перейти к публикации
44 комментария к публикации

Виктор Орбан заявил о приближении Европы к войне

9 февраля 2026, 17:41
Гость
Гость
9 февраля, 23:34
Надоел!
Гость
9 февраля, 21:51
А пусть выходит из Евросоюза и вступает в ОДКБ...
Гость
9 февраля, 20:21
Да, но простые жители России также с ужасом на это смотрят. И от нас это тоже не зависит никак. Есть наше руководство, которое прилагает все усилия, чтобы это предотвратить. Нам придется только при объявлении определенном прибыть к месту сбора. И дальше уже неизвестно, чем это закончится. Думать об этом лучше не надо. Надо рассчитывать что асё удастся урегулировать мирно.
Гость
9 февраля, 20:07
Следующими логичными шагами были бы выход Венгрии из ЕС,НАТО и вступление в Евразийский экономический союз.
Гость
9 февраля, 19:47
Соглашусь. Если Европа продолжит мять булки, то придётся рыть окопы под Варшавой.
Гость
9 февраля, 19:51
От Варшавы до границы с РФ около 300км по прямой (на Рыгорыча не стоит надеяться). Теперь берём нынешние темпы и ... к 2150 году да, наверное придётся 🤣
Гость
9 февраля, 19:45
Очередное "астанавитесь"? 🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 19:42
Витюнь, угомонись, не надо так отчаянно трубить на весь мир о том, что на выборах у тебя уже нет никаких шансов 🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 18:52
Капитализм в нынешнем виде себя изжил, зашёл в тупик. Миру требуется мощная встряска и перезапуск. Видимо любой ценой.
Гость
9 февраля, 19:49
В комсомольской молодости ты был штатным писателем лозунгов?
Гость
9 февраля, 22:07
Гость
9 февраля, 19:49
В комсомольской молодости ты был штатным писателем лозунгов?
Не угадал. Я был ленинградским фарцовщиком, а в комсомол меня не приняли.
Гость
9 февраля, 22:20
Гость
9 февраля, 22:07
Не угадал. Я был ленинградским фарцовщиком, а в комсомол меня не приняли.
То есть максимум 8 классов образования + рабфак ..,
Гость
9 февраля, 18:50
Ну почему же при СССР и сейчас вся дружба основывается только на дешевых энергоресурсах.Краник закрывается и дружбе конец.
Гость
9 февраля, 18:41
Крупный спец по выискиванию соринок в чужих глазах.И обладатель шершавого языка по облизывании крем лёвского "бревна"
Гость
9 февраля, 18:28
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти
Гость
9 февраля, 18:35
Витёк достал уже своим нытьём...
Гость
9 февраля, 18:27
А с кем Европа воевать будет? Или сама Венгрия желает повоевать?
Гость
9 февраля, 18:14
"Какая муха укусила губернатора? Предвыборная"
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 18:14
Ростов стал ещё немного ближе 😉
Гость
9 февраля, 18:24
Там многонациональный коллекьтв. Будет у них спикером
Гость
9 февраля, 18:08
Чьи интересы Венгрия также отставала во время ВОВ?
Гость
9 февраля, 18:23
При Хорти 2-я армия зверствовала на юге СССР, при Салаши была вымыта вообще как нация нацистами, а 56-м венгры устроили такое, что стыла кровь в жилах
Гость
9 февраля, 18:36
Свои. Венгрия относительно националистическая страна.
Гость
9 февраля, 19:44
Гость
9 февраля, 18:23
При Хорти 2-я армия зверствовала на юге СССР, при Салаши была вымыта вообще как нация нацистами, а 56-м венгры устроили такое, что стыла кровь в жилах
В 1956 совковая армия устроила в Венгрии то, от чего кровь в жилах стыла. К сожалению, у венгров не хватило духу, что бы "Будапешт за 3 дня" не состоялся :(
Гость
9 февраля, 18:03
Вы там офигели? Мы с вами коллективными уже десять лет воюем, а вы ещё даже не приблизились?
Гость
9 февраля, 17:59
Единственный адекватный во всем Евросовке.
Гость
9 февраля, 18:04
Потому, что у кефира на подсосе...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 18:25
Гость
9 февраля, 18:04
Потому, что у кефира на подсосе...
Гость, а, то есть если глава европейского государства думает, делает и голосует не по указке из Брюсселя (как принято в демократическом Цветущем саду), то это обязательно потому, что он у кого-то на подсосе?
Гость
9 февраля, 18:41
Гость, а, то есть если глава европейского государства думает, делает и голосует не по указке из Брюсселя (как принято в демократическом Цветущем саду), то это обязательно потому, что он у кого-то на подсосе?
А если не согласен с твоим мнением, то украинец...
Гость
9 февраля, 17:47
Венрии стоит выйти из НАТО, чтобы не пострадать. Пусть спасают страну
Гость
9 февраля, 17:48
и из ЕС сразу - но что-то кроме болтовни дурачок ничего не делает
Гость
10 февраля, 01:07
Гость
9 февраля, 17:48
и из ЕС сразу - но что-то кроме болтовни дурачок ничего не делает
А кто там в ЕС умный?
Гость
9 февраля, 17:42
Совсем...ку-ку!)
Гость