перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Краснодар» победил «Зенит» во втором туре Зимнего кубка РПЛ

6 февраля 2026, 22:02
Гость
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 11:55
Краснодар выиграл справедливо. Играл лучше и быстрее. Хорошие комбинации. У Зенита просто набор игроков. Соболев это инородное тело в Зените даже по уровню техники.
Гость
7 февраля, 10:29
В зенит все идут за дармовыми деьгами заключают огромные контракты и все в шоколаде!!!Тасуют бразильцев туда сюда и никто не отвечает за результат!А ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ДОРОЖАЕТ!Пусть миллер и его команда выкупит зенит и тратит свои деньги на его содержание1
Гость
7 февраля, 10:24
Игра произвела удручающее впечатление. Мяч постоянно держался только у Краснодара. Команда Мусаева сыграна, играет на атаку. Никаких необдуманных пасов назад, заряжена идти только вперед, к чужим воротам. Зенит - набор игроков, каждый сам по себе. Все пасы в никуда, а значит чужим игрокам. Никакой сыгранности. Что они тренируют между играми?
Ustas2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля, 08:41
А что насчет импортозамещения? Пора бы уже.
Гость
7 февраля, 04:46
Надежды выиграть хоть один турнир на столетие тают на глазах. Как бы вообще без медалей чемпионата не остаться. Но и тогда доверие к физруку только укрепится, видимо
Гость
7 февраля, 01:22
Всё экспериментируют. А не пора уже начать сыгрываться? Друг друга иногда в упор не видят и пасуют не туда. Чаще всего, поперек поля или назад. Уже 3 года многие болельщики отмечают: нет игры, нет сыгранности. Все надежды только на то, что приедет новый Халк и поднимет уровень, наладит игру. Кадровая (трансферная) политика - какой-то кошмар. На лавке продержали Гонду и, приплатив (!!!), поменяли на полуживого защитника, который, не открывая глаза, кормит мячами соперника. С другой стороны, хорошо, что холодный душ получили именно сегодня. Если бы выиграли, то завалились бы на поле, как на диван, и провалялись бы до 27 февраля. Попивая пивко и коктейли... Уважаемый С.Б. будет рулить до пенсии?
Гость
6 февраля, 23:37
Рыба гниет с головы. Нечего удивляться
Гость