перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге вечером 2 февраля образовались 8-балльные пробки

2 февраля 2026, 17:57
Гость
Гость
2 февраля, 20:07
Проспект Славы, движение вечером стоит в обе стороны. В миллион первый раз с определённого вполне конкретного момента. И вот какого. До того момента, как на Проспекте Славы построили длиннющий верховой переход (который в народе иногда называют крабом из-за внешнего сходства), машины там тоже как ни странно часто вечером ездили. Прямо каждый день, как будто Петербург мегаполис. Но таких огромных заторов там как ни странно не было, а если заторы и случались, то не так часто. Более того, не слышно и от жителей города, которые ходят по крабу на Проспекте Славы пешком вверх-вниз, регулярных восторженных возгласов о его устройстве и конструкции. Но как говорится - имеем что имеем...
Гость
2 февраля, 20:03
Снег валит с утра, пора убирать уже. Техники уборочной нет ни фига: аварии потому,что на снежной дороге не затормозить сразу!
Гость
2 февраля, 18:57
Аварий действительно много, с понятием дистанция у людей проблемы.
Гость
2 февраля, 18:27
Девять балл.
Гость
2 февраля, 18:24
Водилы они и есть водилы. Сбиваются в стада и блеют, отравляя воздух. Весь цивилизованный мир пользуется общественным транспортом, даже банкиры в лондонском сити. И только российские мещане всё кичатся своими колымагами. Давно пора сделать въезд в центр платным, как во многих современных мегаполисах
Гость
2 февраля, 19:56
Внутри КАД никакого личного транспорта.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля, 18:21
Здесь ни кто не виноват! Знающие люди едут по минимальной! А джигиты стоят на перекрёстках! С разбитыми машинами. Сегодня разбитых невообразимо много (центральный р-н). На оформление ни кто не спешит.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 20:39
Поаккуратней со словом никто. Пожалуйста! Оно обидится.
Гость
2 февраля, 18:16
Уже как бы 9 баллов. А что случилось??? Новый год опять что ли?? Все ездить разучились??? Когда уже батюшку на КВантовый мост отправят?! Надо его срочно освятить !!!!
Гость
2 февраля, 18:26
Скользко, не тормозят авто, а катятся.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля, 18:13
А как платные парковки и новые станции метро???? Неужто не спасают??????
Гость
2 февраля, 19:56
От идиотов мало что помогает. В вольерах их содержать - не по-человечески.
Гость
2 февраля, 18:13
Асы Удвасы за рулём. Все тетеньки как ни в чем ни бывало все равно болтают по телефону за рулём. Снег не снег их не волнует.
Гость
2 февраля, 20:45
А дяденьки таращатся на тетенек???
Гость
2 февраля, 18:07
Позор!
Гость
2 февраля, 18:07
Стыдно!
Гость
2 февраля, 18:28
Во всем мире цивилизованном ездят на велосипедах. Пример Хельсинки. Круглый год. И это экофрендли.
Гость
2 февраля, 18:32
Гость
2 февраля, 18:28
Во всем мире цивилизованном ездят на велосипедах. Пример Хельсинки. Круглый год. И это экофрендли.
У них на великах резина шипованая. И все рядом. А у нас иди доедь до Шушар по зиме.
Гость
2 февраля, 18:35
Гость
2 февраля, 18:32
У них на великах резина шипованая. И все рядом. А у нас иди доедь до Шушар по зиме.
Это оговорки. Весь цивилизованный мир ездят на велосипедах. Хельсинки, Стокгольм, Осло, Париж, Лондон.
Гость
2 февраля, 18:07
Надо больше 24 этажек
Гость
2 февраля, 18:06
Проблема в том что профильные комитеты не хотят работать, даже светофоры не могут настроить правильно!
Гость
2 февраля, 19:54
Да у вас всегда виноват кто-нибудь кроме вас самих.
Гость
2 февраля, 18:06
На КАД видел газельные шашечки, когда очередной доставщик по такой снежной каше начал петлять как умалишённый между рядами, создавая аварийные ситуации.
Гость
2 февраля, 18:04
фуры с кефиром виноваты, кхе-кхе?
Гость
2 февраля, 18:01
Выпускайте кракена.
Гость
2 февраля, 18:00
Сейчас поднажмем до 10
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 18:07
Поднажмите до 11-ти!)))
Гость
2 февраля, 18:12
Откуда автомобили у нищебродов ? Вот какой вопрос гложит думающих людей.
Гость
2 февраля, 18:13
Поосторожней с диваном то.
Гость
2 февраля, 17:58
Бегловщина какая-то...
Гость
2 февраля, 18:07
Пора валить из этой страны....
Гость
2 февраля, 18:07
🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля, 18:27
Гость
2 февраля, 18:07
Пора валить из этой страны....
Вали. Желательно в окоп сразу
Гость