перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Девушка из Сургута раскрыла детали похищения подростка в Красноярске

24 января 2026, 13:55
Гость
Гость
25 января, 02:22
"Она пришла в коттеджный посёлок". Песня)) И зашла через пункт пропуска? Всех желающих впускают на территорию? На кого это рассчитано?
Гость
25 января, 10:29
Разумно. Тогда получается что девушка это гувернантка сынули раз она спокойно зашла, а потом спокойно вышла с сынулей. Походу папа выписал сынуле из Сургута гувернантку. А потом сынуля с гувернанткой просто сильно увлеклись. Это снимает все вопросы где была охрана.
Гость
24 января, 23:38
Сказка про белого бычка. Пацан с подружкой целенаправленно вытащили деньги из сейфа и попытались вытянуть "выкуп за похищенного" в десять раз больше. Потом намочили штаны, вот и вся история.
Гость
24 января, 17:30
Два подростка взломали сейфы? Этому теперь в школе учат?
Гость
24 января, 18:11
Сынуля спокойно открыл сейф и взял, что ему папуля миллиардер на карманные туда положил
Гость
24 января, 16:32
Как я понял схема Долиной..это по старому назыалось..включить дурака..
Гость
24 января, 16:32
Друг интересуется. А можно ещё 18-ти летнюю прислать? Можно даже с подружкой и не обязательно из Сургута. Вместе сейф повзламываем )))
Гость
24 января, 18:09
Никто сейф не взламывал. Сынуля открыл его сам. Это для него папуля положил на карманные расходы.
Гость
24 января, 18:35
Гость
24 января, 18:09
Никто сейф не взламывал. Сынуля открыл его сам. Это для него папуля положил на карманные расходы.
А знаете ваша версия наиболее реалистичная которая всё объясняет. Предположу что папа разрешил потусить сынуле с девушкой мечты дома и выделил скромные средства на это. Поэтому девушка так легко и встретилась с сынулей и попала в дом. А потом молодёжь увлеклась и решила поиграть в самостоятельность. Молодёжь поймали и вернули домой. Обычная в общем история.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 16:23
Раз не написано, через какой конкретно мессенджер преступники связывались с девушкой, значит, это было через Мах.
Гость
24 января, 18:03
Никакие преступники с 6ими не связывались. Девушка и парень связывались между собой сами, по обоюдному желанию, любить, кайфовать, получать удовольствия , а для этого обоюдно решили срубить деньжат с папани.
Гость
24 января, 15:48
А зачем со всеми разговаривать? Только глуповатые так делают. Разве дети власти общаются с каждым, кто рот открыл.
Гость
24 января, 15:29
Раньше называли бандитами. Теперь ласковым словом "мошенники"
Гость
24 января, 15:19
Все жертвы мошенников как правило были пойманы за нарушением закона. Чёрное зеркало это не прикол - это горькая правда.
Гость
24 января, 15:12
Да верните уже Роблокс наконец - то !!!
Гость
24 января, 15:22
не знаешь как деньги с гидры вывести?
Гость
24 января, 15:11
Мутная история. У миллиардера может взломать сейфы любая девушка из Сургута? А сынуля может любую незнакомую девушку привести в закрытый поселок в дом отца миллиардера и взламывать вместе с ней сейфы отца?
Гость
24 января, 18:16
Ведь кто-то верит в это и рассматривает как версию.
Гость
24 января, 15:08
аахаа девушка ... аххаа жевка из Сургута сама всё и организовала..для этого и приехала в Красноярск ... неужели не понятно это
Гость
24 января, 15:23
Приехала по договоренности. Вместе с сынулей хотели нагпеть папулю на 30 млн на совместные кайфушки в райском местечке.
Гость
24 января, 14:42
Не верю. Им не могли звонить, так как звонки через Вотсап и Телеграм для этого как раз и заблокированы. А другие каналы связи надежны,- так как не заблокированы. Надо раскручивать дальше
Гость
24 января, 14:40
Насколько же надо быть растением, чтобы вестись на подобное. Или это просто для отмаза - мошеЙники тип развели. Как у известной мадам.
Гость
24 января, 15:16
Конечно отмаза.
Гость
24 января, 14:37
Если опираться на эту информацию как достоверную, то понятно направление следствия. И пацан и девушка жертвы мошенников. Думаю такой вариант наиболее приемлем для Папы пацана. Ждём какую меру пресечения девушке вынесет суд. Если девушку не отправят в СИЗО это будет сигналом , что Папа принял волевое решение историю замять. Все участники событий Жертвы, а Мошенников пусть ищут компетентные органы. В сложившейся ситуации очень здравое решение, Минимизация Убытков.
Гость
24 января, 15:26
Девушку миллиардер потом загнобит. Не пара же она сыну миллиардера. Поэтому сынуля и хотел с нею бежать, получив от параши 30 млн
Гость
24 января, 14:36
Бонни и Клайд-26.
Гость
24 января, 14:29
Ставка на чёрное сработала.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января, 14:21
В таких историях постоянно фигурируют Госуслуги. Когда уже люди поймут, что от них может быть больше проблем, чем удобства. Знакомая пенсионерка также попалась на Госуслугах, но вовремя прекратила общение с мошенниками. Теперь удалила аккаунт и спит спокойно.
Гость
24 января, 14:25
Так по взлому реестра повесток стало ясно, что в гос ресурсах специально делают бэкдоры, для техкомунадо. Вот они и зарабатывают. На ВК тоже есть.
Гость
24 января, 14:31
"Теперь удалила аккаунт и спит спокойно" на Пискарёвском?
Гость
24 января, 15:10
Гость
24 января, 14:25
Так по взлому реестра повесток стало ясно, что в гос ресурсах специально делают бэкдоры, для техкомунадо. Вот они и зарабатывают. На ВК тоже есть.
Что есть ВК? Что могут сделать, или вы ответите односложно и высокомерно?
Гость
24 января, 14:19
Что за сейф такой, что его два подростка взломали?!
Гость
24 января, 18:27
Причём одна из "подростков" совершеннолетняя.
Гость
24 января, 19:11
Сначала девушка заставила подростка взломать мохнатый сейф, а потом - папин сейф с деньгами.
Гость
24 января, 21:35
Скорее всего были ключи и знали пин-код. Вы же не считатете что 3 лимона это все их сбережения? Скорее всего эти деньги на текущие расходы - за коммуналку заплатить и детям на мороженое.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 14:18
Ограбила, похитила парня якобы под воздействием мошенников, но часть денег оставила себе)
Гость
24 января, 14:57
а вот как было в фильме Окно во двор (1954 г.), там собачка ценой жизни обличила преступника. Для начинающих следователей угро , - нужный фильм.
Гость
24 января, 15:03
Гость
24 января, 14:57
а вот как было в фильме Окно во двор (1954 г.), там собачка ценой жизни обличила преступника. Для начинающих следователей угро , - нужный фильм.
Аня - не следователь. Аня - вертухай на пенсии. Это другое.
Гость
24 января, 15:15
Гость
24 января, 14:57
а вот как было в фильме Окно во двор (1954 г.), там собачка ценой жизни обличила преступника. Для начинающих следователей угро , - нужный фильм.
"Мухтар, ко мне ! " с Юрием Никулиным еще лучше.
Гость
24 января, 14:15
Мальчик в видео не похож на запуганного и похищенного. Такое впечатление что он сам придумал своё похищение.
Гость
24 января, 14:22
Именно. НО сказочка про лохотрон, давно стала ближе к телу.
Гость
24 января, 14:58
Версия о том что подросток и девушка его мечты которых достали придирки родственников, решили бежать и жить долго и счастливо на Деньги родственников оказалась Гнусной Клеветой и Досужими Домыслами не имеющими никакого отношения к Реальности. Всё расходимся.
Гость
24 января, 15:14
Они вместе с подружкой это сочинили, чтобы отмазать свои кайфушки за 3 млн. Он папане видео записывал уже находясь в полном кайфе под запрещенкой. Теперь будут придумывать мошейников.
Гость
24 января, 14:13
А в это время пристальные подполковники ищут крамолу в телефонах подростков. Это безопасней.
Гость
24 января, 14:18
Так купите кнопочный телефон. Или зачем вы в смартфон ставите кучу госмусора, а потом жалуетесь? У меня вот в смартфоне только браузер с блокировкой рекламы. Приложений нет. Даже гугл аккаунта нет.
Гость
24 января, 15:28
Гость
24 января, 14:18
Так купите кнопочный телефон. Или зачем вы в смартфон ставите кучу госмусора, а потом жалуетесь? У меня вот в смартфоне только браузер с блокировкой рекламы. Приложений нет. Даже гугл аккаунта нет.
ну куда вы ходите кто надо узнает всё равно
Гость
24 января, 16:28
Гость
24 января, 14:18
Так купите кнопочный телефон. Или зачем вы в смартфон ставите кучу госмусора, а потом жалуетесь? У меня вот в смартфоне только браузер с блокировкой рекламы. Приложений нет. Даже гугл аккаунта нет.
Тарас?
Гость
24 января, 14:10
Боря и Люба, две звезды Ютюба Навсегда друг друга обрели. Люба с Борей в Баренцевом море Свой медовый месяц провели.
Гость
24 января, 14:05
Такое впечатление,что одного деда тоже 4 года шантажируют мошенники, и он выполняет все их указания😱😱😱..
Гость
24 января, 14:10
И бюджет страны уже давно на "безопасном счёте"
Гость
24 января, 14:12
Гость
24 января, 14:10
И бюджет страны уже давно на "безопасном счёте"
В Пекине?🤣🤣🤣
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 января, 14:30
Гость, это называется деменция+мания величия.
Гость
24 января, 14:05
Ах вон оно что,значит это не любовь такая
Гость
24 января, 15:24
Любовь и страсть, ради нее и хотели выудить с миллиардера каких то 30 млн
Гость
24 января, 14:05
Долину, которая "выполняла указания мошенников" никто не арестовывал.
Гость