перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Губернаторы с начала СВО стали больше тратиться на личную охрану

9 февраля 2026, 10:24
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 10:43
Чувствуют народную любовь
Гость
9 февраля, 10:50
Почувствуй нашу любовь (С)
Гость
9 февраля, 10:52
Россия щедрая душа!
Гость
9 февраля, 11:05
Ну так,слуги народа....почему то не доверяют народу)))))))
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 февраля, 10:53
охрана от переизбыточной народной любви, которая растёт с каждым днём.
Гость
9 февраля, 19:25
За счет налогов народа, которого они боятся.
Гость
9 февраля, 10:29
Всенародные избранцы боятся электората?
Гость
9 февраля, 10:41
Боятся 1917 года...
Гость
9 февраля, 10:42
Гость
9 февраля, 10:41
Боятся 1917 года...
Глупости. Народ лило запуган, лило плевать на все и тупо выживают, расчитывая на подачки. Какой 17-й год. Просто пристраивают своих людей.
Гость
9 февраля, 10:44
Гость
9 февраля, 10:41
Боятся 1917 года...
Опасения напрасны. Ленина и РСДРП(б) на горизонте не видать.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля, 11:10
Я возмущён. Сиди бойся в своём кабинете! Или Офисе. (как вам удобное).Трать народные деньги на дороги или ЖКХ. А не на свою пятую точку.
Гость
9 февраля, 10:29
Боишься, уходи с поста! Работа опасная.
Гость
9 февраля, 10:38
Нельзя. Они по своей воле уходить не могут без отмашки главного.
Гость
9 февраля, 10:44
Мер Лондона в ОТ без охраны ездит!
Гость
9 февраля, 10:56
Гость
9 февраля, 10:44
Мер Лондона в ОТ без охраны ездит!
Борис Джонсон ездил на велосипеде и в метро. А как стал премьер-министром так сразу в бронированный кортеж пересел
Гость
9 февраля, 10:27
Бедненькие... Вот раньше то плохо жили, яхты виноградники...
Гость
9 февраля, 14:08
даааа подстава спецоператорская)))
Гость
9 февраля, 10:26
А зачем их охранять, их же народ выбрал?
Гость
9 февраля, 10:28
Гость, ну не тебя же охранять
Гость
9 февраля, 10:31
Гость
9 февраля, 10:28
Гость, ну не тебя же охранять
Его полиция за бесплатно охраняет, завидуй молча)
Гость
9 февраля, 10:43
Гость
9 февраля, 10:28
Гость, ну не тебя же охранять
Этот кто такой ? Охранник?
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля, 11:40
что за круглосуточный охранник за 600 - жона али любовница?)))
Гость
9 февраля, 10:33
на этих непригодных ни к чему ещё и деньги тратят...
Гость
9 февраля, 10:38
Лучше на детей больных деньги направили.
Гость
9 февраля, 10:37
Зачем губернаторов охранять? Им замену всегда найдут. Разве народ, самые обычные граждане не наше все?
Гость
9 февраля, 10:45
Ну да - в Конституции РФ черным по-белому записано: "Многонациональный народ РФ — носитель суверенитета и единственный источник власти в стране." А Президент, губернаторы и прочие - это слуги народа! зачем слугам - охрана? действительно - непонятно(
Гость
9 февраля, 10:26
Рыцарь сеньору: - Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе! - Но у меня никогда не было никаких врагов на западе! - Теперь есть.
Гость
9 февраля, 10:26
Зачем им охрана? Губернатор - это же расходник.
Гость
9 февраля, 10:29
Гость, расходник это ты и вся либерда местная
Гость
9 февраля, 10:39
Вы не поняли. "Выросли расходы регионов"... исход не важен, главное, расходы бюджета региона будут освоены
Гость
9 февраля, 13:02
Гость
9 февраля, 10:29
Гость, расходник это ты и вся либерда местная
Не губернатора, а тебя охранять надо. Как только с "гостя" соскочишь, так и охранять надо. Правда, твой бюджет из 15 рублей это не потянет. Одна надежда на "гостя"
Гость
9 февраля, 10:56
Кому это существа нужны? они не нужны даже их хозяину.
Гость
9 февраля, 10:42
Мишу Евдокимова не уберегли - да.. А остальные. И не очень жалко.
Гость
9 февраля, 10:50
Фургала тоже жалко!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 11:10
Правильно. Надо как следует охранять. А то бабушки набросится со всех сторон и до смерти зацелуют.
Гость
9 февраля, 11:24
может они по дедушкам
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 10:56
Переживаю очень за губернаторов, особено за АД!
Гость
9 февраля, 10:27
Челядь так не охраняют..🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 10:28
Это на личную Шилку штоля?
Гость
9 февраля, 10:33
Шилка уже не котируется - необходим полный комплекс ПВО по рубежам)
Гость
9 февраля, 10:52
Такая резкая активность спровоцировала в Сети вопросы, а не готовятся ли Москва к чему-то масштабному.
Гость
9 февраля, 10:32
не помню чтобы в ссср - первых секретарей обкома - кто то охранял
Гость
9 февраля, 10:37
Ну дык "кровавая диктатура" была, а таперича сплошь демократьё)
Гость
9 февраля, 10:49
Тогда не было орешника!
Гость
9 февраля, 11:54
Гость
9 февраля, 10:49
Тогда не было орешника!
Орешник что лом - от них приёмов нетути)
Гость
9 февраля, 10:27
4747 корейцы стоят дешевле
Гость
9 февраля, 11:50
Так вроде у нас,не заменимых нет. Пусть за свой счет,со своей "себялюбяшкой" носятся.
Гость
9 февраля, 12:30
Не "расходы регионов", а наши это расходы. Нас, налогоплательщиков. Вообще, все это попахивает государственной изменой. Особенно, если учесть, во что России обходится эта СВО.
Гость
9 февраля, 11:45
так по их же словам они выбраны любищем их народом или нам что-то соврали. Если они выбраны народом, то зачем охрана от народа.
Гость
9 февраля, 13:06
А куда они пытаются убежать?!
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 16:53
От чего они не нанимают охрану бригадам скорой помощи? А ведь им мужская сила нужна и охрана.
Гость
9 февраля, 10:40
По Брянскому губернатору. Как один круглосуточный охранник может охранять губернатора год без сна? Таких охранников нужно 4. И тогда сумма контракта будет в районе 30 млн.
Гость
9 февраля, 10:42
С Волочковой, достали уже.
Гость
9 февраля, 12:42
Считаем 112.4 миллиона делим на 89,по 1млн. 262 тысячи в год,105 тысяч в месяц.
Гость
9 февраля, 10:55
Нет, ну новые регионы ещё можно понять, но какой смысл это для старых.
Гость
9 февраля, 11:25
Гауляйтерам бояться!
Гость
9 февраля, 10:49
Мне кажется, что люди к этому относятся с улыбочкой, что «главное – это деньги, деньги, деньги…» А кому будут нужны деньги, если не станет губернаторов?
Гость
9 февраля, 11:20
Не из своего же кармана платят.
Гость