, 14:37
молчание ухилянтов и ципсоты
Гость
14 февраля, 14:50
то ли дело огромные очереди добровольцев в военкоматы..
Гость
14 февраля, 14:51
Гость
14 февраля, 14:50
то ли дело огромные очереди добровольцев в военкоматы..
за твоей мамой
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 16:51
Гость
14 февраля, 14:50
то ли дело огромные очереди добровольцев в военкоматы..
В наруине?)
Гость
14 февраля, 14:36
Хорошему танцору всегда яйца мешают!
Гость
14 февраля, 15:33
уверена, что они уже него ещё есть при таком спортивном воспитании?
Гость
14 февраля, 18:17
а яйценюх стал миллиардером 👌
Гость
14 февраля, 14:36
Петр достойно выступил. Молодец! Поведение - достойно настоящего мужчины!
Гость
14 февраля, 15:13
Не каждый взрослый мужчина справится с таким давлением и ситуациями, которые выбивают из колеи. Парень просто со стальным стержнем внутри! Восхищена!
Гость
14 февраля, 15:32
Гость
14 февраля, 15:13
Не каждый взрослый мужчина справится с таким давлением и ситуациями, которые выбивают из колеи. Парень просто со стальным стержнем внутри! Восхищена!
кто именно, Гуменник или Морсак?
Гость
14 февраля, 15:40
Гость
14 февраля, 15:32
кто именно, Гуменник или Морсак?
А какое давление на Марсака? Фантазии, голоса в голове?
Гость
14 февраля, 14:35
Жмеринские! Вас не тошнит от самих себя?
Гость
14 февраля, 14:39
Привыкли давно, не замечают
Гость
14 февраля, 17:09
Дык, свое то не пахнет - эт только чужое - смердит! © ☝️ 😝
Гость
14 февраля, 20:21
Гость
14 февраля, 17:09
Дык, свое то не пахнет - эт только чужое - смердит! © ☝️ 😝
Браво! Лучший коммент!
Гость
14 февраля, 14:35
Ах, бедненький, давили на него.
Гость
14 февраля, 16:00
у бедненького какла есть безвизг! Завидувайте!
Гость
14 февраля, 14:32
Вы ещё подеритесь, горячие украинские парни!..
Гость
14 февраля, 14:29
"Какой ты чувствительный, мальчик Томми"
Гость
14 февраля, 14:27
Их же отселили в самый дальний угол деревни.
Гость
14 февраля, 14:26
А другие этнические русские фигуристы в разных сборных, включая США, на него психологически не давили?...
Гость
14 февраля, 14:32
ЭТОДРУГОЕ Демократическое давление только на пользу, иначе отключат всё!
Гость
14 февраля, 15:28
так нет, те другие сразу были выше в таблице после короткой, а Гуменник на ступень ниже. поэтому Марсак уже готовился ерничать и унижать Гуменника после произвольной программы думая, что обойдёт соперника. но, не тут то было. они все такие со злобой и завистью.
267016290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля, 16:23
Гость
14 февраля, 15:28
так нет, те другие сразу были выше в таблице после короткой, а Гуменник на ступень ниже. поэтому Марсак уже готовился ерничать и унижать Гуменника после произвольной программы думая, что обойдёт соперника. но, не тут то было. они все такие со злобой и завистью.
Гость, я думаю он прекрасно понимал , что с его прыжковым контентом обойти Петра с 5 квадами в произвольной - это из области фантастики , очень разный у них технический уровень
Гость
14 февраля, 14:26
Тоже хочет мильон и в депутаты.
Гость
14 февраля, 14:26
Почему украинство это всегда вот так
Гость
14 февраля, 14:42
Бывает хуже.
Гость
14 февраля, 14:48
Если 30 лет активно промывать мозги населению и натаскивать как собак на образ врага, то можно достичь впечатляющих результатов. Особенно у поколения, которое родилось и выросло уже после распада СССР
Гость
14 февраля, 14:56
А россиянство типа не так? Про еврейство я вообще молчу..,
Гость
14 февраля, 14:23
Плохо что все мы стали заложниками игр одряхлевшего старичья.
Гость
14 февраля, 14:27
Так это ему путин виноват , а не гуменник , в этом вы правы!
Гость
14 февраля, 17:20
А мы с вами во что то играем?! 🤣
Гость
14 февраля, 17:21
Гость
14 февраля, 14:27
Так это ему путин виноват , а не гуменник , в этом вы правы!
Трамп! Трамп во всем виноват! 🤣
Гость