перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Депутат Тюменской облдумы не заметила роста цен на продукты

11 февраля 2026, 12:23
Гость
Гость
13 февраля, 21:54
Терпи челядь, сами виноваты что за бесплатно работаете, вот власть имущие вас и не держат за людей, они испытывают к вам презрение.
Гость
13 февраля, 17:43
Русские вы уже что-то подозреваете или ещё нет)?
Гость
13 февраля, 15:44
Просто интересно, когда эти депутаты так е вещи говорят, они реально понимают, что они несут или специально народ провоцируют и раздражают? Татьяна, мы знаем. Что ты не почувствовала изменений цен, депутаты никогда их не чувствуют)) В то время как обычные люди голодают. Вы когда такой бред в эфире говорите, вы сначала думайте головой, че вы несете. Нет, если вы конечно намеренно разозлить пытаетесь – вопросов нет.
Гость
12 февраля, 09:11
Депутат Тюменской облдумы.... это они себе нарисовали ЗП почти по миллиону в месяц, и убеждают, что всё хорошо - только всем надо больше работать, а то мы их не прокормим. Это да... Другие, из Питерской столицы, себе и всем своим сожителям и выкормышам, нарисовали ДМС. И теперь убеждают всех, что с медициной всё очень хорошо - только нам надо больше работать, там дефицит в бюджете города почему-то...
Гость
11 февраля, 23:02
Испанский стыд. Ей надо обязательный медосмотр пройти на предмет деменции. Она точно помнит цены трехлетней давности? С такими партфункционерами КПРФ планирует какие то победы?
Гость
11 февраля, 22:04
К лентяям, что ли, дама относит, - например, очень пожилых граждан, также инвалидов по заболеваниям, которые не могут работать и что-либо выращивать, в том числе с трудом передвигающихся опорников и с заболеваниями суставов и заболеваниями дыхания, и работающих людей на небольшой заработной плате, и тех кто не имеет приусадебного участка. Она же не выделила их в отдельную группу, только лентяи и нелентяи в её светлом представлении о действительности...
Гость
11 февраля, 18:44
Ещё одна советует кушать пирожные?
Гость
11 февраля, 18:10
Как хорошо быть депутатом и ничего не замечать
Гость
11 февраля, 17:58
Ещё одна советует есть пирожные?
Гость
11 февраля, 17:45
Под себя бы ты работала
Гость
11 февраля, 16:58
И мозги свои она наверное тоже не заметила
Гость
11 февраля, 16:33
Еще одна про макорошки. Строительница коммунизма. С такими доходами слуги народа превратились в жирных котов. Это к коммунизму как - то отношения не имеет.
Гость
11 февраля, 16:20
Ведьма!
Гость
11 февраля, 16:13
Среднестатический экземпляр современного законотворца. Есть ли смысл голосовать за подобное на будущих "выборах"?
Гость
11 февраля, 16:05
Можно мне мешок картофеля и банку варенья клубничного депутатша вышлет, а то я замечаю рост цен!
Гость
11 февраля, 15:12
Кто-то из артистов тоже дешёвым свежим молоком и молпродуктами из подмосковной усадебки кичился, у меня, говорит, там корова (или две, не помню). На вопрос, как же совмещаете с творчеством, где находите время и силы - а уменя, говорит, там специальные люди занимаются.
Гость
11 февраля, 15:05
Если не ошибаюсь, депутатские зарплаты индексируются на 10% в год? Значит, если в 2021 доход был 6,6 млн, то в 2022 почти 7,3 млн. В 2023 он увеличился еще на 10%, то есть на 730 тысяч, и составил более 8 млн, верно я цифры складываю? Далее, в 2024 должны были добавиться 800 тыс, итого 8,8 млн. А за 2025, если следовать этой пропорции, доход составил примерно 9 млн 689 тыс, так ли я понимаю или нет? Ну так и правда сложно заметить подорожание продуктов, получая 900 тыс в месяц. Тут не селедкой, а устрицами и лангустами питаться можно и вообще не замечать цен.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 14:51
У депутатов давно пора контролировать не доходы, а расходы. Картинка будет ближе к реальности.
Гость
11 февраля, 14:43
Неизбранные как-будто бессмертные.
Гость
11 февраля, 14:35
Откуда они берутся? Ничего не видят, не замечают. Не человек что ли разумный?
Гость
11 февраля, 14:27
С такими доходами цены конечно не имеют значения.
Гость
11 февраля, 14:25
Да, бандосы зарабатывают, лохи нищенствуют. Реальность смутного времени, новые 90-е!...
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 14:16
Иуда современности.
Гость
11 февраля, 14:10
На выборах в Госдуму прекратить голосование списком!
Гость
11 февраля, 14:02
Это она то зараьботала? Обанывала 70 лет народ баснями о коммунизме, а после просто всё прибрала к рукам.
Гость
11 февраля, 13:46
Вероятно, она не ходит в магазин. Не готовит ежедневно дома. Или же память возможно не очень.
Гость
11 февраля, 13:42
да та же селедка подорожала раза в 3
Гость
11 февраля, 14:24
И что ж теперь? А вы понимаете хотя бы, как важна нам сейчас макроэкономическая сбалансированность? Вот и помолчите лучше, если ничего не понимаете!
Гость
11 февраля, 14:47
Гость
11 февраля, 14:24
И что ж теперь? А вы понимаете хотя бы, как важна нам сейчас макроэкономическая сбалансированность? Вот и помолчите лучше, если ничего не понимаете!
я то понимаю как раз, уровень жизни граждан говорит об уровне развития страны.
Гость
11 февраля, 14:58
Гость
11 февраля, 14:47
я то понимаю как раз, уровень жизни граждан говорит об уровне развития страны.
У граждан у нас очень хороший уровень жизни. А недограждане - не вписались в рынок.
Гость
11 февраля, 13:25
С такими "народными депутатами" и враги не нужны. Пусть её ознакомят со статистикой инфляции.
Гость
11 февраля, 13:22
Тамара Казанцева очень хочет стать героиней очередного расследовательского видео
Гость
11 февраля, 13:24
Мастера расследовательских видео повывелись за последнее время.
Гость
11 февраля, 13:18
"Лентяи! Лодыри! Тьфу на вас!!"
Гость
11 февраля, 13:23
За это и любим, и ценим наш клепто-рейх - нету в них этой западной гнильцы, всего этого лицемерия, ханжества, двуличия. Задорно и жизнелюбиво ржут в лицо всяким жалобщикам и неудачникам.
Гость
11 февраля, 13:16
прошла в демутаты по конкурсу. победил самый неприхотливый
Гость
11 февраля, 13:14
Главное - налоги платите и не булькайте, посыл таков.
Гость
11 февраля, 13:14
Ещё раз убеждаюсь, что у депутатов туго не с деньгами, а с мозгами.
Гость
11 февраля, 13:14
Древние говорили: пьющий вино и пьющий воду всегда думают по разному.
Гость
11 февраля, 13:14
Селедку тоже на огороде выращивает?)
Гость
11 февраля, 13:19
Да и шубы нынче не дёшевы
Гость
11 февраля, 13:13
В обязанности депутата входит не замечать очевидное. Других втуда не берут.
Гость
11 февраля, 13:12
Эта депутатка зарабатывает всё больше и больше, сидя на шее у народа
Гость
11 февраля, 13:12
Уже псевдо-коммунисты впрягаются за капиталистов-олигархов?))
Гость
11 февраля, 13:12
Вредитель должна ответить за свои слова
Гость
11 февраля, 13:11
она молодец. горжусь ей. а ведь не исключено, что там все такие!
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 12:58
Пропасть между законотворцами и народом становится непреодолимой. Позиция депутата явно свидетельствует о том, что она и понятия не имеет, как живет основное население страны, особенно при тех доходах, которые депутат задекларировала в 2021 году, а затем воспользовался правом "забвения" и отказалась их раскрывать в дальнейшем. Права давно забытая реклама "иногда лучше молчать, чем говорить".
Гость
11 февраля, 13:20
4747 ну про законотворцев Вы загнули
Гость
11 февраля, 12:58
Слово депутат все больше и больше употребляется в качестве ругательного….
Гость
11 февраля, 12:56
ну, всё правильно. если у вас только официальная зарплата под 600 000 в месяц, а все базовые потребности у вас государство закрывает депутатскими льготами - конечно вы не заметите возросших расходов на еду и прочее.
Гость
11 февраля, 12:55
если бы землю было просто получить и содержать скотину , все бы ушли в деревни , но увы ...
Гость
11 февраля, 12:55
Лентяи-комментаторы негодуэ ))
Гость
11 февраля, 13:01
мы не успели заработать ! Снег рано выпал !
Гость
11 февраля, 12:55
Мало того, что плюнула во всех пенсионеров и инвалидов. Так ещё и умищем наделена на уровне дошкольника. Составляющая стоимости свеклы в салате селедь под шубой 10 рублей. Стоило ли заморачиваться? Сколько она у себя на грядке вырастила мяса, рыбы, сыра, круп, фруктов и овощей, бытовых приборов и хозяйственных принадлежностей, сколько пар сапог и одежды?
Гость
11 февраля, 14:04
туда других не берут
Гость
11 февраля, 12:54
Селедку, видимо, она тоже сама выращивает. Прямо в своем пруду.
Гость
11 февраля, 17:23
А что я ем? Простую осетрину, простую русскую еду, её ловлю в своём пруду.
Гость
11 февраля, 12:49
Список "не лентяев" можно посмотреть в Форбс
Гость
11 февраля, 13:03
Зачем вам вражеский Форбс? Посмотрите штатный список депутатов Госдумы, Совфеда, правительства, АП, Совбеза и проч. Нищебродов там отродясь не водилось.
Гость
11 февраля, 12:48
Как же она права, эта женщчина-депутат !!
Гость
11 февраля, 20:08
А вы кто ??? Служанка этой барыньки ???
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 12:48
Л - Лицемерие.
Гость