перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Всероссийский союз пациентов и общество проводят опрос о доступности медпомощи

3 февраля 2026, 16:55
Гость
Гость
4 февраля, 01:48
Опрос по кругу выкидывает обратно, дальше вопроса о возрасте не пройти.
Гость
3 февраля, 19:47
какие опросы? что с лечением онкобольных детей на протонном лазере за 6-7 млн. рублей? а равно как и лечением всех онкобольных за 6-7 млн. рублей протонными лазерами? господа, голиковы, преемники ... вы с ума сошли драть такие деньги с больных людей, которые одной ногой уже в могиле?
Гость
3 февраля, 19:16
Орфанная заболевания, - это что Лепрзорий?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 18:21
Опрос - это важно! Это не какой-то там ФГИС "меркурий" в котором ничего не понятно - есть колёса, нет колёс..
Гость
3 февраля, 18:03
Какие орфанные заболевания? Онкологические больные не могут получить лекарства. Почему для получения препаратов нужно обращаться в прокуратуру? Товарищ Бастрыкин, просим помочь в решении вопроса.
Гость
3 февраля, 18:13
Бензонал местами пропал,который многие принимают,наверно будут цены поднимать,а они про орфанные заболевания
Гость
3 февраля, 17:40
ответят те, кто имеет право, а остальные?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 17:31
А зачем опрос? Видно наши фармацевты ни чего не могут. Политики умеют только запрещать (даже лекарства для животных), Может я и не прав Но такими случаеми занимаются неравнодушные люди (закупка, сбор средств, транспортировка). Зато бональный ГРИП превратили в квест для людей! Ни кто кроме чиновников не понимает как больному человеку обойти столько врачей за 9 дней?
Гость
3 февраля, 17:17
Лекарств нет. Лечения - нет. Везде вымогательство денег и очковтирательство. Особенно нравится как проходит диспансеризация без участия пациентов.
Гость
3 февраля, 17:40
Ну, лекарственных веществ в принципе немного. До 10 тыс. Основных 500 всего. А вот лекарств 200 тыс. И лечить в принципе мало чего могут поэтому.
Гость
3 февраля, 17:05
Синдром Клайнфельтера это редкое заболевание?
Гость
3 февраля, 17:14
приходите на пароход к нам, вопросов у вас больше не будет, всех теперь берут с корочками, лучше идите поваром, как помню, наш старшина роты после ВДВ с г.т.
Гость
3 февраля, 19:16
Как и лепра!
Гость
3 февраля, 17:04
Люди с самыми редкими диагнозами, которые начинаются на "сказочный" у нас в Смольном. Себя они доступной медпомощью обеспечили с помощью ДМС за бюджетные средства
Гость
3 февраля, 19:50
вы начинаете прозревать... поздравляю.
Гость
3 февраля, 16:59
Наследственные генетические заболевания Может лучше выбирать других партнеров или партнерш. Зачем так то.
Гость
3 февраля, 17:08
после Морей и Океанов, - мы все пациэнты клиники им. Кащенко. Не верите, сделайте 1-н контракт на пароходе в сторону Чили или Буэнос-айрес )), для начала след. ходок. Один был матросом после ЖДУ ( Военное) в СПб, так это.... ))
Гость
3 февраля, 19:18
Гость
3 февраля, 17:08
после Морей и Океанов, - мы все пациэнты клиники им. Кащенко. Не верите, сделайте 1-н контракт на пароходе в сторону Чили или Буэнос-айрес )), для начала след. ходок. Один был матросом после ЖДУ ( Военное) в СПб, так это.... ))
Можно в Лепрозорий!
Гость