перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дуров: Telegram скорее закроется, чем начнет раскрывать данные о переписках

5 февраля 2026, 14:51
Гость
Гость
19 апреля, 23:13
Как же ты из французской тюрьмы выскочил, Паша, ни одного байта мусорам не передав?
Гость
1 апреля, 17:38
Паша, надеюсь ты ничей) Хотя уже никому веры особо нет Хочется вообще уже покинуть такие интернеты, где пользователь, -лишь товар)
Гость
7 февраля, 18:14
Зачем закрывать телеграмм пусть работает у меня группа пропадет
Гость
6 февраля, 07:38
тоталитарные французики с испанцами, тиранят рупор свободы!!!
Гость
6 февраля, 07:16
Вместо телеги Telemax
Гость
6 февраля, 00:57
Павел Дуров заявил, что он не Павлик Морозов 😊
Гость
5 февраля, 21:53
Кто то поверил?
Гость
5 февраля, 21:08
Конечно не передал, бэкдоров полно...и так можно скомуниздить всю переписку, а шифрование отсутствует как класс
Гость
5 февраля, 20:00
Я б на его месте в голливудские актёры пошёл. Это и интересно, не трудно и тоже доходно. Слава у него уже есть (значит гонорар может быть огромный), лицом не обижен, и во капкие пресс и мускулы накачал. Первые фильмы с его участием могли бы даже обогнать другие, так как людям было бы интересно посмотреть как он в актёрстве выглядит.
Гость
5 февраля, 20:40
он уже давно пошёл. только не в голливудские. и с ролью справляется на все сто
Гость
5 февраля, 19:28
Это легко проверить. Можно в телеге открыто высказать свое личное мнение и подождать - выпишут ли 30 косарей по 20.3.1 или нет
Гость
5 февраля, 20:16
А если не выпишут, но с обыском придут или посадят. Стоит того?
Гость
5 февраля, 22:28
Гость
5 февраля, 20:16
А если не выпишут, но с обыском придут или посадят. Стоит того?
)))
Гость
5 февраля, 18:18
да закрывай уже эту давочку
Гость
5 февраля, 17:40
Типичная реклама. Всё что надо и кому надо передается. Он даже повлиять на это не может, потому что Дуров не контролирует ни операционную систему, ни аппаратную часть телефона. Сервера тоже не в охраняемом бункере находятся. Короче бред полный.
Гость
5 февраля, 20:15
Он утверждает, что сообщения шифруются хитрым способом. То есть их ещё надо не только перехватить, но и расшифровать. Но мы знаем, что не всё что утверждается, является правдой.
Гость
5 февраля, 17:23
Брехня. Жажда денег не позволит закрыть телегу.
Гость
5 февраля, 20:12
ИИ говорила, что это неприбыльный сайт.
Гость
5 февраля, 17:22
Кто это в юбке рядом с козленком?
Гость
5 февраля, 16:46
Почему голый? Денег на одежду нет?
Гость
5 февраля, 18:16
Все раскидал с Дома Книги, оправдывая фамилию
284490680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля, 17:13
Гость
5 февраля, 18:16
Все раскидал с Дома Книги, оправдывая фамилию
Могу уточнить от чего происходит слово. Дуров. 1. Д - утверждение добра. 2. Ур --название центрального. Солнца нашей Галактики Млечный Путь🌌. Индийская. Богиня Дурга,воинственная Богиня Дурга в настоящее время воюет..... София.
Гость
5 февраля, 16:22
Надо попросить Дурова написать нормальный Мах.
Гость
6 февраля, 15:15
вот это было бы дело! алишерное творчество над мэйлом, одноклассниками, рамблером, контактиком... вызывает только недоумение. всё, до чего дотянулись - сломали, накрутили рекламы, всё тормозит и виснет.
Гость
5 февраля, 16:19
Когда прикажут, тогда и закроет. Майор Дуров очень исполнительный.
Гость
5 февраля, 20:10
А может и вообще не он закрывает, а просто играет создателя.
Гость
5 февраля, 16:17
Ага, мы верим, что не раскрыл. Верим и помним цирк с блокировкой телеграма.
Гость
5 февраля, 19:27
Именно потому Телеграм живой, а неуправляемый Ватсап закрыт.
Гость
10 апреля, 09:12
Гость
5 февраля, 19:27
Именно потому Телеграм живой, а неуправляемый Ватсап закрыт.
Как не странно ватсап работает без впн за исключением голосовых и фото видеофайлов ,а телега вообще нет.
Гость
5 февраля, 16:10
И что там такого секретного в этих ваших переписках?
Гость
5 февраля, 20:22
Красивых девушек ищут в переписках, чтобы увести...
Гость
5 февраля, 21:58
Гость, Тебе не понять, малышь
Гость
5 февраля, 16:09
Когда товарищ майор скажет, тогда и закроет.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 15:50
Кончится тем, что сделают Telegrammax
Гость
5 февраля, 16:56
отлично!
Гость
5 февраля, 18:18
Хорошая идея!)
Гость
5 февраля, 15:46
Кого он подразумевает под третьими лицами?Правоохранительные органы ,которые делают официальный запрос на раскрытие данных пользователей и их переписку, к ним же не относятся?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 15:44
Поиск каналов связи вернет правильное мышление. Вплоть до пешком. Я за то, что бы телегу отрубили на время. Посмотреть результат. Надеюсь, понятно, о чем я.
Гость
5 февраля, 17:06
Да ф-нь тоже ваши айпи сигнализирует в органы внешние и внутренние.
Гость
5 февраля, 21:57
284468897, никакого результата, как и в начале 2001г. с ТВ
Гость
5 февраля, 15:36
анаболические стероиды
Гость
5 февраля, 15:30
Если переписка не просачивается, то как её читают в СБУ и ФСБ и выкладывают потом в новостях?
Гость
5 февраля, 15:43
Тебе ваня не все равно. Терпи
Гость
5 февраля, 17:02
Гость
5 февраля, 15:43
Тебе ваня не все равно. Терпи
Он Феликс, тараско.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 февраля, 18:08
Гость
5 февраля, 17:02
Он Феликс, тараско.
Эдмундович?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 15:29
Где-то в Париже хихикнул Макрон)
Гость
5 февраля, 19:35
Просто он, Санчес, да и Стармер поняли, что надо срочно ставить барьер теч-баронам, которые ради своих сверхдоходов и доминирования в инфопространстве готовы идти на разрушение цивилизованного обустройства общества
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 15:26
Ну и что? Я как-то спрашивал у команды Павла про сам прицип. И тогда был интересен принцип. А он в том, что деньги действительно не самое важное. Важное - развитие. Паша, ты спишь там? Добрый вечер, смайлик. Telegram надо закрывать. Усилия не стоят того. Дальнейшее понятно.
Гость
5 февраля, 15:42
как он может закрыть такой успешный проект ФСБ , когда в одном менеджере удалость собрать всех не согласных ? удобно , находить и сажать. Кто ему позволит ? роль паулега , это 100% зиц. председатель фунт.
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 16:00
Гость
5 февраля, 15:42
как он может закрыть такой успешный проект ФСБ , когда в одном менеджере удалость собрать всех не согласных ? удобно , находить и сажать. Кто ему позволит ? роль паулега , это 100% зиц. председатель фунт.
Находить и сажать - это сложно и требует немалых усилий, в настоящее время. Разве на заметили? Наказание не превентивно, а по факту... В любом случае, конечно, не хотелось бы, чтобы как у сестры моей бабушки выбили зубы на втором допросе и она все подписала. Понимаю посыл. Это не должно вернуться.
Гость
5 февраля, 20:19
У него, вероятно, теперь главный доход это банковские проценты от прежних доходов, ну, может ещё от сдачи некой недвижимости. Имея большие доходы даже если ничего уже не делаешь, можно чем-то заниматься просто для интереса, из хобби или из неких принципов.
Гость
5 февраля, 15:19
Истерики лахтоногих про «телега проект фсб» так приятно читать) на кого рассчитаны эти вопли?)
Гость
5 февраля, 15:24
Гость, лови желудь ,какля.
Гость
5 февраля, 15:24
зольная лахтодырка, ты права, как всегда😜
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 15:24
а где истерики? где вы это берете?
Гость
5 февраля, 15:13
давай закрывай у нас макссс!!!!!
Гость
5 февраля, 15:12
Напоминает - Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет.
284490680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля, 16:54
Президент президенту --рознь. Дарья.
Гость
5 февраля, 15:06
Раскрытие данных о переписках или полная блокировка телеграм в России? Помним, помним🤣
Гость
5 февраля, 15:04
Зачем в России Telegram , когда есть отечественный МАХ? Вон WhatsApp заблокировали и никто не возмущается. Еще бы Twitch проверить, где активно одобряют ЛГБТ и донатят украинским стримерам, а российских там часто и несправедливо банят за поддержку традиционных ценностей.
Гость
5 февраля, 15:11
WhatsApp так то работает, да бывает медленно немного
Гость
5 февраля, 15:15
смотрю 10 наших стримаков и никого не банят!!!
Гость
5 февраля, 15:39
и MAX и Telegram работают через одни и те же сервера , принадлежащих юр.лицу предоставляющее ФСБ и другим. гос.структурам каналы связи , а монтировала системы СОРМ...
Гость
5 февраля, 15:03
А что это у него молочные железы обсыпаны черными точками, это юношеские вульгарные угри или коревая сыпь с коклюшем?
Гость
5 февраля, 15:14
химичит что бы надуться так!!!
Гость
5 февраля, 16:14
Это рисунок нейросетью. Как сейчас говорят, ИИ. «Gemini» открываешь, выбираешь русский язык, и наговариваешь русским языком, что бы ты хотел увидеть на фотографии. И тот мгновенно всё рисует, и очень правдоподобно.
Гость
5 февраля, 15:01
умного дуровым не назовут ....
Гость
5 февраля, 15:25
Зато он плодит дуриков, как кролик!
Гость
5 февраля, 16:10
Гость
5 февраля, 15:25
Зато он плодит дуриков, как кролик!
Это было написано 1 апреля, дурик!
Гость
5 февраля, 14:54
А кто из троих на фотографии Дуров?
Гость
5 февраля, 15:03
Вон тот, ушастый. Который размножается со скоростью вируса.
Гость
5 февраля, 15:14
Не Козлов?
Гость
5 февраля, 16:09
Бедные козлята(
Гость
5 февраля, 14:52
Когда в ФСБ решат закрыть , тогда и закроет , мнение зиц.председателя Паудлега, никого не интересует ...
Гость
5 февраля, 14:59
Если его контролирует ФСБ, что ж тогда в нем сидят ципсонята и получают через него методички и указания?
Гость
5 февраля, 15:03
Гость
5 февраля, 14:59
Если его контролирует ФСБ, что ж тогда в нем сидят ципсонята и получают через него методички и указания?
а почему ты уверен, что это ципсонята делают, а не постанова фсб?
Гость
5 февраля, 15:03
Гость
5 февраля, 14:59
Если его контролирует ФСБ, что ж тогда в нем сидят ципсонята и получают через него методички и указания?
потому что ципсонята сидят только в твоей голове
Гость
5 февраля, 14:52
И это правильно
Гость