перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Уэбб» помог создать подробную карту темной материи с высоким разрешением

27 января 2026, 01:14
Гость
Гость
27 января, 11:21
Как-то очень подозрительно эта карта напоминает фотошоп. Сам лет 20 назад такие штуки делал в качестве фонов и открыток...
Гость
27 января, 07:13
Навеяло. Ты видишь суслика - нет. И я не вижу, но он есть. Новую теорию гравитации создать мозгов не хватает вот и подправили старика Эйнштейна математическим фокусом.
Гость
27 января, 03:40
Требую выделения 284 миллиардов рублей на создание отечественной российской математической модели тёмной материи!
Гость
27 января, 03:34
на песочном пляже, между крупицами песка тоже существуют тёмные материи как и в галактике между планетами. тоже мне открытие. всё в астрономии измеряется объёмом и размером, но в любом случае между материями кроме жидкостных существуют тёмные материи.
Гость
27 января, 03:40
Не там ищет человечество Темную материю. Надо присмотреться к функция собственно мозга. Он ближе и доступней для изучения чем объекты бесконечного пространства Космоса. Но я понимаю, что получив соответствующий диплом по образованию, надо его каким-то образом преобразовывать в материальные блага.) А вот Наталья Бехтерева в период своей жизни шла как раз на верном пути. Надеюсь у нее остались верные ученики.
Гость
27 января, 03:03
Выжение "мысль материальна" совсем уже по другому звучит.)
Гость
27 января, 03:43
Например: «Продолжайте мечтать»: глава НАТО заявил, что Европа не справится без военной поддержки США - звучит как призыв коллективно создавать тёмную материю.
Гость
27 января, 03:48
Гость
27 января, 03:43
Например: «Продолжайте мечтать»: глава НАТО заявил, что Европа не справится без военной поддержки США - звучит как призыв коллективно создавать тёмную материю.
ЛЮБЫЕ мысли, эмоции и чувства создают темную материю.
Гость
27 января, 02:33
Так темная материя-это бывшая черная дыра? Или нет?
Гость
27 января, 03:36
тёмная материя, это расстояние между телами
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января, 02:15
Фуххх.., а то уж я думала, что там можно заблудиться, в этой темной материи.
Гость
27 января, 02:14
Забавно наблюдать как большие мальчики играют в песочнице науки. Хотя давно известно, что Темная материя это продукт наших мыслей эмоций и чувств. Для этого и разводят человечество как кур на нашей планете, чтобы мы пополняли эту субстанцию, основу всего мироздания. МЫ - создатели Темной материи, Я-создатель темной материи.Каждая микроба и вирус-создатель Темной материи. Ну и вишенка - каждая планета и звезда - создатель Темной материи.) Да да да, они тоже думают, страдают, переживают, гневаются практически как люди...)
Гость
27 января, 03:19
Это вы автор книги "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"?
Гость
27 января, 02:07
Эх, Фонтанка, такую страшилку удалили😑
Гость
27 января, 01:59
Нашли таки черную кошку в темной комнате.
Гость
27 января, 01:51
объясните что это человеческим языком, на примере земном каком либо
Гость
27 января, 04:54
Роснано.
Гость
27 января, 13:57
Это по сути как клей вселенной, который не даёт всей материи разлететься и помогает сформировать структуру
Гость
27 января, 01:23
Наши черные параходы возят черную нефть черными ночами.
Гость
27 января, 01:28
По Чёрному морю.
Гость
27 января, 03:35
Гость
27 января, 01:28
По Чёрному морю.
вдоль чёрных берегов
Гость
27 января, 18:22
Оплаченную чёрным налом.
Гость