перейти к публикации
395 комментариев к публикации

Роскомнадзор ограничивает Telegram из-за нарушения законов РФ

10 февраля 2026, 15:25
Гость
Гость
15 февраля, 22:40
РКН всего лишь исполнитель, ему дали команду, он под козырек.
Гость
12 февраля, 12:26
Цирк)
Гость
11 февраля, 13:08
Позор!
Гость
11 февраля, 00:04
Граждане не выбирали эту власть и не просили защищать их данные .
Гость
10 февраля, 22:40
Скоро дышать нам запретят, скажут что воздухом дышат мошенники, террористы и все бандиты потому и нам нельзя дышать им в целях безопасности скажут. .
Гость
10 февраля, 22:22
Ахаха ну да заботятся они о гражданам своими блокировками. Не смешите. Вы только хуже всем делаете, лишаете народ права выбора и голоса. О высоко поставленных военных не могут позаботиться и защитить а тут о нас они прям такую заботу великую проявляют. Все о чем они заботятся это о своей безопасности и кармане.
Гость
10 февраля, 22:01
" Абсолютная! Влааааасть!!! ". Палпатин, император ©. Гордыня в корне всего, если покопать, господа-товарищи. Между прочим - один из смертных грехов. Главный из них, между прочим. И не только сверху, это тут вообще модная болезнь.
Гость
10 февраля, 20:46
и Вотсапп не соблюдал? и Вайбер??
Гость
10 февраля, 19:08
Ломать - не строить, ума не надо
Гость
10 февраля, 19:03
Всем стационарные телефоны, три канала тв, отключить интернет и выключить свет для повышения рождаемости. И это все исключительно по просьбе народа.
Гость
10 февраля, 19:03
Правильно теперь так: РОСКОМПОЗОР
Гость
10 февраля, 19:00
Да , вот так , задушат и глазом не моргнут и миллион обоснований у чиновников…
Гость
10 февраля, 18:58
Хорошо живёте- движуха!
Гость
10 февраля, 18:55
Роскомнадзор стал нежелательной для меня организацией в моей стране!;(
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 18:39
Похоже что чиновники под выдуманным поводом просто лишают граждан прав на свободное получение и обмен информацией.
Гость
10 февраля, 18:35
следующий шаг - отправка смс с пропусками букв через одну, далее будут смотреть насколько быстро устареет оборудование и так называемые сервера.
Гость
10 февраля, 18:33
а причина только одна - вялотекущая шизофрения сотрудников роскомнадзора и нежелание обратиться к профильному специалисту, в данном случае врачу-психиатру.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 18:32
не защищает персональные данные россиян - то ли дело банки! Так защищают, что базами данных торгуют!!! А уж с мошенниками как всё забавно! Все опсосы активно рекламируют услугу защиты от мошенников, на платно йоснове, но почему-то не ообо желают делать это бесплатно. Почему так происходит - нет желания у позора на этот вопрос ответить?
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 18:00
А мне две недели назад звонила специалист Роскомнадзора, некая Мария и , сообщила, что госуслуги у меня взломали и кредит оформляют, я я то из уж год как грохнула. Так вот где все мошенники то сидят.
Гость
10 февраля, 17:57
Странно, что не сказали, что всё это творят в целях обеспечения нашей безопасности и для защиты наших прав.
Гость
10 февраля, 18:32
Вы статью не читали, похоже. Именно это они и говорят
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 17:57
>> Тогда это объяснялось противодействием мошенникам. То есть как обычно соврали. Почему сейчас мы должны им верить? Нет ни одной причины верить российским властям. Все что они делают, лишь ухудшает качество жизни российских граждан.
Гость
10 февраля, 17:45
Нужно написать петицию, чтоб гугл, заблокировала своё детище в России.Ну, чтоб и РКН было веселою
Гость
10 февраля, 17:43
Главное-запомнить и не прощать.
Гость
10 февраля, 17:29
Макс отлично работает.
Гость
10 февраля, 19:32
Ну да, ну да. Макс отлично работает на ФСБ. Никто и не сомневается.
Гость
10 февраля, 17:10
Грустно, девицы...
Гость
10 февраля, 17:09
Красны
Гость
10 февраля, 17:03
Не ну понятно, почему телеграмм не выполняет требования РКН. Как можно соблюдать законодательство РФ и одновременно проявлять уважение к россиянам?
Гость
10 февраля, 17:02
Какое уважение к россиянам , что за бред....ну почему они всегда врут
Гость
10 февраля, 17:02
Дожили, как же отвратительно когда враги внутри
Гость
10 февраля, 17:02
много же замен есть (не мах), договорились в своей группе общения и перешли, никаких проблем
Гость
10 февраля, 17:10
А какого чёрта я должен искать замену самому удобному мессенджеру?
Гость
10 февраля, 16:47
Интересно, а почему про мошенничество в таких масштабах как в России, ничего не слышно в тех странах, где все, что запрещено в России, продолжает функционировать? Здесь же уже почти все запретили, а мошенники никуда не делись.
Гость
10 февраля, 16:45
Всё идёт по плану.
280473914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля, 16:41
А чем вас так Max не устраивает? Или это модно не любить мах? Общайтесь через него, прекрасно все слышно видно и прочее. Раскудахтались
Гость
10 февраля, 16:45
Раскудахтался ты здесь явно. Люди хотят общаться там, где им удобно, а не где заставляют.
Гость
10 февраля, 16:52
Гость
10 февраля, 16:45
Раскудахтался ты здесь явно. Люди хотят общаться там, где им удобно, а не где заставляют.
Гость, 👍
Гость
10 февраля, 16:58
Видео и слышно товарищу майору.
Гость
10 февраля, 16:40
Говорили что враг — это США, а оказалось, что враг внутри страны, и это РКН.
Гость
10 февраля, 16:37
Пора уже РКН изолировать от общества.
Гость
10 февраля, 16:34
Да, я тоже не в восторге от нового интерфейса Телеги, но не до такой же степени
Гость
10 февраля, 16:29
Роскомпозор, а кто там у тебя это всё вот вещает? Есть фио на будущее запомнить, позаботиться потом об этом гражданине неугомонном.
Гость
10 февраля, 16:29
Навязанный мессенджер Max от сомнительной компании, присосавшейся к бюджету, не дающий никакой гарантии, что через него посредством "госуслуг" не утекут персональные данные, точно соответствует всем требованиям?
Гость
10 февраля, 16:25
а давайте все попингуем ркн?
Гость
10 февраля, 16:24
...власти готовы сотрудничать с отечественными и иностранными интернет-ресурсами, но при условии «уважения к России, ее гражданам и соблюдении законов РФ». А как насчёт уважения к гражданам России со стороны РКН?
Гость
10 февраля, 16:22
РФ сама не соблюдает конституцию РФ, чего уж требовать от телеги
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 16:14
Я так понимаю, это для подъёма уровня доверия к власти делается? Ну, а как иначе? Защищает нас власть
Гость
10 февраля, 20:15
А по-моему они уже давно не шифруются...Идет открытое противостояние...Счет в их пользу...Пока...
Гость
10 февраля, 16:11
Терпеть ненавижу..
Король Малайзии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 16:05
Какое уважение?! Они собственный народ не уважают и конституцию не соблюдают
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 16:05
По факту, Роскомнадзор "не защищает персональные данные россиян и не вводит реальные меры противодействия мошенничеству и использованию" мобильной связи " в преступных и террористических целях". Поэтому запрещать и ограничивать нужно либо Роскомнадзор, либо вовсе мобильную связь. Мошенники звонят в основном не через мессенджеры и с подменой номеров.
Гость
10 февраля, 18:13
мессенджер Sonata каклам вырубают вороги😱
Гость
10 февраля, 18:59
хех, кстати не знаю не одного случая когда бабушек разводили через телеграм
Гость
11 февраля, 01:16
Гость
10 февраля, 18:59
хех, кстати не знаю не одного случая когда бабушек разводили через телеграм
Были случаи моей маме звонили , но также ей звонили по городскому телефону.
Гость
10 февраля, 16:05
Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. Вот и подарок.
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 16:03
И депутаты опять "неожиданно" лживые со своими опровержениями
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 16:03
paper впн юзайте, поиск в помощь)
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 15:58
"При условии уважения к России и ее гражданам...' Как можно уважать то, что само себя уважать отказывается?
Гость
10 февраля, 17:16
Уважение к государству Россия и к ее гражданам - это взаимоислючающие параграфы.
Гость
10 февраля, 17:28
Они про конкретных граждан говорят.
Гость
10 февраля, 18:50
Они будут уважать
Гость
10 февраля, 15:56
Да пишите что хотите. Лучший мессенджер.
Гость