перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция Петербурге проверила иностранцев на Сенном рынке и в хостеле

6 февраля 2026, 09:10
Гость
Гость
6 февраля, 09:44
А в пригородах не пробовали ? В Тосно, Колпино, Любань .... или туда страшно вам заглянуть ?
Гость
6 февраля, 09:54
Какие пригороды? Тут на Софийской, за Гамбургской площадью и дальше, просто гетто. В автобусах ни одного славянского лица. И проезд они не оплачивают от слова "совсем".
Гость
6 февраля, 12:58
Гость
6 февраля, 09:54
Какие пригороды? Тут на Софийской, за Гамбургской площадью и дальше, просто гетто. В автобусах ни одного славянского лица. И проезд они не оплачивают от слова "совсем".
Гость, +++++++
Гость
6 февраля, 09:15
даже не смешно уже.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 10:25
Сенной надо 2 раза в день прочёсывать. Два-три месяца подряд. Для закрепления эффекта.
Гость
6 февраля, 12:59
мухомор, Это точно,там такое гнездо
Гость
6 февраля, 09:51
Сенной рынок пуст, всё бабушки умерли, спасибо г-н Беглову.
Гость
6 февраля, 12:23
остались одни мигранты
Гость
6 февраля, 09:49
городу не нужны торговцы из Средней Азии и Кавказа. Должны быть свои продавцы, производители, рыбаки и животноводы. Г-н Безглову этого не понять.
Гость
6 февраля, 10:37
Дворник Петя и животновод Вася..... во сне не приснится
Гость
6 февраля, 11:33
Гость
6 февраля, 10:37
Дворник Петя и животновод Вася..... во сне не приснится
Представляете, а в СССР были и дворник Петя и животновод Вася. Какой кошмар!
Гость
6 февраля, 13:40
Город без тебя разберётся, что ему надо. Овощами и фруктами у нас испокон веков занимаются люди с Кавказа. Учи историю города, который тебя приютил.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 09:26
Это что за хамское поведение сотрудников, и нарушение ими закона о Полиции? Если полицейские обращаются к гражданам, они должны представиться и обращаться к гражданам уважительно.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 10:23
Всё верно ты написал. Если обращаются к гражданам - ключевое. Уважительно к ним должна полиция Душанбе обращается. А тут они нарушители закона. Преступники.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 10:48
6 февраля, 10:23
Всё верно ты написал. Если обращаются к гражданам - ключевое. Уважительно к ним должна полиция Душанбе обращается. А тут они нарушители закона. Преступники.
Закон не делает разницы между своими и иностранными гражданами. Преступниками признаёт суд, а не обыватели в комментариях. За клевету можно и ответить.
Гость
6 февраля, 12:25
так к гражданам же
Гость
6 февраля, 10:52
поискала, это игра такая , раньше она называлась - ПРЯТКИ
Гость
6 февраля, 13:22
А если завтра приедете, ещё столько же найдёте
Гость
6 февраля, 14:13
...если не больше
Гость
6 февраля, 10:57
Года бегут, места все те же
Гость
6 февраля, 11:58
черпают ситом море, ну-ну...
Гость
6 февраля, 12:22
В Петергофе Старом гляньте
Гость