перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Мошенники толкнули петербурженку на разбой в чужой квартире

7 февраля 2026, 17:50
Гость
Гость
9 февраля, 11:41
Кто оказался глупее??
Гость
9 февраля, 00:03
А как она узнала где бабло лежит ?
Гость
8 февраля, 18:45
Старушки- разбойницы, докатилась некогда прекрасная страна.
Пита-сан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 17:53
Бабки сражаются за бабки…
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 15:41
Что бы не Стать бидроном надо всего 3 - 4 Главных вещи иметь . 1) Критическое Мышление 2) Аналитический Склад ума 3) Знание и понятия право применения Законов свое Страны 4) Трезвый УМ ( и тут не только про Алкогольное , наркотическое опьянение но и про людей который принимают успокоительные или Нейролептики потому что такие таблетосы отключают частично части мозга отвечающие за Критическое мышление )
Гость
8 февраля, 08:56
Местные коренные жители Санкт-Петербурга потомоки шарикова и в старости не отличаются умом и сообразительностью.
Гость
8 февраля, 11:56
В Санкт-Петербург приезжает очень много людей на лечение, так как здесь оказывается квалифицированная, в том числе, психиатрическая помощь. Много медицинских учреждений. Поэтому говорить, что коренные жители потомки Шарикова не стоит, посмотрите лучше на себя.
Гость
8 февраля, 07:57
Ментам, соседям никогда не открывайте!
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля, 02:03
Фигассе! Зачем вообще кому-то дверь открывать? В наше-то время.
Гость
7 февраля, 22:59
Улица Победы расположена в Кировском районе, в Автово!? Однако, Артур Токарев жжёт!
Гость
8 февраля, 18:50
Так в статье сказано, что задержали ее на улице Победы, а в чужую квартиру она проникла на улице Возрождения, что тут непонятного?
Гость
7 февраля, 21:07
" Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" (с)
Гость
8 февраля, 01:54
Пяток старушек - премия☝
Гость
7 февраля, 20:19
Ведь были люди, как люди..... Новые русские сказки. Пока не прочитаешь, не поверишь.
Гость
7 февраля, 19:59
Епштейн, наверное повлиял
Гость
7 февраля, 19:50
*А я ни одному не подхожу. Ни вдоль не подхожу, ни поперёк. Я просто так по городу хожу, И ждёт меня не пенсия, а срок* (с)
Гость
7 февраля, 19:27
О дивный новый мир! Вот времена настали, а, главное, людей превращают в зомби и никакой управы нет, а этих несчастных потом судят.
Гость
7 февраля, 21:36
Меня жертвы мошенников бесят гораздо больше, чем сами мошенники.
Гость
8 февраля, 11:08
Гость
7 февраля, 21:36
Меня жертвы мошенников бесят гораздо больше, чем сами мошенники.
Такие и составляют основной лекторатьиЕР на выборах.
Гость
7 февраля, 19:22
Ей тоже котракт предложат в сизо?
Гость
7 февраля, 19:19
появился новый термин " марионетка мошенников")))
Гость
8 февраля, 00:39
Марионеточная банда)
Гость
7 февраля, 19:15
Росиянцы редкие дураки, конечно.
Гость
7 февраля, 21:20
"По данным Федеральной торговой комиссии (FTC) США, в 2024 году около 2,6 млн жителей США подали заявление о том, что стали жертвами мошенничества. При этом общая сумма денежных средств, которые были похищены в результате мошеннической деятельности, составила $12,5 млрд."
Гость
7 февраля, 21:40
не чета каклам
Гость
8 февраля, 01:51
Гость
7 февраля, 21:20
"По данным Федеральной торговой комиссии (FTC) США, в 2024 году около 2,6 млн жителей США подали заявление о том, что стали жертвами мошенничества. При этом общая сумма денежных средств, которые были похищены в результате мошеннической деятельности, составила $12,5 млрд."
По 5 тыс$ с носа
Гость
7 февраля, 19:06
Посадить на воду и салат из капусты с чёрным хлебом, бесы через неделю выдут. Молиться ещё надо.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 18:52
Есть такой фильм Эксперимент Повиновение, основанный на реальном социальном поведенческом эксперименте в Макдональдсе. Когда звонящий и представившийся полицейским заставляет делать менеджера на другом конце провода разные вещи, чем дальше, тем безумней
Гость
7 февраля, 19:19
А еще есть фильм "Ожидайте дальнейших инструкций". Там по телевизору приказывали что делать и люди выполняли: вымыться бытовой химией, сделать уколы использованными шприцами, побить друг друга и т.д. В конце провода из тв вылезли и проросли им в головы.
Гость
7 февраля, 20:02
Сейчас видимо эксперимент на наших отрабатывают, на бездарях
Гость
7 февраля, 18:41
Ничего не понятно. Видимо автора переполняли эмоции.
Гость
7 февраля, 22:44
"Мои мысли-мои скакуны") Этот автор всегда очень сбивчиво пишет.
Гость
7 февраля, 18:31
Дядя Бо вообще не дорабатывает по своему сектору в нашем городе, судя по таким инцидентам со старухами. 😱
Гость
7 февраля, 18:29
это слабо мыслящие люди. То есть они не понимают, что происходит, в силу недостаточного осознания себя, от чего у них отсутствует критическое мышление. А откуда эта нападавшая узнала про лежащие где-то в шкафу 80 тыс рублей? Значит, жертва тоже сама подставилась, что-то рассказав мошенникам. Мошенники и направили нападавшую на заранее приготовленные жертвой 80 тыс рублей. Весёлое время наступило- сейчас не надо разбойникам грабить физически, достаточно позвонить, зачитать заранее приготовленный текст и вот уже слабо мыслящие люди несут деньги на блюде с голубой каёмкой.
Гость
7 февраля, 20:00
Все свихнулись
Гость
7 февраля, 20:01
Раньше хоть просто банки с водой заряжали
Гость
7 февраля, 21:43
Скорее всего, денег у хозяйки попросила. Та и выдала, где лежат. Да и не так много вариантов
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:13
К сожалению, ко многим старость приходит без мудрости.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:18
У многих мозгов и в молодости нет.
Гость
7 февраля, 18:25
Ага,тут будущий юрист Сабина ПЯТЬ дней Пулково кошмарила,со своего телефона!
Гость
7 февраля, 18:27
К сожелению, ко многим молодым не хватает ума элементарного. Неизвестно что будет, с вами в глубокой старости. Если доживете.
Гость
7 февраля, 18:01
Так гордится нужно, что довелось поучаствовать в специальной финансовой операции государства под кодовым названием "Мошенники".
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 17:59
Это вот такие операции СБУ одобрил давеча виртуоз пианист?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:16
Как раз после выхода из ломки.
Гость
7 февраля, 18:25
7 февраля, 18:16
Как раз после выхода из ломки.
Да Васильича давно не видно
Гость
7 февраля, 20:27
Нет, такие операции начались много лет назад, когда у миллионов россиян украли пенсии за 5 лет.
Гость
7 февраля, 17:57
Для Автово..обычная история..
Гость
7 февраля, 17:53
Столько жить и соседей не знать....
Гость
7 февраля, 18:26
Соседи первые враги, после родственников.
Гость
7 февраля, 19:52
А зачем их знать?
Гость
7 февраля, 21:38
Сосед - очень растяжимое понятие. Проживающий через пять домов в том же ЖК - вне всякого сомнения, тоже сосед.
Гость
7 февраля, 17:53
тоесть знала что 80 тысяч есть? просто так не приходят!!!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 18:02
Товарищ Майор всё знает.
Гость
7 февраля, 18:05
Товарищ Майор всё знает.
Это да. А после того как товарищу майору предоставили неограниченный доступ к сведениям о сбережениях граждан, он вообще все знает.
Гость
7 февраля, 21:42
Гость
7 февраля, 18:05
Это да. А после того как товарищу майору предоставили неограниченный доступ к сведениям о сбережениях граждан, он вообще все знает.
Даже доступ к сведениям о наличке в щкафчике?
Гость
7 февраля, 17:51
Ждем соросят с очередным комментом про МАКС.
Гость
7 февраля, 17:57
Мелкий, ты после химчистки? Тогда понимаю
Гость
8 февраля, 00:42
"Анна-Ванна, наш отряд Хочет видеть соросят!"
Гость