перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вице-президент США Джей Ди Вэнс посетил Армению и обсудил энергетику

10 февраля 2026, 13:03
Гость
Гость
7 апреля, 08:22
Армения ещё глупее Украины. Сейчас только глухой и слепой не понимает ЧТО надо Америке! Что всегда надо былр Америке и Европе!? Сейчас ИРАН не только понял, НО и пытается ЭТО показать ВСЕМУ МИРУ!
Гость
11 февраля, 06:56
США уничтожили украину, теперь за армян взялись.
Гость
11 февраля, 01:46
Зато мы шашлыки жарим самые вкусные !
Гость
10 февраля, 20:25
Не знаю как про бомбу , а вот коньячок у них ядреный ! Ну и шашлычки и хинкали тоже !
Гость
10 февраля, 17:09
Они и нам обещали инвестиции. И вместо этого оказалось, что теперь пива нормального нет, хлеба будки тоже, лимонадов нормальных тоже. И всего остального, что даже в СССР было. Эти якобы инвестиции-ликвидация внутреннего производства, подсаживает на импорт. Их импорт. А дальше полная зависимость даже в элементарных вещах. Всё это мы уже видели на практике.
Гость
10 февраля, 17:36
да-да, заводы строили, производства отрывали, технологии и стандарты внедряли вот ведь нехорошие люди
Гость
10 февраля, 16:51
В Армении нашли нефть?
Гость
10 февраля, 16:23
Вторая Украина?!
Гость
10 февраля, 20:10
Не вторая. В конце очереди после Молдовы, Грузии, Азербайджана, Казахстана
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 16:08
а я очень хочу чтобы правительство РФ интересовалось прежде всего благосостоянием РФ, а не Армении, Сирии, Ирана и прочих уважаемых государств, мне совершенно не нужен какой то мифический многополярный мир "друзей" когда в стране нет финансирования на лечение детей, и в целом ужасная ситуация с социальным обеспечением граждан!
Гость
11 февраля, 19:07
Друг, все дело в том , что жизнь так устроена ,что ни один человек , ни одна страна , ничто - либо другое не может быть обособлено от другого. Все на Земле взаимо - связано. Если бы все люди это понимали , то можно было бы избежать множество бед .
Гость
10 февраля, 16:00
не смогут ли америкосы под этот шумок собрать там атомную бомбу у нас под боком?
Гость
10 февраля, 15:57
мирного использования атома кто в это поверит
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 15:57
Пашиняну на двух стульях не усидеть, а вот запасной аэродром очень нужен.
Гость
10 февраля, 17:35
сашок ыкзперд во всём
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 15:13
Вся спина в ножах, места нет уже...
Гость
10 февраля, 14:57
Да, конечно... Печенеги пойдут на север. Там дух Анкориджа манит.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 14:27
интересно, чем Армения заплатит за столь щедрое предложение штатов?
Гость
10 февраля, 14:39
уже давно платит.)))) у них посольская миссия США около 3000 человек.
Гость
10 февраля, 14:52
А тем, чтобы туркиши не раслаблялись.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 16:43
Гость
10 февраля, 14:39
уже давно платит.)))) у них посольская миссия США около 3000 человек.
Гость, да-да, по пути из аэропорта Еревана в центр огромное посольство США.
Гость
10 февраля, 14:19
Вероятно одним членом ОДКБ и ЕАЭС станет меньше
Гость
10 февраля, 15:33
А потом и страны не будет. Сольют американцы Армению туркам.
Гость
10 февраля, 17:32
Гость
10 февраля, 15:33
А потом и страны не будет. Сольют американцы Армению туркам.
с чего вдруг? это же не РФ
Гость
10 февраля, 14:13
Что бы ни предлагали США, не будет во благо Армении. В ту же железную дорогу Россия не инвестирует так интенсивно, потому что всё должно окупаться и направления приносят убытки. Давайте вспомним, как пример, про американские инвестиции добычу золота в Киргизии и про экологическую катастрофу с отравлением цианидом. Теперь Киргизия самостоятельно добывает золото и под санкциями США. Неужели чужой опыт не окажется полезным и нет понимания того, что у США единственная цель-выкачивать ресурсы и держать страны в разрухе, ссылаясь на внешние силы-мол мы бы рады, но так получилось. Увы, это все дело рук захватчиков. Им интересны только благосостояние США и доступ к ресурсам других стран, желательно забесплатно.
Гость
10 февраля, 14:05
Визы с арменией, срочно. Не нужна нам здесь еще одна 101 5 я колонна.
Гость
10 февраля, 15:35
И весь армянский бизнес проверить на корректность получения гражданства и полноту уплаты налогов в РФ.
Гость
10 февраля, 20:26
да если копнуть то в расее уже 3000 колон- только ждут время.
Гость
11 февраля, 05:07
Гость
10 февраля, 15:35
И весь армянский бизнес проверить на корректность получения гражданства и полноту уплаты налогов в РФ.
Ты на кого булку крошишь? Хочешь сказать, что наше государство не выполняет свои функции?
Гость
10 февраля, 14:03
Большую прибыль от армянии??? Он не перепутал страну?
Гость
10 февраля, 13:51
Думаю, согласятся. И правильно сделают.
Гость
10 февраля, 13:48
Топливные стержни от Вестингауз на ВВЭР-440 - никому "безопасности" не добавляли еще.
Гость
10 февраля, 14:51
Спецы подтянулись с диваном.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 13:46
"Ну всё, пропал дом!" В смысле, Армения.
Гость
10 февраля, 14:50
Главное чтобы коньяк остался.
Гость
10 февраля, 16:39
Гость
10 февраля, 14:50
Главное чтобы коньяк остался.
Коньяк то останется. Но- "убирайтесь домой! Водки здесь нет! " (Чехословакия, 1968)
Гость
10 февраля, 18:30
Гость
10 февраля, 16:39
Коньяк то останется. Но- "убирайтесь домой! Водки здесь нет! " (Чехословакия, 1968)
Про чехов читайте роман А.Варламова "Одсун".Тогда и 68-й год не таким "ужасным" покажется...
Гость
10 февраля, 13:35
Вот и вся многополярность и многоходовочность, все вращается вокруг одного полюса. Ну а раз так, то это крах.
Гость
10 февраля, 13:48
скоро и будет - две мрии.
Гость
10 февраля, 15:19
...точнее, вертится на одном полюсе.
Гость
10 февраля, 13:17
Языком чесать можно сколько угодно.По факту ничего интересного миру в Армении нет.
Гость
10 февраля, 13:35
Да! Зелен виноград! Нам оно и не надо вовсе было!
Гость
10 февраля, 14:56
9 миллиардов, разве это чесать языком? Еще один форпост на Кавказе.
Гость
10 февраля, 17:34
а чё ш тогда РФ так цепляется?
Гость
10 февраля, 13:08
Ах вон оно что,продались за бабло?
Гость
10 февраля, 13:16
Ага... Не захотели скреп и колючку...
Гость
10 февраля, 13:28
Гость
10 февраля, 13:16
Ага... Не захотели скреп и колючку...
потом будут ночевать в шереметьево
Гость
10 февраля, 13:31
Вы знаете, что такое культурология народа. У армянского народа не было КРЕПОСТНОГО ПРАВО. Поэтому и мышление другое, а Вы про бабло. Не берите отдельных групп армян, которые на телевидение.
Гость