перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Полицейские навели суету на стройках в Московском районе

5 февраля 2026, 09:41
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 февраля, 10:27
а как же экзамен по русскому языку для получения патента?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 09:47
Нужно выпустить специальный учебник по русскому языку!
Гость
5 февраля, 10:01
Для полицейских?
Гость
5 февраля, 10:02
Мединский уже пишет.
Гость
5 февраля, 11:27
На таджикском?
Гость
5 февраля, 09:51
Как же они сдали экзамен по русскому языку?
Гость
5 февраля, 10:23
По закону они имеют право пользоваться услугами переводчика и давать показания или пояснения только на своем языке . А полиция обязана обеспечить им такую возможность.
Гость
5 февраля, 11:04
Гость
5 февраля, 10:23
По закону они имеют право пользоваться услугами переводчика и давать показания или пояснения только на своем языке . А полиция обязана обеспечить им такую возможность.
забыли написать, что услуги переводчика оплачиваются из бюджета РФ, т.е. за наш счет.
Гость
5 февраля, 11:57
Гость
5 февраля, 10:23
По закону они имеют право пользоваться услугами переводчика и давать показания или пояснения только на своем языке . А полиция обязана обеспечить им такую возможность.
На бутылке обеспечат.
Гость
5 февраля, 10:01
русский языка, начальника.
Гость
5 февраля, 10:02
Снова имитация бурной деятельности!
Гость
5 февраля, 11:43
В соседней статье подробно описано, на сколько миллиардов неустоек провалили сроки сдачи строительных объектов крупные компании - из-за нехватки рабочих рук.. Почему бы не проверить кучкующихся в спортивных штанишках по всему городу - стоят толпами, плюют вокруг себя людям под ноги, не работают, заняты только в качалках и борцовских "секциях"..
Гость
5 февраля, 09:44
Моя твоя не понимать)
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 09:48
О! Мигранты на Фонтанку залезли.
Гость
5 февраля, 10:02
5 февраля, 09:48
О! Мигранты на Фонтанку залезли.
Опять санитары отлупили? А ты не воруй телефон.
Гость
5 февраля, 10:05
5 февраля, 09:48
О! Мигранты на Фонтанку залезли.
Привет ухилянт!
Гость
5 февраля, 09:50
А как там у них с православием?
Гость
5 февраля, 10:03
Все хорошо. 6 раз в день на коврике лицом на Восток исполняют православный обряд.
Гость
5 февраля, 10:04
С правописанием т.е. ?
Гость
5 февраля, 10:07
Право славить у них есть как и у всех. Если конечно правильно славить.
Гость
5 февраля, 09:52
Для того, чтобы получить патент, нужно сдать экзамен по русскому языку. У проверяющих не возникло вопросов, каким образом мигранты получили патенты? Потяните за веревочку...
Гость
5 февраля, 09:55
А как они экзамены сдали если не понимают ничего?
Гость
5 февраля, 10:12
А как им нужные документы выдали, если они не знали какие ?
Гость
5 февраля, 12:06
Думаешь, экзаменаторы понимают намного больше?
Гость
5 февраля, 13:16
Русский строительный сильно отличается от русского правового. Если на работе или на отдыхе в другой стране попадёшь в участок, правильно будет потребовать переводчика, даже если уже достаточно бойко разговариваешь на местном диалекте.
Гость
5 февраля, 11:06
Ничего, скоро индусов и афганцев завезут - у тех точно с русским языком все в порядке!
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 10:56
... И ЧТО ЗА "МИГРАНТЫ"????!!!! Есть иммигранты, а есть - гастарбайтеры. Других категорий - нет!
Гость
5 февраля, 20:56
"мигрант" - это гражданин РФ, у которого не хватило бабла на Турцию или Н.Ларс... так они и "мигрируют" от повесток в армию. поэтому - "мигранты" ))))
Гость
5 февраля, 10:25
мер до сих пор не принимают в сторону тех, кто их пустил в страну?
Гость
7 февраля, 10:24
и вам не помешала бы изучить русский язык мер))))
Гость
5 февраля, 10:07
А зачем им знать, одного толмача хватит на бригаду - сколько лопат кидать в бетономешалку. Приехали, отстроили, бабла получили и домой.
Гость
5 февраля, 09:46
Зачем проверяют кто работает,а в Апрашке весело.
Гость
5 февраля, 10:34
На Софийской, д.8 ждем...
Гость
5 февраля, 11:57
Адвокатян, есть что сказать?
Гость
5 февраля, 13:39
Свидетель Адвокатяна, тебе опять было видение твоего воображаемого друга? Ты нам не про него жалуйся, а поясни за своего соплеменника, убившего мальчика. Ещё два дня назад тебе было сказано.
Гость
5 февраля, 10:21
В мурино и близлежащие населенные пункты ждем
Гость
5 февраля, 10:01
ну так не родной он им язык
Гость
5 февраля, 09:53
Не тех кошмарят, работяг не нужно трогать. Вылавливайте безработных, они опасны.
Гость
5 февраля, 10:03
Всех нужно кошмарить!
Гость
5 февраля, 14:08
Гость
5 февраля, 10:03
Всех нужно кошмарить!
Правильно! чтобы знали свое место!
Гость
5 февраля, 10:34
Они сюда не болтать приехали, а работать. Если бы наших соотечественников в Самарканд отправить на заработки, то рейд по проверке узбекского языка выглядел смешнее
Гость
5 февраля, 12:10
Наши соотечественники могут лет 30-40 в Прибалтике прожить и языка не выучить.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 12:52
Гость
5 февраля, 12:10
Наши соотечественники могут лет 30-40 в Прибалтике прожить и языка не выучить.
- наши соотечественники могут проживать в Прибалтике и более 30-40 лет, только знать его стало ВДРУГ "обязательным" лет 5-10 назад.
Гость
5 февраля, 14:10
Наших соотечественников погнали в свое время из тех мест. Забыли как мы их из юрт вытащили, города отстроили.
Гость
5 февраля, 10:04
Мало, нужно лучше работать!
Гость
5 февраля, 10:32
можно ли вычерпать ситом море?
Гость
5 февраля, 10:32
Как это отпущены? И Документов не было и по русским не бельмес….
Гость
5 февраля, 10:51
не там искали.
Гость
5 февраля, 13:40
экзамен по русскому языку,понятно,надо владеть русским языком,зачем мне спрашивать история России,и законы РФ,что я Вуз е поступаю,
Гость
5 февраля, 11:30
В таких случаях лучшие переводчики - резиновые демократизаторы!
Гость
5 февраля, 14:11
и поделом.
Гость
5 февраля, 11:01
Мы не знаем что это такое, если бы знали что это такое но мы не знаем, сейчас сложно давольно легко, мало кто верит но верят все, и как тут ничего не скащать мало кто что скажет, ничего не понятно и так все всем ясно,
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 09:45
" работайте, братья!" (С)
Гость
5 февраля, 11:33
А проверить где как и кто принимал у них экзамен и выдал документы и на нары !!!???
Гость
5 февраля, 13:41
А у тутошних Шариковых кто принимал экзамен? Ты посмотри, как они здесь пишут по-русски. Когда посадят на нары их экзаменаторов? 😉
Гость
5 февраля, 22:40
Гость
5 февраля, 13:41
А у тутошних Шариковых кто принимал экзамен? Ты посмотри, как они здесь пишут по-русски. Когда посадят на нары их экзаменаторов? 😉
Пока что только ты пишешь безграмотную ерунду.
Гость
5 февраля, 13:38
Можно подумать, что у тутошних подгоревших Шариковых хорошо с русским языком.
Гость
5 февраля, 22:41
Получше, чем у тебя.
Гость
5 февраля, 10:09
а с какого вдруг они должны зать русский.
Гость