перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петергофе пресечен бизнес наркоплантаторов

6 февраля 2026, 09:50
Гость
Гость
14 февраля, 20:40
Если на моем участке найдут нефть, то она государственная, а если коноплю, то почему то моя...
Гость
6 февраля, 17:13
Ребята выглядят вообще не подозрительно. Как абсолютно нормальные огородники. Особенно второй, полуголый. Никогда бы не подумал... вот дела...наверное правду говорят.
Гость
6 февраля, 17:08
Кирилл раньше барменом работал, а Сергей, вроде как, бывший мент.
Гость
6 февраля, 16:19
Почом помидоры?
Гость
6 февраля, 16:14
коноплеводы-помидороводы держатся уверенно, невозмутимо и независимо, никакой тревоги или смятения. Видимо эффект от возделывемого есть
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 13:49
видать кое Кто-то стуканул!
Гость
6 февраля, 13:41
А давно ли - важнейшая и полезнейшая продовольственная и техническая культура, возделываемая тысячелетиями? Известно, свинья грязи найдёт, а сыскари - повод...
Гость
6 февраля, 12:39
7кг сухой конопли- это сколько в рублях? И зачем копили столько? Экспортная партия для привлечения инвалюты и поддержания курса рубля?
Гость
6 февраля, 12:21
4 пакет помидорный ботвы они зачем сушили? Как любитель растений и фитотерапии спрашиваю.
Гость
6 февраля, 12:49
Средство защиты от вредителей, для опрыскивания от тли, клещей, гусениц, паутинного клеща, колорадского жука, пилильщика и морковной мухи. Можно также сухой ботвой мульчировать для обогащения почвы питательными веществами. Хотя, взвешивать не обязательно, можно на глазок.
Гость
6 февраля, 17:08
Надеялись, что в сушёные помидоры превратятся😅.
Гость
6 февраля, 11:51
Ахахаха
Гость
6 февраля, 11:26
Надо выяснить, что за продавец семена конопли вместо помидорных продал и наказать его за оказание услуг, не соответствующих чему-то там. Это явно подстава была. Я бы тоже не стал выращенное выбрасывать только потому, что не ожидаемое взошло. А так хотелось помидорок.
Гость
6 февраля, 11:00
"В далёком Бискайском заливе Где золото моют в горах Бродяга выращивал розы А рос исключительно мак."
Гость
6 февраля, 10:57
Перепутали семена получается ...... там где-то кто-то посадил целое поле конопли, а взошли помидоры .... вот где горе
Гость
6 февраля, 10:50
Кругом стукачи.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 10:45
В других странах всё это свободно выращивается и продаётся.
Гость
6 февраля, 11:03
Россия - не твоя родная Австралия, здесь это запрещено
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 10:41
Так то ж сорняки, помидоры ещё не взошли.
Гость
6 февраля, 11:28
Ну да, просто землю купили зараженную коноплей, не обработанную. Кто ж знал. А помидорки ещё вылезут.
Гость
6 февраля, 10:36
Огородники жалуются, что сортировщики семена в пакетиках на продажу часто их путают. Вместо одной овощной культуры может оказаться другая... У этих вот конопля неожиданно выросла. А сажали помидоры...
Гость
6 февраля, 10:36
что же выкидывать что ли ,раз помидоры не выросли, жалко
Гость
6 февраля, 10:25
а можно, когда изъятое сжигать будут, учли направление ветра, чтобы он на петергоф дул
Гость
6 февраля, 11:43
Уже было такое, и коноплёй сильно несло, и огромные кучи табака сжигали, народ "обкурился". А вообще, хорошее дело, сейчас количество людей, находящихся в постоянном стрессе, резко растет, а этот дым снимет тревожность, успокоит нервы.
Гость
6 февраля, 10:25
раз помидоры не уродились, хотя бы коноплю собрали
Гость
6 февраля, 11:31
Исключительно в медицинских целях.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 10:24
Молодые мичуринцы даже весы купили, взвешивать помидоры. Всё шло к успеху, а их раз....
Гость
6 февраля, 10:23
Ешки-матрешки, так в этих коттеджах сплошные "сиротки" живут!!! Знатное место - рядом СПА-отель, ресторан, гольф-клуб тоже с рестораном, из-за которого даже светофор поставили.
Гость
6 февраля, 10:23
а мы курим анашу тащимся тащимся
Гость
6 февраля, 10:20
Не забудь полить помидоры!!!
Гость
6 февраля, 10:10
Честным людям не дают развивать агробизнес!
Гость
6 февраля, 10:07
Адвокат нужен со знанием биологии. В частности теорий Лысенко - если рядом с посаженными помидорами думать о конопле, то эти помидоры могут превратиться в коноплю.
Гость
6 февраля, 11:19
Вы просто не в курсе. Если скрестить коноплю с маком, то как раз помидоры и получатся. Но до этого этапа добраться они не успели...
Гость
6 февраля, 09:59
Вот из-за кого помидоры такие дорогие!
Гость
6 февраля, 09:59
вот и занимайся сельским хозяйством...
Гость
6 февраля, 09:58
какая добрая и светлая история
Гость
6 февраля, 09:54
Полицейский беспредел в отношении САДОВОДОВ и ОГОРОДНИКОВ !!! УЖОСссссссс!
Гость
6 февраля, 10:09
У нас там в общагах 35 лет назад садоводство и огородничание было популярно.
Гость