перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Петербурге ижевский гонщик и блогер в третий раз попался полиции за дрифт

31 января 2026, 21:54
Гость
Гость
1 февраля, 12:26
В Петербурге гонщик из Ижевска в сто третий раз попался полиции. Доколе терпеть?
Гость
1 февраля, 11:22
популяризация ментовской популяции! Молодым жить!
Гость
1 февраля, 11:17
А говорят, у нас законы строгие. В США уже с первого раза забыл бы, что такое "дрифт" на дорогах города. Творят полный беспредел на дорогах ради блогославы, и только бумажки и спецстоянка. Хотя бы добавили "запрет на администрирование сайтов", то есть ведение влога, а в случае нарушения запрета - уже уголовка с отработкой миллионного штрафа. Это не шутки, не развлечение. Или, как тут пишут, пусть дрифтят под пулями, раз хочется острых ощущений.
Гость
1 февраля, 10:43
А не пора ему под фуру?
Гость
1 февраля, 10:35
Он наверное хочет, чтоб ему танк дали порулить или БТР? Блоггер это не профессия, а социальный статус, как неработающий бомж.
Гость
1 февраля, 09:31
Это профанация, причем давно уже выяснили что только в СПБ и ЛО, в МКС у крокуса 100500 машин катается никому дела нет. Трассы специальные есть и не одна, и поверьте на них катаются и много, вопрос не в том что ловят тех кто в городе исполняет, приезжают за город по где собираются любители жигулей и пакуют всех, хотя там нет ни движения ни людей, никому не мешают. Есть статья за опасное вождение - штраф 500 руб. А это извините показательная порка с злоупотреблением полномочиями, сколько инспекторов МРЭО проверили, кто эти машины на учет ставил раз вин номер вызывает подозрение?
Гость
1 февраля, 09:27
Ох уже эти провинциальные спортсмены. А могли быть звездами у себя в родном регионе)
Гость
1 февраля, 08:20
В экц гу мвд по спб и ло очередь на май , июнь. До этого времени он не может ездить на своей машине. И везти на экспертизу ее должен сотрудник полиции.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 07:34
Надо бы построить спортплощадку для такого "оттачивания мастерства", собрать судейскую коллегию и организацию заездов, можно даже принимать "ставки на спорт", ну и, само собой, налоги собирать. Получилось бы полезное дело. В общем, есть идея для бизнеса.
Гость
1 февраля, 07:17
А полиция не хочет составить пачку протоколов на поломанные десятки дорожные знаки и элементы благоустройства на Крестовском острове на месте отдыха граждан и парковки авто превращенную в пятиэтажную гору снега рядом с кольцом автобусов? Погрузчики ездят прямо по газонам и уничтожают дорожные знаки и кустарники
Гость
1 февраля, 07:04
ГИБДД дискредитирует сама себя - десятками заявляя о постановке на учёт машин с перебитыми номерами . Прокуратура проведет проверку подразделений ГИБДД которые регистрируют авто с перебитыми номерами наконец то ?
Гость
1 февраля, 08:21
Гость, дpиcтep, твое время ушло хватит скyлить
Гость
1 февраля, 09:42
Ух ты, серьезно? А мысли не приходили, что на э́тих машинах были использованы детали кузова и агрегаты с перебитыми номерами уже после регистрации? Тяжело заходит, да?
Гость
1 февраля, 04:13
Запретить въезд всем кто здесь не родился
Гость
1 февраля, 02:55
нормальные ребята. никого не трогают
Гость
1 февраля, 08:22
Гость, друг у друга только трогают . И дрифтят потом
Гость
1 февраля, 02:15
Нет более жалкого зрелища, чем понаехи, верящие в то, что они не лохи
Гость
1 февраля, 00:13
Красавчик хорошо исполняет
Гость
1 февраля, 10:47
Хорошая эпитафия будет на памятнике. Только в прошедшем времени.
Гость
1 февраля, 00:05
Только конфискация автомобиля может отбить охоту дрифтовать в городе......
Гость
1 февраля, 09:39
Текст читали? Это не его машина, и не первая, что отобрали, так что не помогает
Гость
31 января, 23:35
так ехал бы в Баварию может все и обошлось
Гость
31 января, 23:27
Чушь какая. Все катаются по разному. Главное безаварийно ездить и безопасно.
Гость
31 января, 23:55
С таким же успехом можно проезжать на красный, когда никого нет.
Гость
1 февраля, 00:16
Гость
31 января, 23:55
С таким же успехом можно проезжать на красный, когда никого нет.
А ты стоишь на красный когда никого нет? Васек
Гость
1 февраля, 08:59
Гость
31 января, 23:55
С таким же успехом можно проезжать на красный, когда никого нет.
Всю жизнь и ездили ночью. А теперь на пустом намыве ночью В.О. на второстепенных улицах предлагают и авто и пешеходам постоять по 180 сек в -20 градусов и посмотреть как за эти три минуты может быть пролетит чайка над переходом.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 23:26
надо открытые астостадионы и сделать их открытыми для всех этих дрифтеров ,гонщиков и т.д . ну есть интересы у людей ,пусть безопасно для себя и окружающих будут в одном месте, и зрители будут и с законом проблем не будет.
Гость
31 января, 23:38
Была трасса всегда на Крестовском, потом ушла, остались площадки. Исторически там многие собираются. Делать там официально - слишком дорогая земля и соседям не понравится. А ехать на выселки они не хотят. Дилемма.
Гость
31 января, 23:42
А лучше всего выделить территорию на замерзшей Неве, где то за вантовым. Кому-то повезет, кому-то нет.
Гость
1 февраля, 00:48
Игора драйв, не не слышал? Омологирована для F1. За деньги. Бесплатно части тела недогонщиков никто убирать с трассы не собирается.
Гость
31 января, 23:04
Город колхозники из-за Урала заполонили.,
Гость
1 февраля, 04:37
ну жирик же говорил что там за население...
Гость
31 января, 22:32
Хорошо ездят ведь парни...чего такая агрессивная раскачка этой тематики началась-то?
Гость
1 февраля, 00:53
Хорошо ездят на соревнованиях по автоспорту. Им никто не запрещает учавствовать, только к сожалению показывать им там абсолютно нечего.
Гость
1 февраля, 02:19
Они создают угрозу для граждан. Жаль, что у тебя нет мозгов, если такие простые вещи тебе нужно обьяснять
Гость
1 февраля, 10:46
Такие хорошие ездуны рано или поздно находят свой "Камаз" на встречке.
Гость
31 января, 22:26
Систематически приезжает, а что если это дроппер-курьер ? Необходима проверка автомобиля по полной! Произвести слив технических жидкостей, снятие электрооборудования, кузовных панелей, полностью разобрать двигатель и подвеску, обшивку салона, возможно он там прячет запрещённое.
Гость
31 января, 22:38
И получить иск на немаленькую сумму с уголовным делом?
Гость
31 января, 23:39
Гость
31 января, 22:38
И получить иск на немаленькую сумму с уголовным делом?
УК РФ Статья 267.1 ему как раз подходит.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 22:23
Почему нельзя было хвастать мастерством перед своими односельчанами в Ижевске и Брянске?
Гость
31 января, 22:35
Так там таких хватает. Так дождемся, что для контента блохеры начнут нужду на здание Эрмитажа справлять, чтобы на родине добыть популярность как нагадивший в центре Питера.
Гость
1 февраля, 00:07
иди лучше назад в будущем свои глубокомысленные комментарии пиши)
Гость
1 февраля, 11:30
Там не задерживают и машину на штрафстоянку не отправляют. Нужна же слава, гонения, геройство, причем на улицах большого города, чтобы к своему каналу привлечь внимание, подписчиков. Соревнование же идет не по мастерству вождения (которого здесь нет), а по количеству подписчиков, кто больше наберет.
Гость
31 января, 22:19
гопников на дорогах все больше и больше
Гость
31 января, 22:37
А гаишников всё меньше, вот и безобразия
Гость
31 января, 23:38
их лет так на 100 припасено детям внукам и правнукам хватит и еще останется
Гость
31 января, 22:19
убирайте неадекватов с дорог
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января, 22:12
фигуристов почему не отправляют в ВС РФ?
Гость
31 января, 22:50
а ты почему все еще не там?)
Гость
31 января, 23:01
скачи
Гость
31 января, 23:41
Тебя забыли спросить
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 22:11
Зачем эти понаехи здесь? Дома и снега больше и соль не сыпят наверно.
Гость
31 января, 22:48
Опасно наверное. В Ижевске - Удмурт, в Брянске - Волк.
Гость
31 января, 23:18
Вот реально - чем отлючаются понаехи из Ашхабада и Ижевска? Или Брянска? Одинаковое неуважение к местным традициям...
Гость
1 февраля, 01:02
Граф Миндюкин ну дома их уже знают все , надо же показать что бы вся Россия знала
Гость
31 января, 22:11
Нельзя ли власть употребить там, где надо, а не там, где не надо. В смысле отправить его хоть на годик отдохнуть в изоляции поближе к ижевску
Гость
31 января, 22:16
Примерно под Саранск, было бы замечательно.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 22:30
Да нормально отгрузит пацанчик за штрафстоянку.
Гость
31 января, 22:37
31 января, 22:30
Да нормально отгрузит пацанчик за штрафстоянку.
Ему до этих штрафов, судя по всему... Ему надо блог развивать, видимо есть доход. Но раз не понимает даже с рецидивом, то нужны другие методы.
Гость
31 января, 22:08
Неприятность эту мы переживем ))
Гость
31 января, 22:07
А чего у нас-то? Дома у себя бы и хулиганил. Как тянет сюда все это
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 22:20
Гость, в Петрограде благодарная публика
Гость
31 января, 22:28
31 января, 22:20
Гость, в Петрограде благодарная публика
в какой петроградке? может на столе фонтанки обсудим?
Гость
1 февраля, 09:02
Гость
31 января, 22:28
в какой петроградке? может на столе фонтанки обсудим?
С вами обсуждать?! Вы ж даже читать ещё толком не выучились,"в петроградке"...
Гость
31 января, 22:00
Молодец...главное--не пей за рулём и ни кого не покалечь..все мы были молодыми и горячим .через пару лет повзрослеешь, и будешь ездить по правилам,,семья,дети....а пока---**гуляй,пока молодой!!!
Гость
31 января, 22:18
лучше посидеть и мозгов поднабраться пока молодой. в старости мозги ему уже не понадобятся, государство само за него всё решит
Гость
1 февраля, 02:17
Главное, чтобы он твоего ребенка не раздавил, пока ‘гуляет’
Гость