А нам надо его встречать?
А ничего, что даже в Китае его встречают в разных провинциях по разному?
Гость
15 февраля, 02:36
Получается, что мы- никакая не суверенная держава и нами по-прежнему управляют из-за бугра китайцы.
Гость
15 февраля, 03:22
Не управляют, а высасывают все ресурсы. Как это делала Британия со своими колониями.
Гость
15 февраля, 10:10
Хорошо, что вы это осознали. Не забудьте отпраздновать 12 июня... и тот праздник в ноябое - День единствап с китайским народом. Привыкайте.
Гость
15 февраля, 07:58
День Св. Валентина вражеский праздник, а китайский Новый год теперь национальный русский ? Может, выходным днем сделать?
Гость
15 февраля, 09:16
это будут выходные недели тогда.
Гость
15 февраля, 12:32
Гость
15 февраля, 09:16
это будут выходные недели тогда.
В лагере перевоспитания имени Мао не бывает выходных
Гость
15 февраля, 03:04
Очень важная информация... Что там господин Гундяев думает по поводу? Одобряет?
Гость
15 февраля, 04:23
4747 он колеблется вместе с генерал ной линии партии
Гость
15 февраля, 08:15
Думаю, что нет. Буддизм ему уже не освоить. Там же иероглифы.
Гость
15 февраля, 10:11
не только ресурсы - проводят политику провоцирующую хроническую отсталость, серость и злобу
Гость
15 февраля, 03:21
Я вот на досуге посчитал, сколько за последние 126 лет моих предков оставляли без трусов. 4 или 5 раз. Гражданская, раскулачивание, ВОВ, развал СССР и обнуление рублёвых сбережений. И вот сейчас, в очередной раз. И это я ещё из титульной нации.
А что нас ждёт, когда мы станем нацменьшинством в отдалённой провинции китайского Нового года?
Гость
15 февраля, 10:08
Нас ждет великое китайское будущее. У каждой импрерии свой восход, расцвет и закат. Мы закатываемся под Китай, причем добровольно. Это надо признать. И учить китайский.
То, что Вы написали о трусах - истина. Россия не способна дать своим гражданам нормальной жизни при всех своих богатствах. Спорить будем? Почему финны (часть б. Российской империи) живут лучше, жду ответа и хочу "загнивать" как они.
Гость
15 февраля, 11:40
Гость
15 февраля, 10:08
Нас ждет великое китайское будущее. У каждой импрерии свой восход, расцвет и закат. Мы закатываемся под Китай, причем добровольно. Это надо признать. И учить китайский.
То, что Вы написали о трусах - истина. Россия не способна дать своим гражданам нормальной жизни при всех своих богатствах. Спорить будем? Почему финны (часть б. Российской империи) живут лучше, жду ответа и хочу "загнивать" как они.
У финнов была Реформация и Ренессанс. И ещё Магдебургское право.
У нас крепостное право закончилось лишь в 1974м. Ненадолго.
Гость
15 февраля, 11:48
Гость
15 февраля, 11:40
У финнов была Реформация и Ренессанс. И ещё Магдебургское право.
У нас крепостное право закончилось лишь в 1974м. Ненадолго.
Болезный, лечиться будем? С розгами, по-китайски)))
Гость
15 февраля, 02:27
Десять лет не покупаю,
Я китайские штаны,
Значит я не повышаю,
Экономику страны.
Гость
15 февраля, 07:46
мы уже отметили наш Новый Год, и даже 2 раза- 1 и 14 января
Гость
12 февраля, 15:26
Ответ очевиден - никак.
Гость
15 февраля, 10:08
правильно понимаем вектор?
все западное плохо.
все китайское хорошо.
Только есть одна небольшая проблемка.
Мы выглядим как европейцы и устройство мозга/разума/души - у нас вполне западное.
А нас хотят видеть азиатами.
Но это не так - полагаю Вы все - чувствуете то же самое?
Гость
15 февраля, 11:41
Просто чекистам привычно быть под коммунистами. Неважно какими.
Гость
12 февраля, 13:03
а то мы не знаем что ли, изучите что-нибудь другое
Гость
12 февраля, 13:29
Китайский новый год нефритовый стержень российской культуры. Каждый год мы праздновать прельстиво и любовно наслаждаясь и радуясь!
Простой Иван деревня Питер.
Гость
15 февраля, 10:13
Гость
12 февраля, 13:29
Китайский новый год нефритовый стержень российской культуры. Каждый год мы праздновать прельстиво и любовно наслаждаясь и радуясь!
Простой Иван деревня Питер.
офигеть - как китайцы научились писать комментарии на русском
Гость
15 февраля, 11:18
Гость
15 февраля, 10:13
офигеть - как китайцы научились писать комментарии на русском
Удар!
Гость
15 февраля, 09:04
Правильно - никак не встречать.
Гость
15 февраля, 09:28
Пусть лучше расскажет, как дожить до весны без горячей воды
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев