перейти к публикации
44 комментария к публикации

Индия не будет резко отказываться от российской нефти

3 февраля 2026, 15:52
Гость
Гость
7 февраля, 17:38
конечно Индия отказалась
Гость
3 февраля, 18:18
Фондовый рынок Индии вырос более чем на 5%
Гость
3 февраля, 18:04
Скрепоносы, разгружайте то, что уже запланировано и оплачено, а потом тикайте оттуда, волосики назад, сверкая немытыми пятками.))))))
Гость
3 февраля, 17:42
Вначале Европа отказалась от российского газа в пользу американского. И почти от нефти по нефтепроводу. Теперь Индия в пользу американского. Все идет по плану?
Гость
3 февраля, 19:59
Ну не надо уже бередить эту рану, пожалуйста...
Гость
3 февраля, 16:54
Покупка российской нефти за ничтожную долю цены, безусловно, выгодна, но экономическое соглашение, недавно заключенное Индией с США, стоит гораздо больше. Поэтому она откажется от российской нефти, хотя, вероятно, не сразу. Кто в здравом уме предпочтет иметь Россию в качестве партнера, когда можно достичь соглашения с США?
Гость
4 февраля, 07:36
Думал когда писал? Ничего не правильно!
Гость
3 февраля, 16:43
Ну хинди же руси бхай бхай. Что не так то?
Гость
3 февраля, 16:49
Пумпара, Пумпара.
Гость
3 февраля, 16:26
Трамп щёлкнет пальцами — и Индия в момент откажется от нашей нефти. Месяц, и всё: контракт разорван. А мы останемся один на один с Китаем, который будет диктовать свои цены и платить копейки. Нефть скоро станет обузой. Пора понять: продавать сырьё — проигрышная стратегия. Нужно продавать нефтепродукты, а не чёрное золото в трубах. Переработка на своей русской территории — вот где настоящие деньги! Хватит кормить чужие экономики, пора работать на себя.
Гость
3 февраля, 16:33
Браво! А может просто ликвидировать биржу, где цена растет каждый день, если нет запрета на экспорт этих самых нефтепродуктов.
Гость
3 февраля, 16:38
Начинайте лично перерабатывать, потом к вам и вся Россия присоединится. А по сути, вы поёте песню или рассказываете сказку давних лет.
Гость
3 февраля, 16:46
Гость, 👍
Гость
3 февраля, 16:23
"закупать у США и, возможно, Венесуэлы" - то есть, у США и у США.
Гость
3 февраля, 16:13
Да она вообще не будет отказываться. Будет дешевле американская - и ее купит.
Гость
3 февраля, 16:18
Доцент заставит, купит и дороже...
Гость
3 февраля, 16:25
Гость
3 февраля, 16:18
Доцент заставит, купит и дороже...
Логично, можно же запретить все индийские таблетки в США.
Гость
3 февраля, 16:34
Гость
3 февраля, 16:18
Доцент заставит, купит и дороже...
Не . Не заставит уже.
Гость
3 февраля, 16:11
Дедушка старый, ему всё равно, с населения выдоят деньги за счёт повышения внутри рынка!
Гость
3 февраля, 16:14
Так тебе же нравится ваня. С тобой же можно
Гость
3 февраля, 16:09
У них налажен бартер : мы им нефть , а они нам заразных гастеров!
Гость
3 февраля, 16:19
Вам полезно. Для комплекта.
Гость
3 февраля, 16:01
Ну к марту это не резко, конечно
Гость
3 февраля, 16:15
Тем более по три раза в год отказыввются. Но только со слов трампа.
Гость
3 февраля, 15:57
Индусы сейчас покупают нашу нефть по 25 баксов. При рыночной стоимости 60. Поэтому фигушки они от нее откажутся.
Гость
3 февраля, 16:02
Отказались уже, хотя и громко плакали
Гость
3 февраля, 16:13
При такой стоимости добыча уже нерентабельна... Себе в убыток или глушить скважины...
Гость
3 февраля, 16:14
Конечно не откажутся!
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 15:56
Да не надо конечно..тем более в будущем всеравно все пересядут на электромобили..разница между ценой на бензин и киловат будет только увеличиватьься не в пользу первого..поэтому индусам в динамике надо подумать..тчк
Гость
3 февраля, 15:58
Стока электричества еще не скоро будет. Росатом и за 30 лет не справится если 24/7 реакторы строить начнет.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 16:05
Гость
3 февраля, 15:58
Стока электричества еще не скоро будет. Росатом и за 30 лет не справится если 24/7 реакторы строить начнет.
так а какая разница..энергия то нужна будет..динамика роста цен на энергию от нефти опережает,человечесмтво в любом случае будет искать выход и пока это только электроэнергия..это очевидно без всяких сложных формул и расчетов..тчк
Гость
3 февраля, 15:54
Я тоже могу пообещать Трампу дорогу дальнюю, казенный дом.
Гость
3 февраля, 16:25
Горячее питание и жена будет?
Гость