перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Девушка погибла в лобовой аварии с тягачом в Ленобласти

29 января 2026, 13:33
Гость
Гость
30 января, 12:13
Запретить нафиг эти самокаты, давно пора.
Гость
29 января, 20:35
Ехала на лысой летней резине?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 19:36
Напрягаясь в очках...Ломоносовские дознаватели еще "те" ребята. Удачи желаю водителю грузовика. Сам был сбит не пешеходном переходе прямо нерегулируемом в центре поселка, где меня скорая забрала в присутствии свидетелей. В итоге оказался не на переходе, а еще оказывается бегал по дороге и бросался под машины и одной ногой разбив капот у "Кашкая" , крыло, лобовое стекло, дверь, зеркало...и уехав из больницы в тот же день под расписку. Суд с иском страховой выиграл. Видели бы выражение судьи когда ей сказал " Здравствуйте ! Перед Вами покойник Ваша честь!".
Гость
29 января, 16:29
видела вчера вечером это ДТП, точнее почти сразу после. Тягач сложился, в кювет ушел, хорошо что не груженый был. У шкоды полностью была смята передняя часть, примята крыша, от удара она даже вылетела через кювет. Ни скорой, ни ДМС еще не было в момент моего проезда. Ну хоть не под автобус с детьми, там дорога не благоволит обгонам в темное время суток
Гость
29 января, 16:22
Родственница неплохо водит, но ехать с ней страшновато.
Гость
30 января, 09:21
Моя соседка, 78 лет, 40 лет за рулём - хорошо водит, но я все равно боюсь с ней ездить...
Гость
29 января, 16:09
рук и внимания не хватило, на всё ?
Гость
29 января, 15:29
Хорошо что не с Ладой, а то невиновные бы пострадали
Гость
29 января, 15:08
Дома надо сидеть, Skoda Fabia тоже капсула смерти.
Гость
29 января, 14:28
какие же вы в большинстве злые д-бы
Гость
29 января, 14:59
Наоборот. Люди в такой трагичный момент хотят всем немножко поднять настроение.
Гость
29 января, 14:13
Соболезную
Гость
29 января, 14:06
"За руля ..... это не езда!"(с)
Гость
29 января, 18:45
Непонятно..., она почему-то резко начала тормозить, её и потащило на встречку, удар был такой силы, что даже вылетев в сугроб по колено, сделала полный оборот.
Гость
29 января, 20:36
Гость
29 января, 18:45
Непонятно..., она почему-то резко начала тормозить, её и потащило на встречку, удар был такой силы, что даже вылетев в сугроб по колено, сделала полный оборот.
От куда такая инфа?
Гость
29 января, 21:53
Гость
29 января, 20:36
От куда такая инфа?
Ехал с Велигонт, издали видел.
Гость
29 января, 14:02
погибла девушка водитель о встречный грузовой тягач теперь-то точно сбавит скорость се прочитающий лихач
Гость
29 января, 14:07
Ну вы прям Евтушенко. Утром в газете, вечером в куплете.
Гость
29 января, 14:09
Гость
29 января, 14:07
Ну вы прям Евтушенко. Утром в газете, вечером в куплете.
Емтушенко
Гость
29 января, 14:15
Гость
29 января, 14:09
Емтушенко
емтушенку
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 14:00
Трагический случай, так вот на ровном месте и все...
Гость
29 января, 13:50
Девки ну очень плохо водят. Координация плохая от природы, паникуют
Гость
29 января, 14:08
На самом деле не все. Но у многих в принципе не должно быть прав на авто, потому что просто не дано водить.
Гость
29 января, 14:53
Бабам традиционно делают поблажки на сдаче экзаменов на права.А потом куча аварий из за них.
Гость
29 января, 15:19
20 недавно тоже с плохой координацией на встречку попал. юноша.
Гость
29 января, 13:47
Студентка? Могла бы родить стране ребенка, заработать 100 тысяч.
Гость
29 января, 13:50
Теперь родишь ТЫ🫵😖
Гость
29 января, 14:17
Вырастить и продать его за белую ладу )))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 13:46
Жалко водителя тягача.
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 14:49
Да, не позавидуешь, затаскают теперь... И родственники могут возбудиться, вплоть до предъявления иска владельцу грузовика.
Гость
30 января, 16:46
29 января, 14:49
Да, не позавидуешь, затаскают теперь... И родственники могут возбудиться, вплоть до предъявления иска владельцу грузовика.
С чего бы? Очевидно, виноват не он.
Гость
29 января, 13:46
Родителям соболезнования. Это судьба. На зимней дорогие поскользнуться может кто угодно. В любой момент. И если разделителей нет - риски погибнуть выше.
Гость
29 января, 13:44
Бывшая.
Гость
29 января, 13:42
легко ушла
Гость
29 января, 13:42
Предлагаю большегрузы пускать по общим дорогам только ночью
Гость
29 января, 13:52
А почему считаешь, что ты должен спать ночью, в водитель большегруза нет?
Гость
29 января, 15:36
Наоборот, частников только ночью и за плату
Гость
29 января, 13:41
Такая у неё судьба 🍀
Гость
29 января, 13:45
У тебя не лучше🤣🤣🤣
Гость
29 января, 13:39
безопасные дороги бла бла
Гость
29 января, 15:36
на любой дороге не следует ехать более 50-55 км/ч. для блага своего и окружающих
Гость
29 января, 13:36
Темный видать специалист, другие на Шамнах не ездит.
Гость
29 января, 13:41
Это он что ли на встречу выехал?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 14:54
Гость, ты все ищешь тёмного специалиста чтобы пристроить свою пятую точку? Тут тебе не светит)
Гость
29 января, 13:35
... смартфон?
Гость
29 января, 13:40
У тебя в очке..
Гость
29 января, 13:42
Скорее смотрел какой-нибудь сериальчик, догрызая любимый растворимый кофе
Гость
29 января, 13:44
Гость
29 января, 13:40
У тебя в очке..
Забирай ...
Гость
29 января, 13:35
Печально...
Гость
29 января, 14:07
Не особо. Могла и в остановку с людьми влететь, а так только мужику на грузовозе не повезло.
Гость
30 января, 16:45
Гость
29 января, 14:07
Не особо. Могла и в остановку с людьми влететь, а так только мужику на грузовозе не повезло.
Повезло, к счастью, мужчина цел.
Гость