перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Полиция провела рейды в супермаркетах «Перекрёсток» в Петербурге

24 января 2026, 20:24
Гость
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января, 01:24
Хорошо, хоть не замяли. Пока, во всяком случае. Но виновного нужно найти и привлечь, а также тех, кто позволил ему скрыться.
Гость
25 января, 17:34
Почему не пишут, кто этот потерпевший, было ли воровство? Где-то написали , что приехал с Астрахани, нигде не работал
Гость
25 января, 18:07
Не вижу "у него осталось двое детей", " "Он был хорошим сотрудником на нашем предприятии", "Он был прекрасным соседом по площадке, никогда не хулиганил". Кто этот человек?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 20:51
А что мешало делать все это до трагедии??
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 21:00
VKuser151346904, что именно делать? по великому соизволению бессменного царя в Россию прибыло за последние 20 лет несметное количество НЕ граждан России
Гость
24 января, 21:01
на вас не угодишь))
Гость
24 января, 21:04
Может, под шумок, кто-то только сейчас замотивировал на подобные действия? "Упавшего - подтолкни!" Как-то вспоминается недавний "корпоративный конфликт" в Вайлберриз... Дон!
Гость
24 января, 20:40
Пока жареный петух не клюнет...
Гость
24 января, 21:13
Скорее рак свистнул...
Гость
25 января, 09:27
Кража была товара?
Гость
25 января, 13:14
Гость
24 января, 21:13
Скорее рак свистнул...
есть разница?
Гость
24 января, 20:50
Работодатели их скрывали
Гость
24 января, 21:07
Естественно..это ж база (+1500)
Гость
24 января, 20:48
На Карбышева бы проверили, рассадник…
Гость
25 января, 09:51
Воруют?
Гость
24 января, 21:04
Почему ретейл проверяют, а не охранную фирму?
Гость
25 января, 02:55
Потому что это Кого надо фирма. Не мешайте БС зарабатывать себе маленькую дополнительную пенсию
Гость
25 января, 04:52
Гость, потому что ритейл нанял эту охранную фирму. Ты не очень умный?
Гость
25 января, 09:13
с фирмы спрос как с бомжа, а ретейл можно на норм баблишко развести)
Гость
24 января, 20:44
А другие сети прошерстить не желаете?
Гость
24 января, 20:54
там еще не убили никого
Гость
24 января, 21:16
Сегодня заходил в Окей и Семишагов. Везде охрану заменили на русских. Поставили стеречь корзинки женщин.
Гость
24 января, 21:24
Тутошнюю сеть Шариковых?
Гость
24 января, 20:38
Заедьте в пловнячную на Лермонтовском. Только с обеих сторон заходите, а то половина узбеков через кухню во дворы убегут как обычно. Можно даже ночью - они там живут в этом же кафе.
Гость
24 января, 20:51
Спасибо , выполнили свой гражданский долг . Обязательно проверим и эту точку . А вы сами где живете ?
Гость
24 января, 21:05
Честно говоря брезгую.
Гость
24 января, 21:06
И пусть в Перекрёсток на энергетиков,революции заедут..,там сплошь мигранты
Гость
24 января, 22:03
Полиция сначала облажались и дали уйти человеку за кордон(точно не без помощи и договорняков), а теперь будут всех кошмарить пока диаспора не вернет его назад
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 23:20
Гость, да, так и будет
Гость
25 января, 04:48
Гость, нужно по израильскому варианту поступить - депортировать по 100 узбеков в день, пока убийцу не выдадут.
Гость
25 января, 09:16
а она не хочет узнать как этот чел в стране оказался, доехал в Питер, его взяла фирма и он дальше работал? но так и на себя выйти можно) а для дурачков устроили шоу)))
Гость
24 января, 21:42
Почему не проверяют ЧОПы, в которых и работают "охранники", в том числе нелегалы. И именно они охраняют все от дет садов до бизнес центров.
Гость
25 января, 09:17
потому что они под мусорской крышей и будут неудобные вопросы о телепортации со средней Азии в Питер)
Гость
24 января, 21:36
Мое мнение. Эмигранты не должны работать в охране. Убрать их из охраны также, как и из такси.
Гость
24 января, 22:29
Гость, Верное решение!!!
Гость
24 января, 22:46
ну не в клир же их
Гость
24 января, 23:20
Они должны только подметать и убирать
Гость
24 января, 22:17
А ещё есть Ашаны, Пятёрочки, Океи, Ленты...
Гость
24 января, 22:31
Джонни, Да, Да, все они одинаковые
Гость
25 января, 11:47
Магниты и Дикси забыли упомянуть. Там этого добра тоже навалом, хоть и меньше с 15 года стало. Сократили много.
Гость
24 января, 22:36
А что, властные структуры не в курсе, сколько нелегалов в Петербурге?
Гость
25 января, 09:31
Перестаньте иностранные слова употрБлять ! Не Петербург. А Петроград ! :-)
Гость
25 января, 10:35
Прочитал как: "сколько негодяев в Петербурге".
Гость
25 января, 10:36
Гость
25 января, 09:31
Перестаньте иностранные слова употрБлять ! Не Петербург. А Петроград ! :-)
Санкт-Петроград.
Гость
24 января, 21:59
Они ещё на стройки Намыва не заглядывали! Там вечером, как стая ворон оккупируют автобусные остановки, набиваются в автобусы, как селёдки и НИКТО НЕ ПЛАТИТ ЗА ПРОЕЗД!
Гость
24 января, 22:31
Гость, Спасибо за подсказку, я серьёзно.
Гость
24 января, 21:18
Будут ли рейды по стройкам "многоуважаемых" застройщиков? Или это другои, там все нужные люди
Гость
25 января, 09:19
за такие вопросики - цементируют)
Гость
25 января, 14:32
Гость
25 января, 09:19
за такие вопросики - цементируют)
ну пусть попробуют, как бы сами не прилегли отдохнуть в земляное бунгало вместе со своим цементом)
Гость
24 января, 20:42
500 человек не платили налоги а перекрёсток тут якобы ни при чём
Гость
24 января, 21:00
Воры налоговые. Вор - не человек, это мы в пред. сериях выяснили!
Гость
24 января, 21:14
Тут полно таких безналоговых, что в Черную работают! Тут все салоны надо проверять и для людей и для собак - там контингент тоже не айс, хоть и с территории РФ, тоже много кто от чего скрывается!
Гость
24 января, 21:21
Получается, кто-то завёл какое-то отдельное государство, а может даже, империю?
Гость
24 января, 20:44
штрафы в пятьсот рублей выпишут
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 09:25
Тут и лупы не надо..Анекдот...Я к Вам пришел,меня убили, я сам себя здесь превозмог, я к Вам добрался из могилы, Ты протокол пиши сынок !
Гость
24 января, 21:10
Ничего, теперь все в Турцию поедут работать стройными рядами, ну, или в Германию
Гость
24 января, 22:27
Гость, И не мечтай, там вы не нужны
Гость
25 января, 00:16
Гость
24 января, 22:27
Гость, И не мечтай, там вы не нужны
Почему? В Германии много русских. Там население относится к ним лояльно. А у нас к мигрантам - нет.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 20:41
Бизнес-ущерб, конечно, очень интересно оценить, это же не вопрос цены жизни человека, которого задушил спокойно улетевший после убийства из страны негодяй.
Гость
24 января, 21:47
а можно ли считать отстреливающегося из пистолета или газового баллона воришку человеком? не оправдываю задушивших, но там шум из ничего. Максимум смерть по неосторожности.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 22:15
Гость
24 января, 21:47
а можно ли считать отстреливающегося из пистолета или газового баллона воришку человеком? не оправдываю задушивших, но там шум из ничего. Максимум смерть по неосторожности.
А можно ли считать человеком того, кто убитого парня называет вором, хотя ничего украденного даже негодяи, которые его задушили, не нашли, когда обыскивали его лежащего без сознания?
Гость
24 января, 22:22
263784231, Это так
Гость
24 января, 20:33
Это прекрасно. Но нужно делать такие рейды постоянно, всегда и везде. Нельзя не вспомнить хорошую поговорку: ‘Есть такая профессия - Родину зачищать’. Больше зачисток, хороших и разных.
Гость
24 января, 20:45
Может для начала визы ? Иначе это все как море вычерпывать чайной ложкой
Гость
24 января, 20:45
Гость, Родину, от мигрантов защищать? Так , мигрантов, завез другой патриот Родины. Может пора, чтоб патриоты и защитники Родины друг друга проверили?
Гость
24 января, 20:46
Так размножайтесь, выплати ипотеку и заведи 5 детей
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января, 01:21
А виновного искать и возвращать не планируют?
Гость
24 января, 20:40
Не зайти в магазин кругом задушенные
Гость
24 января, 21:42
Курицы?
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 03:18
Гость, ...и зайчики пушистые в глазах.
Гость
24 января, 20:36
Кого искали то?
Гость
24 января, 20:44
Людей которые пользуясь медициной и другими услугами (школы, дет. сады) не платят налоги наверное.
Гость
24 января, 20:44
Пыль россыпью
Гость
24 января, 20:44
До Таллина не доедут, не волнуйся
Гость
24 января, 22:20
Этих нелегалов везде полно, можно подряд все заведения проверять, но сначала сделать оцепление всего квартала.
Гость
24 января, 20:38
Продукты стали свежее. Цены упали. На ценниках стали писать цену закупки и цену реализации.
Гость
24 января, 20:48
Цена теперь за 100 грамм?
Гость
24 января, 21:17
Кто на сколько наварился
Гость
24 января, 21:21
Гость
24 января, 20:48
Цена теперь за 100 грамм?
За 10! ☝️🤣
Гость
24 января, 21:07
Неплохая съемка видео! Можно было еще кинематографичнее заснять!
Гость
24 января, 20:49
Надо снова ввести куаркоды и масочный режим. Тогда покупатели и охранники снова будут в гармонии и избиения безмасочников никого не будут раздражать.
Гость
24 января, 21:55
Где была эта росгвардия? Проверить как чоп оформляет охранников. Кто стоит в магазине? Руководству перекрестка спросить кого они допускают до работы? Почему стоят нелегальные кавказцы? И вообще кавказцы? Чтоб страшно было? Кому? Ну, зато счас все своё получили сполна!
Гость
24 января, 22:30
Гость, 👍👍
Гость
25 января, 09:26
Но-но, ща на дискредитацию наговоришь) Ритейл развели на бабки, те поднимут цены, сполна получат покупатели.
Гость
25 января, 17:53
Гость, кто такие "нелегальные кавказцы"? армяне и грузины?
Гость
24 января, 21:02
Поддерживаю бойкот перекрестку и 5-ке - отныне ни ногой!
Гость
24 января, 21:41
Только на рынок!
Гость
24 января, 22:12
Зря, завтра там хорошие скидки
Гость
24 января, 22:26
Гость, Да они все одинаковые,
Гость
25 января, 02:53
Я правильно понимаю, что в такси мигрантам работать нельзя, а охранниками и "администраторами" можно ? То есть, сюда из кишлаков завозят охранников, раздают им лицензии и оружие, а потом мы получаем вот это вот. все ? А зачем ? Дожидается Крокус -2 ?
Гость
24 января, 21:04
В Штатах весь ритейл застрахован, продавцы с охранниками (если они есть) не несут финансовую ответственность за кражи в зале. И попросить открыть сумку не имеют право, так как покупатель их просто засудит. Весь наш ритейл явно не бедствует, прибыли там космические, владельцы миллиардеры. При этом, рядовые сотрудники постоянно штрафуются из-за недостачи. Здесь надо проводить рейд в кадровом департаменте, и разобраться какие инструкции спускаются от руководства по отношению к недостачам и воровству, ну не должны сотрудники платить за воровство! Несунов не оправдываю, равно как и озверевших охранников. Но сколько уже было смертей продавцов от таких несунов, теперь и самого вора прикончили. Ради чего? Ради наживы владельца условного владельца сети, выгуливающего пятую точку в Куршавеле?
Гость
24 января, 22:26
Гость, ++++
Гость
24 января, 23:31
потому что не удержать человека с пистолетом, нужны наручники
Гость
25 января, 03:02
Наш "ритейл" не потянет платить 0, 5 % от выручки за страховку. Лучше травить свой персонал и покупателей, зато сэкономят.
Гость
24 января, 21:07
Охрана не посмела задушить пару полицейских?
Гость
24 января, 21:34
В Галерее сегодня Перекресток почти пустой, что нехарактерно для субботы. Возможно, люди бойкотят сетку. Ну молодцы, если так!
Гость
24 января, 22:29
Гость, Вряд ли, хорошо бы так было
Гость
25 января, 09:31
а в других местах иначе с охраной?)
Гость
24 января, 21:06
То есть сотрудники-нелегалы - это массовое, системное явление для данной торговой сети. Обычно в таких случаях всю сеть закрывают, юрлицо ликвидируют, руководство сажают. Но все знают, кто стоит за данной конкретной сетью (дзержинцы), поэтому никому ничего не будет. Скорее, евсюковцы скоро сами по шапке получат за излишнее рвение.
Гость
24 января, 22:27
Гость, Интересно, не знал
Гость
25 января, 00:07
А куда мы за продуктами то ходить будем, "умник"? В Народный и Семишагоф? Так там вообще одни иностранцы работают! И не более вежливые.
Гость
25 января, 09:28
да везде полно нелегалов и чё? кто дал безвиз - тот и виноват
Гость
24 января, 20:33
Раскинули сети,.бойцов наловили.
Гость
24 января, 20:45
Почему нужно удерживать навалом ? Другие способы есть ?
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 21:29
Как обычно, пока гром не грянет...
Гость
24 января, 21:00
ИБД занимаются. Проблема ощущения власти вахтёрами и их безнаказаности. А этим никто заниматься не будет. ... Как то давно, такие вахтёры пытались обыскать меня и получили отказ. Приехала ГБ. Старший наряда сообщил вахтёрам, что если у меня что то найдут, то хорошо, если не найдут, то оформят незаконное лишение свободы. Претензии вахтёров сразу исчезли. Но это была ещё дореформенная полиция.
Гость
25 января, 00:03
Так в итоге что украли, почему вас не убили на месте, за попытку вызвать полицию, милицию.
Гость
8 февраля, 14:46
Так Вы же не распыляли газовый баллончик в вахтёров?.. действовали в рамках закона.
Гость
24 января, 20:41
Неужели правда восторжествует?
Гость
24 января, 20:48
Конечно, бросай с
Гость
24 января, 21:16
Ещё через 4 года
Гость
24 января, 21:24
Да где ты такое увидел?
Гость
24 января, 21:25
Опять ни о чем.
Гость
25 января, 00:14
В других торговых сетях ситуация не лучше. Ларьки и рынки никто не трогает. Там ситуация ещё хуже.
Гость
25 января, 02:17
А у задерживаемого нашли украденное, он в итоге украл или не украл?
Гость
25 января, 06:34
Охранником работал нелегал, он гражданин Узбекистана, а там запрещено двойное гражданство. Тут надо арестовать владельца охранного агентства, так как по сути ее работники оказывали услугу в нарушении закона.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 02:02
Я могу понять руководство Перекрестка. Иностранца не заберут на СВО по повестке, да и сам он вряд-ли захочет туда отправиться.
Гость
24 января, 21:36
Чтобы навести порядок должен был погибнуть человек?
Гость
25 января, 00:14
Да их в любой торговой точке полно, что О'кэй , что Пятерке, что Дикси , сто Ашан... и т.д.
Гость
25 января, 08:08
АТО не знали? Посмотрите-кто в охране! Всё сразу ясно. ПОЗОР городу! Так в любом маркете!!!!
Гость
25 января, 08:52
Говоришь им : " Налоги платите, в армий служили? " Все мы граждане мира - как заученное отвечают. Мне до пенсии два года ещё, пятерку по полной накинули. Пусть лет тридцать налоги поплатят, тогда и благами пользуются.
Гость
24 января, 23:00
Начальники этих кошмарящих всех мальчиков нашли очередной повод поживиться. Ничего нового. А когда разгонят узбеков - придут индусы. Они ещё хуже.
Гость
25 января, 09:33
так их уже сотнями тыщ везут)
Гость